Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
only

Помогите с выбором фотоаппарата

Рекомендуемые сообщения

Сама в этом не очень понимаю, посоветуйте, пожалуйста. (цена, в принципе, не важна) Едем с ребенком отдыхать, и естественно, хочется нащелкать хорошие фотографии, чтобы они четкими были и радовали глаз. Ребенок в движении всегда тем более, только успевай фотографировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы сами что-нибудь уже присматривали? глаз на что-то упал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ничего не присмотрели даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из цифровых мыльниц мне нравятся современные модели Панасоник Люмикс (если нужна небольшая, занимающая минимум места - что актуально для поездок) - выбор большой, ценовой диапазон тоже, так что можно подобрать на любой вкус и кошелек. Наберите в Яндексе Панасоник - выскочит их офиц. сайт, где подробно все модельки расписаны. Как подберете нужную модель или несколько, набирайте уже саму модель, получите огромный список с ценами, адресами-телефонами инет-магазинов, плюс сравнительный анализ моделей, отзывы покупателей и прочие нужности. Можно не брать платную доставку, а найти такой - куда самим можно будет подъехать и забрать или с бесплатной доставкой (но при этом вы скорее всего обнаружите, что она всё-таки уже была заложена в цену фотоаппарата). Но всё-равно в Ине-те можно купить фотик на несколько тыщ дешевле чем в магазинах, при той же фирменной гарантии. Удачи! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из цифровых мыльниц мне нравятся современные модели Панасоник Люмикс

Не могу удержаться, чтобы не влезть в чужую тему :worthy:
Как раз очень интересует Люмикс
Ищем с мужем подарок для его младшего брата. Он на юга собрался, пловец, под водой любит плавать и фотографировать. В магазине посоветовали LUMIX DMC-FT1. Сказали, что хорош именно для съемки под водой. кроме того, ударопрочен ну и много других плюсов.
Посоветуйте, стоит покупать такой? Действительно под водой можно снимать?
Уж делать подарок - так делать, не хотелось бы некачественное что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы недавно купили цифровик Canon PowerShot SX 200 IS
оооооооочень довольны!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В магазине посоветовали LUMIX DMC-FT1. Сказали, что хорош именно для съемки под водой. кроме того, ударопрочен ну и много других плюсов.
Посоветуйте, стоит покупать такой? Действительно под водой можно снимать?
Уж делать подарок - так делать, не хотелось бы некачественное что-то.

Боюсь, что с советами опоздала и вопрос решен. Но если еще нет, то советую покупать. Мы с LUMIX DMC-FT1 ездили на юг, муж такого наснимал под водой...очень доволен. Я тоже пыталась, но из меня подводный пловец ниже плинтуса.
А просто фотки я этим аппаратом снимала, удобно, и легкий, рука не напрягается.
Уж делать подарок - так делать, не хотелось бы некачественное что-то.

Делайте! Думаю, что брат будет доволен :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crazy,
а покажите что-нибудь из подводного :rolleyes: в далеких планах есть такая покупка, а то подводный бокс дорого, тем более под конкретную модель, да и камеру менять буду.
на какую глубину погружали? 5-10 метров выдерживает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Crazy,
а покажите что-нибудь из подводного

Ну например
5b5fd38c7e49.jpg
Это муж снимал, у меня с нырянием плоховато :(
на какую глубину погружали? 5-10 метров выдерживает?

В инструкции написано - до 3-х метров. Конечно, мы линейкой расстояние не замеряли :D , но рисковать не хотелось. Я мужа все пилила, чтоб особо глубоко не лазил.
в далеких планах есть такая покупка

Советую! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь, что с советами опоздала и вопрос решен. Но если еще нет, то советую покупать. Мы с LUMIX DMC-FT1 ездили на юг, муж такого наснимал под водой...очень доволен.

Да нет, не опоздали, мы медленно собираемся. Но в эти выходные уже последний срок, так что спасибо за совет. И фото качественное, вид какой романтический.
Будет братик с фотиком :D , надеюсь, что будет доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×