Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tanya BlackMan

Воспитание детей

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех мамочек!!!
Я хотела поинтересоваться у ВАС, как обстоят дела с воспитанием детей!!!
У нас это происходит так: пока дети в саду, я очень скучаю, прихожу за ними, а они мне сразу же выдают какие то непонятные концерты с непонятными объяснениями: например сын Женя, сразу же надувает губы и спрашивает "где папа?" я отвечаю, что сейчас он приедет с работы ну и по всякому ему объясняю, что он скоро с папой встретиться, что бы не назрел скандал, Женю такой ответ не устраивает и всё равно он начинает ОРАТЬ на всю улицу, за руку меня не берёт, может упасть, поваляться и т.д. и т.п... ну и ещё много всяких концертов по мелочам бывает!
а так же, Женя постоянно задирает Кристину, бьёт, передразнивает :wacko: хотя в садике они лучшие друзья и всегда за друг друга горой!!!
ещё есть у нас слова паразиты - нет, не так, не хочу, нет хочу, неправильно......... Когда я объясняю что то детям или показываю как правильно что то делать, их это не устраивает и на всё есть свой несуразный ответ!!! :bla:
я очень вспыльчивый человек, и если меня спокойно не понимают с первых трёх раз, я начинаю кричать, ругаться, шлёпну по мягкому месту, посажу на табуретку... короче нервам капут :eek: но порядки навожу моментально!!!
а как у ВАС??

 

спасибо большое!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот вчера опять концерт :wacko:
пришла вчера за ними в садик, они гуляют, Женька ко мне бежит радостный довольный и кричит "моя машина!!!", держа в руках чужую машину. Зашли в группу забрать вещи, а там нянечка переодевает того самого мальчика Кирилла - хозяина машины, Кирилл говорит "это моя машина", Женя отвечает "нет, это моя машина" и при этом пытается положить к себе в карман, и нянечка и я, объясняем, что-да-как, и нянечка забрала у него машину и отдала Кириллу................, ЧТО НАЧАЛОСЬ.........!!!!!!!!!!!!
катался по полу, дрыгал ногами, орал дурью, кепку кинул со словами "не нужна мне кепка"............... :eek: :eek: :eek:
тут выходит из группы другая воспитательница и рассказывает как Женя стал себя плохо вести - дерётся, всё отбирает и вообще все от него плачут.........!!!!!!!!!!!!
итог: он весь вечер был наказан - просидел на табуретке......
посмотрим что будет сегодня :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого интересует эта тема :welcom: сюда :morgalik:
http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=70756

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×