Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Кто из ваших детей был самым капризным??  

218 голосов

  1. 1. ? ???????? ?? 0 ?? ????- ???? ???

    • ???????
      50
    • ???????
      16
    • ???????
      49
    • ??? ??????????? ?????? ( ???????? ??? ? ???)
      19


Рекомендуемые сообщения

Старшая :) -психов, воплей и капризов за день набирается столько, сколько младшему и за неделю не насобирать :soother: А если сравнивать их в младенчестве, то дочка и тогда более активная была, спала днём очень мало, но могла сама себя занимать, лежать спокойно. Тёмка тоже может лежать сам, но он более ранимый, что ли...чуть что-обижается :( Но менее активный, чем сестра в его возрасте и более позитивный-улыбашка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средний ребенок мой самый проблемный. У дочки было ВЧД, она постоянно плакала, не могла лежать... приходилось все время носить "столбиком", много срыгивала.... при плаче закатывалась, на температуру бывали судороги... Но мы все это пережили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем. Самый большой ребеночек в нашей ьсемье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старший тк мальчик - проблемы были с гв и прочее. все впервые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стредняя - девчонка огонь)) братики тоже не совсем прям спокойные, но когда младенчиками были, то совсем не такие. С ними и сейчас договориться можно, хоть тоже живчики. А вот девчонка нам прикурить дает))) Интересно, ее сестра тож такой будет?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С мужем. Самый большой ребеночек в нашей ьсемье.

поддерживаю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня стредняя - девчонка огонь)) братики тоже не совсем прям спокойные, но когда младенчиками были, то совсем не такие. С ними и сейчас договориться можно, хоть тоже живчики. А вот девчонка нам прикурить дает))) Интересно, ее сестра тож такой будет?)))

Вот и у нас так же. Средний ребенок - дочка. Вот она нам давала и даёт прикурить!!! Мальчишки спокойные - о младшем рано судить, но на данный момент, он у нас самый спокойный ребенок. А дочка с рождения - требовательная до невозможности, лишь бы на своём настоять, отвлечь практически не возможно. Характер - кремень. Муж даже девочек больше не хочет, говорит - хватит нам уже одной девочки за глаза и за уши :D Хотя очень её любит, а она его)) Вообще папина дочка, да и он её единственный авторитет! С возрастом она поспокойнее становиться и договариваться уже с ней можно. Но мы с ней тааак намучились... Думается, что просто мальчики спокойнее, а девочки - капризульки. Ну что бы знать наверняка надо ещё девочку родить :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не то чтоб самый капризный, лучше сказать - шкода :super: это мой 3 .....глаз да глаз, ни секунды покоя, генерит идеи со скорость света :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой младший на редкость беспроблемный и благоразумный ребенок,а вот со старшим было тяжело.Думаю,во многом из-за,того,что, когда он родился,я была совершенно к этому не готова,не было знаний о правильном воспитании и уходе за ребенком,а помочь было некому,нужно было учиться и тп,что не могло не сказаться на его характере.В итоге вспоминаю эти годы как один большой стресс.Сейчас,слава богу,уже другая ситуация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

младшенький уже в таком "юном" возрасте проявляет характер - требовательный, крикливый, а со старшим не помню, чтобы были какие-то проблемы, более спокойный ребенок с самых первых дней жизни и до сих пор ттт:superstit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая спокойная средняя. Старшая самая избалованная, т.к была одна дочка и внучка. Младшего дико балует муж. Из-за этого и капризы. А спокойные все одинаково.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

младший :wacko: монстро просто)))) старший мог сидеть часами играть в игрушки и никого не трогать, для меня было удивительно когда от кого то слышала что ребенок не дает что то сделать по дому и посвятить время себе, теперь поняла это по полной программе, начиная с 8 месяцев с этим мальчиком все по очереди ходят за ручку чуть ли ни целыми днями, 10-15 минут свободного времени в течение дня это просто праздник :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас у мамы двое, я старшая, она говорит, что со мной намучилась, а сестренка спокойная была, с ней мама отдыхала. У меня один сынок, не с кем сравнить, по мне так спокойный, а сестра моя говорит, что капризный, весь в мать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×