Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! :privvv:

 

Верон, поздравляю с сыночком!!! :happy:

 

coolwife, ну ты как, в роддом поехала или дома еще?

 

У меня вообще жесть, я теперь знаю что такое треники, они мне уже весь мозг вынесли, постоянно думаю о том рожаю или не рожаю, кошмар. Решила, если опять начнется это хулиганство, то поеду в роддом, пусть стимулируют, не могу больше.

 

Рысена**, надеюсь нам с Маришкой повезет и разродимся сегодня-завтра :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ты как, в роддом поехала или дома еще?

Привет!Я еще дома :cryyy: А так надеялась сегодня утром проснуться от схваток :( Не помогает газировка-это точно,только всю ночь пробегала в туалет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

coolwife, атас, что ж мы с тобой такие толстокожие то, а? Я тоже очень-очень надеялась проснуться от схваток, т.к. вчера я с ними спать легла. И в итоге тишина, че-то где-то потягивает, но это не оно. Я газировку уже давно пью, это бесполезно совершенно. Хотя мне и касторка то не помогла... :cryyy: :cryyy: :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
атас, что ж мы с тобой такие толстокожие то, а?

Видимо,не время......
Хотя мне и касторка то не помогла...

Сегодня куплю касторку :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Мамыкина! С Рождением Сынули вас!!! много молочка сладенького и спокойных ночек! :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон,поздравляю с рождением сынули!!!! :clap::clap::clap::shamp:

 

coolwife, просто еще твое время не подошло.Не суетись,вечно беременной еще никто не был :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soleil***, у меня мысль возникла,что процесс не начинается из-за малых передних вод(плоский пузырь).Надо проколоть и все начнется :pod-tches: Но хочется,чтобы все само пошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

coolwife,
Тут уж не угадаешь,само или нет.Держись,еще немного осталось.В худшем случае-до понедельника :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не захламлять тему январят,все же буду писать тут.Девочки же заходят сюда :pod-tches:
Почему я боюсь стимуляции:первые роды у меня были стремительные и следствие гипоксия,а в последующем ПЭП.От стимуляции пойдет все быстрее,чем первый раз и это пугает.Или же наоборот будет все медленно ,а так как будут прокалывать пузырь,то безводный период может длиться достаточно долго.А прокалывать,т.к. он плоский.Почему боюсь пить коктейль...Все может после него пойти быстро и это пугает,плюс можно же после него с толчком обниматься :badd:
Хочу ,чтобы все началось само.Пусть прокалывают пузырь,но после начала схваток.
По моим подсчетам у меня сегодня-завтра 40 недель.Поэтому же можно пока считать ребеночка не переношенным?Но начинает смущать ,что врачи и УЗИ ставили ПДР как на линейке.... :pod-tches:
Мозг разрывается. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа со странички Верон:
Жека родился 5 февраля в 23-10
Рост 53. Вес 3360.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

coolwife, это все правильно, но есть один из важных факторов на который следует ориентироваться - как там себя чувствует детенок.

 

Верон молодец, хорошенький мальчик вышел:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

coolwife, мы все тебя читаем и поддерживаем :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но есть один из важных факторов на который следует ориентироваться - как там себя чувствует детенок.

Согласна!Поэтому хочу в понедельник сделать УЗИ и от этого плясать.

 

мы все тебя читаем и поддерживаем

:flowers: Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

coolwife, не морочь себе голову! все пойдет как пойдет. И все будет хорошо! :yess:
я в этот раз была уверена-никакой стимуляции не допущу (мне первые роды стимулировали) но все равно пришлось ставить капельницу с окситоцином-слабые схватки стали в конце-я очень не хотела, знала, что будут болючее после капельницы, но доктора послушала.... а потом когда я обнимала малыша после родов-мне врач сказал, что у маленького было обвитие. Если б отказалась от капельницы и туда-сюда бы он в родовых ходил под моими сладыми схватками и потугами-то все.......... я рыдала сутки.
так что не надо бояться того, чего бояться не стоит. Врачи просто так не полезут, будут действовать по обстановке... для того, чтобы результат был хорошим :yess:
Расслабься, не стрессуй перед родами, лучше считай денечки и о малыше думай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maslinka***, спасибо за поддержку :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×