Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Вита

А вам ставили ложный диагноз?

  

11 голосов

  1. 1. ? ??? ??????? ?????? ????????

    • ??
      6
    • ???
      4


Рекомендуемые сообщения

Как же так можно-то? Я понимаю, что все имеют право на ошибку, но не так же грубо...

 

Говорили бы тогда, что например есть подозрения, возможно беременность и т.д. А не так - на тебе обухом по голове.

 

А если бы у меня с нервами было не все в порядке и побежала бы вены резать от горя и безысходности, что тогда?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витуль, врачи не Боги, :umn: всем свойственно ошибаться и даже им. :( Иногда ошибки врачей, делают много горя, человек готовятся в хутшему, :kapkap: а получается, что это была просто ошибка. :???:
Моя мама, меня научила не верить врачам.... :smi6:
Когда она родила моего брата, :novicok: у нее начались проблемы с грудью... Она пошла к врачу, :vrach: та посмотрела и сказала. срочно записываться к херургу, :umn: (почему к нему, не знаю). Мама попала к нему без записи --- поскорой. :unsure: Доктор посмотрел и сказал, что одну грудь надо отрезать, :umn: и сказал пойти на прием к мамологу. Ближе вторника к нему попасть она не могла, :smi4: пришлось ждать целую неделю. :oki: То, что она испытала за эту не делю рассказать трудно.... на нервной почве у нее посыпались волосы....
Пришел вторник. Осмотр врача..... :micro: "у вас все нормально, только есть не большое затвердение, которое надо размасировать." :naiv:
После этого случая, который стоил ей здоровья..... она относится к результатам осмотров очень акуратно. :smi6:
Вот и я научилась на ее горьком опыте. :super: Теперь я не впадаю в панику от слов врача. :p:
Удачи. :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Витуль, врачи не Боги, :umn: всем свойственно ошибаться и даже им. :( Иногда ошибки врачей, делают много горя, человек готовятся в хутшему, :kapkap: а получается, что это была просто ошибка. :???:
Моя мама, меня научила не верить врачам.... :smi6:
Когда она родила моего брата, :novicok: у нее начались проблемы с грудью... Она пошла к врачу, :vrach: та посмотрела и сказала. срочно записываться к херургу, :umn: (почему к нему, не знаю). Мама попала к нему без записи --- поскорой. :unsure: Доктор посмотрел и сказал, что одну грудь надо отрезать, :umn: и сказал пойти на прием к мамологу. Ближе вторника к нему попасть она не могла, :smi4: пришлось ждать целую неделю. :oki: То, что она испытала за эту не делю рассказать трудно.... на нервной почве у нее посыпались волосы....
Пришел вторник. Осмотр врача..... :micro: "у вас все нормально, только есть не большое затвердение, которое надо размасировать." :naiv:
После этого случая, который стоил ей здоровья..... она относится к результатам осмотров очень акуратно. :smi6:
Вот и я научилась на ее горьком опыте. :super: Теперь я не впадаю в панику от слов врача. :p:
Удачи. :l004:

Вот теперь и я видимо верить на слово им не буду! Уж очень это дорого обходится моему здоровью и здоровью моих родителей. :smi6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот теперь и я видимо верить на слово им не буду! Уж очень это дорого обходится моему здоровью и здоровью моих родителей.

 

:l004::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×