Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tishinasty**

Назвать как дедушек/бабушек

Рекомендуемые сообщения

родственники мужа и муж волнуются, что ребенку будет нелегко в жизни

КанеШ волнуются, когда в честь их родственника называли - то не волновались :P Если вам нравиЦа это имя - то так и называйте, а главное каким ваш сын человеком будет, у нас в классе над Лешей все глумились и издевались, а Ореста не трогали, так что и уважать будут и любить и восхищаться, если человек этого достоин :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы своего назвали Пашкой, потому что имя понравилось.
И так совпало, что и моего деда и деда мужа звали Павлами. Так что и нам хорошо, и родственникам с обоих сторон приятно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда предложила назвать дочку в честь моей бабушки, Александрой, думала муж не согласится, а он сразу согласился и сказал что тоже об этом давно думал! Просто моя бабаушка настолько замечательный человек и вызывает только положительные эмоции, поэтому и муж был обеими руками ЗА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

назвала дочку Ольгой потому что это имя мне всегда очень нравилось. родственники не возражали.
а ещё так звали мою любимую бабушку, чему я очень рада!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маму назвали в честь бабушки.
Меня назвали в честь бабушки.
Свою старшую дочь назвала в честь моей мамы (т.е. бабушки).
Младшую в честь моей прабабушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже в родне любят называть в честь бабушек, в честь дедушек не получалось у всех дочки были. Сестру у меня зовут Людмила в честь бабушки, честное слово я очень была против ( хотела Татьяной, чтобы назвали). Меня назвали Светланой не в честь бабушек, просто в свое время отец, когда был молодой договарился с двумя своими друзьями, что если у них будут первые дочери, то назовут их Светланой, у всех первые дочери и все Светланы. Я первая родила сына в родне и все хотели, чтобы я назвала в честь деда Ивана, а я пошла и записала его Всеволодом, до сих пор простить многие не могут. Я думаю главное, чтобы мне нравилось и сыну это имя очень подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×