Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Верность*,

А мы еще ни разу не стриглись,потому как не растет ниче

А я думала, что так задумано. Ему с короткой стрижкой хорошо будет всегда :morgalik:

 

Оль, у Юрка в год тоже было "три пера в четыре ряда", а сейчас стричь не успеваем :P
С Надюшкой такая же история. Пока хвосты делать не из чего. На фотках вообще уууужооос иногда, осбенно как как в отсвет попадет. Волос не видно. Блондинка :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! открылась тема для мольчишек !!!!!!!!!!

 

Я сынульку стараюсь держать в стиле :)

 

низнаю видно ли на фотках, но стрижечка у нас такая вот, стригу сама ...

 

P1120275-web.jpg

 

P1120267-web.jpg

 

а это фас ... (немного измазоный едой фас...)
P1120290-web.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама машинкой стригу.Взаде и за ушками короче а на мокушке чуть длиннее, стригемся только тогда, когда бабуля дeда стригет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас мы отрасли и вот такими оказались кудрявыми, в кого интересно???

 

1-web.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы где стрижете своих детишек? :aiaiai:
Мы в год пытались подстричься в обычном салоне рядом с домом в мужском зале, но ребенок поднял визг и нам пришлось уйти. С тех пор стрижемся у моего мастера, которая каким-то чудом смогла найти с ребенком общий язык. :D Но иногда хочется сходить куда-нибудь в салон, полистать каталоги, выбрать новую стрижку. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера ходили стричься, отращиваем старательно хвостик, остальное - под ирокезик стрижем. Пока не покажу - нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сынок отрастил знатный хвостик, а потом пошли стричься, велел все срезать :cryyy: прошло пара месяцев, опять растить хочет :D
Была похожа на такую как у Arina109*, только челка длиньше, если найду фотку покажу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас, на мой взгляд, совсем обычно стригут. все время как получится и все время разные мастера. В простом салоне. Приду - кто свободен, тот и стрижет. ))) сейчас фотки посмотрела - вижу, разница, конечно, есть, кто во что горазд стрижет ))) Но вот посл раз девушка стригла - теперь буду к ней ходить. она на сегодняшний день лучше всех постригла.

 

сын орал, конечно, как всегда, но что поделаешь. Ему жарко так под волосами, носится , прыгает. .... ДА и вид опрятнее. У нас волосы жесткие, примые, да еще вроде и залысины есть ))) Но пока о прическах говорить рановато, да и сидишь в парикмахерской, лишь бы уже остричь уши, челку да затылок. а уж не до красоты.. а в салон, где орать не будет (и то не факт), далеко и все же пока дороговато )))

 

Вот последние фотки.

 

untitled30.jpg

 

untitled6bmp.jpg
здесь, конесчно, челка сбилась немного, но суть ясна )))

 

А вообще у меня почему-то еще с юных лет появилась нелюбовь к мальчишеским прическам - когда вся голова просто пострижена, сзади длиные волосы. Давно на ТВ мальчик какой-то все пел, маленький.. популярный был довольно, вот у него такая прическа была, и так мне не нравилось это ... Да простят меня мамы мальчиков, с такими прическами )) :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте хорошего мастера по детским стрижкам!
Уже перепробовала целую кучу, но так и не увидела отгорезультата, за которым стремились!
Хочу стильную прическу мальчику :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая старая темка и так мало.
Я тоже мама мальчика, и по совместительству парикмахер. Подстрич сына хотела еще месяцев с 3-ех. У меня прям руки чесались, видя как неровномерно волосики отростают (где-то пучки, где-то клочки). Но муж не разрешал, поэтому дотянула до годика и неделю. Чтобы все прошло без скандалов, пару дней подготавливала. Брали настоящую машинку, включали, и сын сам стриг большого лысинького пупса (из моего детства). Стригу его примерно через 1,5-2 мес. В начале лета машиночкой, потом в середине лета снимаю с висков и затылка. К осени формирую какую-нибудь стрижечку.
Все детки стрижку воспринимают по разному. Есть кто хорошо седят, но это восновном девочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая хорошая темка!
Мы пока тоже в поиске своего мастера
Раньше хвастик был, сейчас шапочку пытаемся сделать красивую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×