Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У знакомых есть такая техника, очень довольны. Я тоже давно на нее смотрю, но пока не судьба. Мне муж в этой фирме гладильную систему два года назад купил, я безумно довольна. Но тогда термомикс стоил около 20 тыс. Цены очень значительно выросли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если она и правда всё-всё сама делает...Мечта любой хозяйки ,по-моему. Это ведь за час можно обед из 3-4 блюд приготовить.Но цена правда заставляет хорошенько подумать над такой покупкой...

 

за час не сделает. если там еще и варить жарить все равно время. хотя экономит и время и силы. я очень довольна. все очень вкусно и ускоренно. многие блюда новые появились на нашем столе а старые другого вкуса. борщ например или котлеты паровые я их терпеть не могла а тут вкусно.
жарится не нужно стоять включил и идешь по делам. мыть очень просто и быстро. а тесто вообще молчу. я пока делала вареники, манты, пица супер, лазанья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vikaklubnika**, не дразни, мне как минимум еще пару недель ждать придется, я и так на кухне когда нахожусь невольно ловлю себя на мысле, что вот на ТМ я бы вот так прготовила и еще бы своим вот тот-то сделала и деткам на рабость что-то сварганила...... Я даже купила хлебопеку и сейчас уже думаю, вот будет ТМ у меня и тесто буду делать там а выпекать в хлебопечке, в общем страдаю по термомиксу денно и нощно :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vikaklubnika**, не дразни, мне как минимум еще пару недель ждать придется, я и так на кухне когда нахожусь невольно ловлю себя на мысле, что вот на ТМ я бы вот так прготовила и еще бы своим вот тот-то сделала и деткам на рабость что-то сварганила...... Я даже купила хлебопеку и сейчас уже думаю, вот будет ТМ у меня и тесто буду делать там а выпекать в хлебопечке, в общем страдаю по термомиксу денно и нощно :smexx:
[/quot
вчера снова сварганила чудо борщик - объедение и быстро. пока варился. приготовила еще 3 блюда не в тм :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еслиб она умела ещё и картошку с луком чистить . И печень с мясом от плёнок очищать. :bkeh:
А то у меня подготовка продуктов (помыть, почистить, убрать ошмётки) занимает половину времени (самая неприятная часть). А помешать да перевернуть мне не сложно. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×