Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Эх, а чего мне Тигра не свистнула, что темку такую открыла? Ась? ;)
Хотя мне некогда было. Но думаю - наверстаю!
Одно скажу пока - сделать из годовасика Хью Гранта не получается у меня никогда! :isterica: Только постричь машинкой, оставив 2-10 мм (индивидуально) и ТОЛЬКО если мамочка держит его у себя на коленях.
В ход идут игрушки ( есть у меня несколько с кнопочкой музыкальной), чупа-чупсы, и обещанный родителями мультик "за терпение".
Если дите начинает капризничать - сажаю напротив него свою администраторшу и даю ЕМУ в руки расческу , чтоб занялся делом - "причесывал тетю" :D
Но , как правило, машинкой - быстро и безопасно, ребенок не успевает испугаться, всего-то минут 5. Зато потом его не выгонишь из парикмахерской - пока все не обсмотрит, не потрогает, и ручки в раковине для мытья головы не помоет :P
Одна радость для родителей - с 5 лет они уже с удовольствием приходят сами. Правда , тогда возникают конфликты с родителями :isterica: "Ну неужели вы поверили, что я ему разрешила стричься под полубокс?" :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххххх, Горечь ты моя сладкая! Как жаль, что к тебе нельзя сходить на стижку! Я бы даже из Ярославля приехала, чесслово!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:offf-t:

Эххххх, Горечь ты моя сладкая! Как жаль, что к тебе нельзя сходить на стижку! Я бы даже из Ярославля приехала, чесслово!!!
Хмык, я и в Ярославль езжу к малышатикам :P Только когда вы приедете? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Горькая. Эх, а чего мне Тигра не свистнула, что темку такую открыла? Ась?

На самом деле свистнула ;) - проверь в топике для девочек :vertag: Просто мы тогда с тобой толком не были знакомы, и я тебя приглашала как маму мальчика (может, это я напророчила? :smi1: )
По поводу прочего: мы стриглись не меньше часа... зато Хью Грант умер бы от зависти рядом с нами :bkeh:
С удовольствием стрижемся лет с 3 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальную стрижку мы сделали сыну в 1,8 года.
До этого я стригла в ванной и во сне ему челочку.
Сказать о том,что он меня с ножницами вообще не подпускает,ничего не сказать...Это не реально было вообще.
Старший в этом плане был молодцом- я ему в тарелку насыпала хлопья и пока он их ел, я его обчекрыживала. Это было с ним лет до 3...В парикмахерские он не любил ходить(орал).

 

Так вот..наш Даниэль все больше стал походит на девочку моей мечты - с длинными кудряшками...Мы уже не знали ,что же придумать,чтобы его постричь... Мысль о парикмехере было совершенно нереальна,если он меня даже не подпускает...
И тут....пришла наша парикмахерша стричь моих старших мужичков...
Даниэль весь процесс стрижки обоих -папы и брата,наблюдал, сидя у меня на коленях...
Когда закончили стричь папу, Даниэль взял меня за руку и посадил на кресло перед Парикмахером, сам забрался на меня и подставил свою голову под ее ножницы.... У родителей был шок...Парикмахерша стригла его полчаса, и он не шелохнулся...

 

Вот как это было.
Зеленый рот - это фломастер))

post-31-1112389889.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что получилось.

post-31-1112389940.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, стрижка то замечательная у Даниэля....
Вот только кто так на первый план пальчик красноречиво вынес? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле свистнула  - проверь в топике для девочек
Ню да, ню да.... а лично-то не позвать .... ;):P
я тебя приглашала как маму мальчика (может, это я напророчила?
:D Как много "авторов" моего "сюжета" уже :smexx::smexx::smexx: Правильно муж говорит - его там и рядом не было, во всём конфа виновата :vertag:
мы стриглись не меньше часа... зато Хью Грант умер бы от зависти рядом с нами
Годовасика? :super::super::super: Респект! Мне как-то слабо пока :( Но буду учиться дальше! :l004:
Нет, стрижка то замечательная у Даниэля....
:zdrya:
только кто так на первый план пальчик красноречиво вынес? 
:smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milena***
:D:D
енто я )))))
надо же...я внимания бы не обратила))))

 

Это я видимо держу покрывало))))

 

надо мужу показать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОрькая, ну не годовасика, это я приврала, не переживай :l004: ( ну не совсем завралась - выше-то я написала :P год и семь нам было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно мечтала выступить в этой теме.
Сторижкой похвастаться пока не можем, так как мне жаль нарушать такую естесственную красоту: большая часть волос короткая и белобрысая, а меньшая длинная и темно-русая. Зато укладки уже удаются :)
gallery_1905_367_1122885969.jpg
вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой более-менее нормально стрижется в парикмахерской. Меня с ножницами к себе редко подпускает, боится, что уши ему оттяпаю :smexx: Машинку тоже не любит - щекотки боится.
Обычно получается что-то типа:
gallery_3595_443_1116591805.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я со своими 5 копейками. Сына долго стричь не хотела. Только ножничками ему челку в ванной обрезала и за ушками. Выглядел он примерно так
vlad1.jpgА потом наступила весна и мы стали дико потеть. Пришлось взять в руки машинку. В первый день только сзади обкарнала, пока он там плиту разглядывал. Только начала бока стричь - он бежать. Во второй день бегала за ним с машинкой и стригла. Пришлось потом всю квартиру пылесосить. Вот результат
aftercut.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я летом своему сострегала все машинкой, даже не из-за моды, а по совету педиатора, слишком жарко, впрочем что буду делать и следущим летом, а сейчас мы волосы растим, но длинные волосы у мальчиков мне тоже не нравятся, так что пытаемся сделать что-нить аккуратное, но не короткое..а пока мы такие, с маленькими залысинами по бокам, честно говоря они меня немного беспокоют..почему не зарастаютgallery_3569_348_1129584317.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и наш причесон.
Затылок и часть висков стригла машинкой, остальное ножницами подравнивала. Сидел и терпел, ну малость вертелся, поэтому есть неровности в стрижке. :D
А вообще ему идут такие вот причесочки. Пробовала совсем коротко, не идет ему, сразу видно, что глазки у нас узкие. А длинная челочка придает нам особый шарм и загадочность, у нас еще и глаза карие. :D

 

1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×