Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А мужики в спортивных штанах и заправленной в них рубашкой зрелище еще хуже :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smexx:

 

Мой сын тоже носит колготки.
У нас другая проблема - его очень сложно уговорить одеть носки, особенно это актуально, когда начинается весна, тепло. :???:
И попробуй докажи, что в садике он просто "сварится" в группе - жарко же. Переодеваем в итоге с боем. Потом привыкает понемногу. Даже не знаю из-за чего это. :(

 

16_17_9_11_1999_3_Ure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в некоторых садиках обязательно просят одевать колготки. Так что хочешь-не хочешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала было категорически против колготок... К настоящему моменту оценила их удобство - намного удобнее, чем отдельно штанишки без стопы + носки. Носки мы вечно снимаем, тапки тоже...
Дома носим часто. На улицу надеваю под брюки, джинсы, т.е. их не видно :???:
А вот под шорты не надену :smi6: - некрасиво...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под брюки очень удобно. Я вообще таким вопросом даже не задавалась. И потом щас такие красивые колготочки делают малышам, это ж не те, что в советские времена, которые на коленках собирались некрасивой гормошкой и вообще висели как-то ;)
А современные колготочки такие все хорошенькие. Да и одевать то поверх все-равно штаны. Вы ж в одних колготках на улицу ребенка не поведете. Так что вообще не вижу проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как далеко тема уехала :crank:
пришла, короче, посыпать голову пеплом и дико извиняться перед мудрыми женщинами, которые писали об удобстве колгот. :worthy:
С высоты своего опыта могу сказать, что нету и не могет быть ничего удобнее для ползунка, чем колготки и боди с рукавом. По зимнему времени уж точно. :)
Ибо штаны сползают, носки теряются, и почему-то всю дорогу во рту, а когда он ползает в слипике, то ноги вылезают из штанин, которые потом волочатся за дитем аки змеи.
КОЛГОТЫ ФАРЕВА! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тож немного смущал этот вопрос. Но оказалось, пока маленький, то это учень удобно и ничуть не смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, приходится иногда отказываться от своих слов - надела колготки под шорты... А не хотела ведь ни за что!!!! Это мы в сад пошли - а у них такая униформа для мальчиков... Но на улицу все равно не надену!
А вы знаете... в принципе - в колготках и шотрах очень даже ничего получется :???: У Егора ножки прямые, ровненькие, в меру упитанные - коленки не торчат, ляжки не толстые... Прямо балерун ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гы, приходится иногда отказываться от своих слов - надела колготки под шорты... А не хотела ведь ни за что!!!! Это мы в сад пошли - а у них такая униформа для мальчиков... Но на улицу все равно не надену!
А вы знаете... в принципе - в колготках и шотрах очень даже ничего получется :???: У Егора ножки прямые, ровненькие, в меру упитанные - коленки не торчат, ляжки не толстые... Прямо балерун ;)

Требуем фот со стройными ножками в колготах :clap::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Требуем фот со стройными ножками в колготах 

Ну и мы свои толстые ляжки продемонстрируем в ближайшее время :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой как далеко тема уехала :crank:
пришла, короче, посыпать голову пеплом и дико извиняться перед мудрыми женщинами, которые писали об удобстве колгот. :worthy:
С высоты своего опыта могу сказать, что нету и не могет быть ничего удобнее для ползунка, чем колготки и боди с рукавом. По зимнему времени уж точно. :)
Ибо штаны сползают, носки теряются, и почему-то всю дорогу во рту, а когда он ползает в слипике, то ноги вылезают из штанин, которые потом волочатся за дитем аки змеи.
КОЛГОТЫ ФАРЕВА! :D

Это я, я! (скромно) :new-russ: я - мудрая женщина! :yahooo: (*бьет себя пяткой в грудь)
Я сама щас почитала свой опус.. :shuffle: Вер, ты меня года через 3 снова похвалишь, я точно знаю.. :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вер, ты меня года через 3 снова похвалишь, я точно знаю..

Тигра, я уже давно забила с тобою спорить, и теперь только благоговейно внимаю ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yess: Да, со мной спорить точно лучше сразу забить :vertag: - нудная я и упертая, хрен переспоришь :tease:
И офф - тебе сообщение тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы колготки носили, носим и носить будем)))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуем фот со стройными ножками в колготах :clap::D

Будут, будут обязательно :) Теперь я умею фотки вставлять ;)
Но пока я не успела его в полный рост в саду снять - мы были то там всего 2 дня, теперь болеем :(
ТО что успела снять - атас полный - он носился от меня по всеё группе, совсем на меня не реагировал, зато остальная малышня вся перепугалась - они ж еще мелкие совсем, почти все ревут - просто караул!!!!! Это ж какие надо нервы иметь что бы быть воспитателем в яслях!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×