Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Крошка**

Потеряла закупку СП

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста. Я потеряла закупку, в которой продавались такие одевалки на обувь для вождения автомобиля, чтобы не портить обувь...не могу её найти...ничего лучше не придумала, как создать тему здесь. Если у кого-то инфа есть - пожалуйста дайте ссылку или хотя бы инфу - кто делал закупку. А то может она уже закрылась....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=89312 надеюсь я ничего не нарушила, кинув тут ссылку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Расскажите бестолковой...а на кой...нужны эти "щастье автомобилистки"...посмотрела закупку - не поняла?Они чё - держат обувь на ноге?почему должны "страдать" пятки,если,я так понимаю,эти элементы "щастья" их защищают?!или я чего-то не догоняю...у меня опыта вождения практически нет,по сему и проблем пока с обувью не испытываю,акромя разве того,что весь арсенал обувки на каблучищах(в порядке рассуждения......водить в них боюсь,грят каблук может мешать.Одни-единственные демисезонные сапожки на низком каблуке...нога уже в них преет...)Жду инфы по закупке...интересоваюсЪ :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёнок06, при активном вождении обувь имеет свойство стираться на пятки... вот эти штуки и защищают ее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катёнок06, при активном вождении обувь имеет свойство стираться на пятки... вот эти штуки и защищают ее!

Спасибо!Буду иметь ввиду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×