Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мама дарагая! А страсти-то в этой темке продолжают накаляться!!! Количество колготочных философов растет в геометрической прогрессии!
Надеюсь, что Юра, Михаил, Эстет SS (ух и имечко!), а также Глубокоуважаемый Буратино ( :histeric: ) не будут инициаторами открытия Колготок-2.

 

Хотя лично мне это тема очень импонирует :shuffle: Я бы говорила об этом и говорила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не Юра, это его жена, которую возбуждает, когда Юра носит ее колготки, наряжает их сыновей в трусы поверх колготок и купает в ванне :D

 

Что ты говоришь! Прямо так в трусах поверх колготок и купаю в ванне? Ну-ка расскажи подробнее, это же интересно!

 

UPD: какой интересный форум. Я просто выразил свое мнение, не знаю, может его не читали, а может они - мнения - вообще не интересуют. Заниматься флудом, а тем более выслушивать оскорбления и отвечать на них желания не имею. А посему - разрешите откланяться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубокоуважаемый Буратино,

Унижать вас предположениями не буду,

А чёж не попробовать, рискните...БуротинкО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубокоуважаемый Буратино,
Слушай Буратинк или юра- не пойму....Идите уж машинами займитесь, мужскими обязонностями, или рюмкой закрепитесь..Чё лезите на бабский форум я не пойму?Какого ляда тут делать, строить из себя героев в колготах, на которых поверх шорты?
Вы мужики одиночки что ли?Без жён?С жёнами?Я им очень сочувствую, если они у вас есть.Иметь мужика-бабу, который не обладает вкусом к одежде,который может только тявкать на бабсвом форуме, которого наверняка на мужском форуме- мужики обоих под ноготь зажали, вот и припёрлись сюда, который свой лоховской вкус прививает сыновьям-- это пиндос!!!Если в каждой семье мальчиков такое будет практиковаться, что же нашим дочкам достанется?Да ничё хорошего!!!!
Мне например было бы кощунственно наблюдать в своём любимом городе такого нечто, который рассекает по городу в колготах и шорtах, думаю дети твои Юра будут ходить в свои совершеннолетия или Буратинко..., т. к Юра то пока прис...сал ходить по городу, только дома жене своей показывает свой неудел и детям тоже, а чё- папка ходит и я вырасту- буду ходить.
Так что Юра, Буратино или кто там ещё- идите уж на мужские форумы, сайты- займитесь наконец своими прямыми обязанностями....
Или петушки боитесь с мужиками разговаривать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА свосем скоро лимит этой темы исчерпается!!!!!надеюсь никто не откроет втрорую тему, точно буду писать модератору, чтобы закрыли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пусть кто хочет тот и носит что ему там нравится.
давайте поможем теме закрыться.
сорри за флуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УРА свосем скоро лимит этой темы исчерпается!!!!!надеюсь никто не откроет втрорую тему, точно буду писать модератору, чтобы закрыли

да уж- скорей бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь- закрыта!!! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда? неужели?

 

Видимо нет. Мальчики и колготки... Может быть обсудим девочки в одежде уни-секс? склонность к лесбиянству с малолетства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРРРРРА!!!!!!!!!!

 


ФСЁ! :D
:mascha:
:bkeh:
:clap:
:shamp:
:morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×