Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lilia**

Чего Стоим? Кого Ждем?

Рекомендуемые сообщения

Привет всем огромный!!!! :privvv:
Хочу поделиться вот какой, даже и не знаю как енто назвать :???: , проблемой.
Мой сынуля категорически не желает находится без движения в коляске или в машине. Такое ощущение, что у него внутри есть датчик скорости. Пока стоим-орет, причем очень сильно(обычно он так не кричит), стоит начать движение-тут же успокаивается. Поначалу нам было весело. Но чем дальше в лес, тем больше, ну знаете чего...
Данный аспект очень неудобен вот чем:
пока я его кладу в коляску и одеваюсь на прогулку сама-он орет и потеет,
в пробках или на красном светофоре(а просыпается он мгновенно, даже если крепко спит)-приходится отвлекаться от дороги, чтобы предложить ему соску, ну или еще чего-нибудь. В этот момент злые дяденьки и тетеньки начинают мне злостно гудеть: Давай, мыл, поехали!!!
ребенок совсем не гуляет на балконе, там же коляска стоит-а это просто для меня катастрофа, до свидания все домашние дела :eek:
Вот я и хочу спросить, было ли у кого-нибудь что-то подобное и есть ли какие меры борьбы с этим???
Меня стало это о чень беспокоить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никаких мер, я колбасилась три часа туда-сюда и трясла коляску. Необходимость в этом отпала когда мы стали на улице гулять, а дома спать. Где-то около года это произошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы орали всегда на улице и в каляске и в машине. Нет возможности вообще в кресле машинном его возить до сих пор.Поэтому сама пока с ним одна не езжу. :pcrying: При этом мы не сосем соски и пытаемся раздется. :ma: Что делать сама незнаю :???: .Гуляем без коляски,т.к. сидеть тоже не интересно.Движение это жизнь. :chirolp_iei:

ребенок совсем не гуляет на балконе

Я о таком и не мечтала.Но дела делала.
Мер борьбы нет(у меня)Сейчас мой малыш это шило в попе!!Лазаем буквально везде и всё нам надо.На месте пять минут от силы.Жду яслей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smi1: мне кажется, что это не просто нормально, а здорово! У меня все точно также и иногда я от этого вешаюсь :wacko: , НО на самом деле, это классно, что ребенок такой активный, мне кажется........ :dumka::-_-:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже такое было, но достаточно быстро прошло. А сейчас Алиска просто очень подвижная, тоже не любит сидеть/лежать на месте.
У вас со временем, наверное тоже пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы, само собой такие же :smi1:
На укладывание на балконе я забила окончательно. Сколько попыток не делала, Мишка не желает в коляске без просто так лежать. Вся зима прошла (или еще не прошла) в моих рассеканиях с коляской по ухабам.. а стоит только выехать на ровную асфальтовую дорогу- сразу выражает недовольство. Также если медленно с ним кататься, та же фигня. Общалась с народом на эту тему, так это нормальное явление, особенно для мальчишек :wacko: Так что, Лиль, терпи. Подрастут наши малыши, полегче будет (может быть, если вэто сильно верить ) :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас проблема плача в стоящей коляске коснулась только сейчас, когда зубки стали резаться. :D Раньше проблем не было, стоит коляска иль едет :???: Вот в машине он не спит, по сторонам глазеет все время :D Правда в коляске хнычеи первые 10 минут, потом убаюкивается. Сложнее положить его в коляску-вот где настоящий концерт :isterica::isterica::isterica:
Да, а на балконе спит всего то 20 минут :(

Изменено пользователем Ксана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×