Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы прекрасно ходим в колготах.и ничего у нас даже две пары белых.На зиму будем еще покупать.А в саду можно длинные штанишки носить.У нас с этим проблем нет и колготы мы тока на улицу под штаны одеваем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОлготки - это очень удобно. У меня Владик до сих пор носит. Это ерунда, что это не по-мужски. Он и в 8 лет еще не мужчина, а ребенок. А уж в 2 года... :crank:
А насчет Владика я жду, что он сам когда-то скажет, что он колготки носить больше не будет. Значит все, перерос. Куплю кальсоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузыри на коленках не нравятся ? А то, что у шароварах (ведь не костюмные отглаженные брюки на них одеваем) колени отвисают куда страшнее, да и не только колени? И примером такого расхлябанного вида собираемся приучать детей к аккуратности? Да, логика - это иногда страшно Так рождается только вкус к бесформенному и грубому... Вкус... Посмотрите хотя бы для примера, как одевали детей аристократы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрите хотя бы для примера, как одевали детей аристократы...

К счастью, не для всех жизненый стиль аристрократов является примером и стимулом для подражания ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы, я на прошлой неделе наткнулась на хорошее решение для мам- противниц колготок на мальчишках! Мне очень понравилось!
У компании "Носкофф" появились легинсы для мальчиков, те же колготки, только без носков. Внутри они на махрушечки, состав 70% хлопка и 30% эластана вроде. Есть забавные цвета как для мальчиков, так и для девочек. На попах вытканы на ткани рисунки. Я купила на попе с клоуном, мой теперь ходит в них дома и всех показывает попу, приговария, что там клоун. Я взяла размер чуть больше, в итоге оказались длинноваты - это и здорово, натягиваются на носочки и вверх не ползут. Сегодня пошла купила еще две пары - уж очень мне они понравились!!! И ценовая политика очень приемлиемая. В зависимости от роста (от 70 до 114 см) цена от 59 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас я такие только маленкие размеры видела. Вещь-то хорошая. Но преимущество колготок как раз в том, что носков не нажо. И из носков ничего вылазить не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, когда мой зайка ходит в колготках, такой карапузик-толстусик на худеньких ножках. :hi:
Я предпочитаю с небольшим содержанием синтетики, чтобы все в облипочку, да они всегда с таким симпатичным рисунком.
А вам какие нравятся - 100% хлопок или с синтетикой???????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю без синтетики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тож пока в колготках. Мал еще разбираться, главное, чтоб тепло было ему, а мне спокойно - не замерзнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж купил ребенку нательное белье, кальцоны и типа водолазка, качество обалденное, мягкое, теплое :super: Какой-то немецкой фирмы. Но я все равно колготы ему надеваю, удобнее, имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не у кого из детишек не было аллергии на детский порошок? Недавно муж купил порошок фирмы, которой мы не пользовались, говорит - не было других. А у моего ребенки какие-то пятна пошли на теле и ногах??? :vanna:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас подозрения были на Аистенка. Убрали. Со временем прошло. Еще реакция на синтетику может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня первый раз услышала, что носить мальчикам колготки "неприлично".Вот я много нового узнала :???: .К нам многие мальчики приходят в гости и я ни разу не задумывалась, во что они одеты - в колготки, конечно же.Честно, и в мыслях ничего другого не было.А вот если бы, какая-нибудь мамаша, привела ко мне в гости ребенка в кальсонах, заправленных в носки, вот бы я удивилась, кошмар - это же маленькие мужчины, нельзя их всех под одну гребенку равнять.Им так еще ходить не удобно, они двигаются не так как мужчины, у них шилопопость определенная, эти кольсоны выскочат из носков, и ребенок замерзнет.Надо думать не о красоте, а о комфорте ребенка.
А у меня, хоть и девочка, я с ней всегда хожу в людные места, а там просто раздеваю - она в водолазке и колготках, вроде никто не делал замечание, где, мадам, ваша юбка. А мне все равно, у нее слитный комбез, и мне, и ей так удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы носим колготки, правда, в качестве нижнего белья: под штаны, под комбинезон, а так как раньше носили в моем детстве- колготки, а сверху шорты- не одеваю так, мне не нравится :blink: ну, дома еще в них бегаем, когда холодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×