Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я беременна!!! Нет! Я БЕРЕМЕННА!!!
Вчера, впервые, увидела полосатый тест!!! Руки задрожали, ноги подкосились, голова отказывалась верить! А чего вдруг? Я ж так ждала этого долгих 7 месяцев!!! Это чудо!!! Буду надеяться, что у меня ничего "не рассосется", 9 месяцев пролетят как один, и после новогодних праздников мы с моим малышонком встретимся!!!

 

Давайте, подтягивайтесь мамы январяток-2010! Мы вас ждем!!!

 

January2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем доброе утро! Вот и дожили до 20-ого числа.... я лично выдохнула от облегчения))))))

Доброго всем!
А я лежу считаю схватки с 6 утра, больно - жесть. Опять треники? то 10 то 5 минут, и течет чавой-то(

 

Блин, нашли белок в моче. Ни разу за всю Б. не было. Откуда эта хрень? И как она опасна?

Ты пересдай анализ: почитай что нужно и что не нужно перед сдачей делать. иногда что-то съеденное накануне белок в моче дает.
Белок вообще не есть гуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра пойду сдавать.Надеюсьв прошлый раз плохо помыла банку :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я лежу считаю схватки с 6 утра, больно - жесть. Опять треники? то 10 то 5 минут, и течет чавой-то(

Видимо ты рожаешь :clap: Легких и быстрых родов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо ты рожаешь Легких и быстрых родов

Спасибо!
Будем надеяться что это таки оно )) Акушерка велела пока сидеть дома, ибо схватки странные - пик длится минуту почти. Дома это хорошо)

 

А вообще дата сегодня красивая 20.01.2010

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот это очень хочу :(

 


http://kati-shop.ru/index.php?productID=1606

 

и вот это

 

http://kati-shop.ru/index.php?productID=1595

 

Прям мечта моя... надо родственников трясти

 


А я второй раз вот эти покупаю

 

500_12517m.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засоня, @@@@@

 

Кажется я начала худеть :pod-tches:
Мне еще утром заявили что пока я буду в РД они не буду в сад ребенка водить :ranting: лень им... а я против этого.. а мне после бессонной ночи не лень - зла на них не хватает

 

и еще я нашла средство от бессонницы :smexx: т.к. комп мне запретили включать, я сижу и обжираюсь.... после чего у меня глаза сами по себе закрываются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oksanka 15 января родила девочку.2800гр 42см

Все, мы дома :D Спасибо за поздравления! Поправлю только с размерами, а то уж совсем малюсенькую нам приписали - 2900гр и 48см ;) Я только на конфе отметилась, что все хорошо и на выхи меня домой отпустили, а спать легла и воды отошли - вернулась в тот же день обратно в рд :D Рожала в 3 рд, КС.

 

Всех, кто родил за это время поздравляю с прибавлением, пусть малышатки растут здоровенькими!!! Всем, кто еще в ожидании чуда легких родов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОПРОСИЩЕ
Какую пустышку покупать? В прошлый раз купила Авентовскую и голову не забивала... а тут "жалом поводила" по магазину.. и поняла что туплю... латекс или силикон лучше? ортондонтическую (скошенную) или вишенку брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanka, с возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отправь данные Рысене,а то я отправила не правильные. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

monavita*, я взяла разных пустышек B) Селикон скошенный и латекс вишенку.Посмотрим,что мужиченке понравится :D
В этот раз купила и двух фирм бутылочки(на всякий случай).Авентовскую и доктор Браун от коликов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

coolwife, :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

monavita*, ага.заморочки.Но лучше пусть будут. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я вообще купила обычную пустышку дешевую ну советскую и скошеную но тоже не дорогую и две бутылочки недорогих разных размеров(и то на всякий случай - я ведь планирую грудью кормить....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и если не рожу, в выходные поедем покупать динозаврика :super: о нем я давно мечтаю, но с Викой поздно про него узнала, поэтому сейчас хочу купить заранее
cd2aacef457a.jpg

А моя с ним вобще не играла, не понравился совсем. Хотя конечно все детки разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×