Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Vorlenka*

Похожи Ли Вы С Мужем Внешне?

Рекомендуемые сообщения

мы абсолютно разные!!

 

Я брюнетка - он блондин
я кареглазая - он голубоглазый
я невысокая - он высокий
я меланхолик-он флегматик
и можно еще долго перечислять!!!!!!!!!
Но в одном мы схожи - мы любим друг друга :amur::amur::amur:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не похожи,схожи зато характерами-оба жуткие лентяи :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы совсем не похожи: я темная шатенка с каре-зелеными глазами, а муж голубоглазый блондин. У меня кожа со смуглинкой, а он белый как сметана. Но... и отношения "через тернии к звездам". Может кто больше друг на друга похож и дружнее живет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала еще такую теорию - что муж и жена - становятся похожи друг на друга, потому что когда занимаются сексом - обмениваются какими-то гармонами :D
Кроме того, еще они ведь перенимают привычки друг друга, даже манеру поведения, а значит жесты (парадисты ведь могут быть не похожи внешне на предмет пародии :D ).
А со своим мужем мы во многом похожи - я прозвала нас Тютелька и Втютелька :bkeh: потому что все размеры почти одинаковые с небольшими отклонениями - в плечах и бедрах)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все друзья говорили, что очень похожи, как только мы познакомились. Я даже поначалу обижалась, потому что серьезно к будущему супругу не относилась. И считала, что он страшный :swoon::eek: Тем более он весит в 2 раза больше чем я, и прическа у него была ужасная, и одежка жутковатая.
А теперь привыкла, и вообще я его люблю :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, может быть с возрастом мы и станем похожи друг на друга, но это только в том случае, если у моего мужа позеленееют глаза и посветлеют волосы от черного до светло русого, но что-то мне подсказывает, чт навряд ли... :pod-tches: Потому как свой цвет глаз и волос менять не собираюсь :)

 

Похожие у нас только...ничего нет похожего! Ни во внешности, ни в темпераменте, ни во взглядах на жизнь! И как мы живем вместе? :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы совершенные противоположности. Он зеленоглазый блондин, а я черноглазая шатенка. Ещё говорят, что противоположности притягиваются. У нас именно так. Мне всегда нравились только светленькие. А знакомой, которая сама зеленоглазка с русыми волосами, только брюнеты. И таких много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы внешне не похожи :bkeh:
Хотя вот последнее время стали оба из худышек перерастать в солидных :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы похожи! По крайней мере так окружающие считают! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы похожи круглыми кончиками носа, наличием офигенского количества родинок и отношением к людям. Я думаю, что это не мало. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы от долгой совместной жизни стали похожи, причем! у него посветлели глаза, а у меня потемнели волосы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да ВООБЩЕ НИЧЕГО общего!
Я высокая, курносая шатенка с пухлыми губами
Муж невысокий, больше-длинноносый блондин с узкими губами :smexx:

 

Но я согласна с Hanna, что со временем мы с мужем переняли привычки друг друга, манеру поведения, и жесты. Но именно ВНЕШНЕ, так и остались разными :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не похожи совсем, однако же все, кто видит нас, сразу понимают, что мы уже много лет вместе. Иногда доходит до того, что хочешь что-то спросить, а он уже этот вопрос задает сам. Лично я совершенно убеждена, что если люди живут вместе много лет, это непременно откладывает отпечаток на физиологическом уровне на обоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНЕШНЕ абсолютно разные :parrdon: НО из-за этого так хоршо смотримся уместе!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам многие говорят, что мы похожи :friends: а самой мне трудно судить... :P
Однажды жена художника у которого мы хотели сделать портрет...в общем она подумала, что мы брат и сестра... :confus: Мне почему то обидно стало... :crank:B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×