Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки меня недельки 2-3 не будет и потом я буду редко выходить так как дома у меня интернета нет а мы от бабушки уезжаем к себе на приморскую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромное спасибо!!! Мне почему то никак не сделать две вещи 1. создать малышу линеечку, страница не открывается. 2. Создать форум. Хочу обсудить тему сосок- я боюсь давать. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы создать новую тему - в правом верхнем углу есть "Создать тему" нажимаешь и дальше по инструкции :clap: , а насчет линеечки наведи курсор на любую линейку и дальше по инструкции...Если ничегонет ,подожди может просто не грузиться :bkeh:

 


А зачем вообще давать соску? Мы без нее прожили и проблем с отучением не нажили :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sangerin,

Хочу обсудить тему сосок- я боюсь давать. 

И не давай!!!! На фига?! Без соски прожить реально и гораздо лучше, чем с ней! И для ГВ лучше! И вообще, оставь мысли о соске на тот случай, когда жизнь без нее будет невыносима! Имхо, соску нужно давать только в самом крайнем случае!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yess::yess:

И вообще, оставь мысли о соске на тот случай, когда жизнь без нее будет невыносима!

:yess::yess::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веста*,
Веронику с первым днем рождения! я хотела поздравить раньше но увы, не было интернета! Так что примите запоздалые но от всей души поздравления!!!! :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sangerin,
мы соску не давали и давать не будем. да и Вика ее не берет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясенька, спасибо милые...приятно. Мы до 3мес. жили без соски...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!!!
А давайте встретимся!!! И большие и маленькие.. Жду предложений!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, привет. Как-то я давненько здесь не была. А давайте и правда встретимся. Я живу в Питере год. Друзей нет совсем. Все время гуляю с малышом одна. Прям даже завидно становится когда мамочки по двое-трое гуляют. Я раньше жила в Ленинградской области, друзей и подруг было много, но возраст такой, что все замуж повыходили, женились и разъехались по разным городам. Остался у меня муж да сын. Даже посплетничать не с кем. Тоскливо. Я уже писала где-то, что живу на улице Подвойского, надалеко от Стоматологической поликлиники. Кстати, кто-нибудь уже поднимал вопрос про детский сад? Сейчас бегаю, суечусь, просто уже в панике...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю идею встретиться. Очень давно всех не видела.
Бросаю клич и начинаю перекличку:
я - №1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и соответственно

№2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пока малы для встреч и живем не рядышком пр. Наставников. а жаль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я приезжаю в марте.. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! вряд ли кто-то живет поблизовти... но все же скажу - я обитаю на улице Гарькавого... это 15 мин от метро Ветеранов... ж/д станция Сосновая Поляна =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×