Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А серебряный бор не подходит для мероприятия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DLI*, А это где? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DLI*, Слушай интересное предложение!
Девочки ну как вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээээ...для тех кто в танке - там надо снимать площадку или можно просто всей кучей приехать и выбрать место для отдыха? А что тогда туда с собой тащить? И еще вопрос как далеко это от метро. Просто с детем на руках не очень то комфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще вопрос как далеко это от метро.

Общественным транспортом:

 

Ближайшие станции метро:

 

* Щукинская;
* Полежаевская;
* Октябрьское поле.

 

 

 

От станций метро:

 

* Белорусская, Беговая, Полежаевская можно доехать троллейбусом № 20, а также троллейбусом №86;
* Полежаевская ходит троллейбус №21 по маршруту Полежаевская-Серебряный Бор;
* Сокол, Полежаевская, Серебряный Бор на троллейбусе №65.
* Полежаевская на маршрутном такси № 190

 

 

 

А про остальное, наверное нада позвонить все узнать, просто тут сейчас у нас народу не много и хотя бы понять вообще мы едем или нет. Но как я поняла там площадку нужно снимать, либо ехать просто в тоже место просто рядышком встать, тогда все свое:о) Может правда кто-то там уже был расскажет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена*, Оль ну если снимать то я думаю смысла нет. И тогда оптимальным вариантом может быть Коломенское. Там и место детям побегать-поиграть полно, и перекусить в случае чего есть где. И туалеты есть (что не маловажно) и руки где помыть. Да и в Москве все же проще добраться тем кто на своих двоих т.к. там рядом с метро 10 минут максимум идти на сколько я помню.
Как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы предложений вносить не будем. если случится так что мы сможем значит будем. но ориентироваться в планировании на нас не нужно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я не против Серебряного бора. Но "для тех, кто в танке" - это не так уж от метро и близко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альба*, Вот, Лен расскажи, ты там была? Как там вообще все это происходит? :rolleyes:
А туалеты там есть? Просто я на сайте просмотрела, у них там в прайсе стоит аренда Био-туалета. :wacko: А т.к. мы там не 20 минут будем это думаю может быть актуально для народа. Уж простите за такие подробности. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я там сто лет не была :). Не знаю как сейчас. Раньше все просто было, приезжаешь и гуляешь, как в обычном лесопарке. Туалеты были. Только самое лучшее место там сейчас нудистами окупировано.
Аренда биотуалета.... хрень какая-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аренда биотуалета.... хрень какая-то.

Не ну правда..вот из их прейскуранта:
7. Биотуалет 1 1 500/день
8. Биотуалет - Люкс 1 3 000/день

 

А нудистов нам не надо... :D Особенно если мы с мужьями-старшими детьми будем. :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сер. бор - как-то не хочется детей из осколков бутылок и окурков постоянно вынимать. Я скорее уже тогда за парк приличный, где можно посидеть и бутеры организовать.. На ум приходит пока только Коломенское, там хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте тогда коломенский? Раз многие за него!
осталось опеределиться со временем!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я предлагаю к себе в гости! У нас от метро пешком 10 минут, что всем удобно :) Или в детский клуб! Хотя у нас только игрух, что детский клуб отдыхает :D

 

Так далеко я еще не планировала (июль в смысле), в идеале конечно хотела бы детей на море свозить, но из-за Сашкиной операции еще пока ничего не планировала, только с 26 по 29 июня я буду в Болгарии на свадьбе :coctail:


Ну вот Оля предлагала, я за, или если на природе то Коломенское :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×