Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
konstella

мой последний рассказ. Грустный.

Рекомендуемые сообщения

Трижды героиня Советского Союза!!! Спасибо за потрясающий рассказ. Все-таки сильный пол - это женщины. Уверена, что ни один мужчина и десятой части не выдержал бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нечаянно наткнулась на Ваш рассказ! И прочитала все 3 сразу!!!!!!!!!!!!!! Невероятно!!! С диабетом и 3 кс!!! Доброго Вам здоровья и Вашим деткам!!!!!!!!Это на грани фантастики!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы такая молодец!!!Замечательный рассказ)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovejam**, Buzzinga, Cat_Katy, SILVA, спасибо вам за теплые отзывы и пожелания.

 

я тут уже столько рассказов прочитала о родах, столько сииторй, столько сильных смелых женщин, против которых мои рассказы кажутся самыми обычнами.
просто это ситауция с СД, а так все нормально.

 

я бы и за 4 сходила бы... но уже увы и ах. да и этим отдаем все силы. нужно их поставить на ноги!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой потрясающий рассказ! Да рождение деток-это что-то святое, что-то такое невероятное, ради чего мы-женщины готовы выперпеть все муки ада. Главное, чтоб наши детки были счастливы и здоровы!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Прочла ваш рассказ и испытала кучу эмоций за одно мгновение, какая вы умничка!!! Дай вам Бог сил и терпения! Здоровья Вашей семье!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прямо сердце замирало, когда я читала рассказ. Как сейчас Ваше здоровье и как растут детишки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljasi**, Zemlyanichka, спасибо!

 

Вавио****, спасибо, здоровье мое более-менее, стараюсь следить. дети - вроде ТТТ. если интересно, заходите в жур. я вас добавлю. :mascha: а вы - меня. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×