Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Интересно,а почему так случается,что на встречи ходят одни и те же?Рядом живете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно,а почему так случается,что на встречи ходят одни и те же?Рядом живете?
Да нет,в разных концах города,просто давно уже общаемся в журналах,начали вначале дружить виртуально.Ведь,если человека совсем не знаешь,о чем говорить собственно?Но наша маленькая компания новым друзьям будет рада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marusia**,
Давай лечи деток и встретимся погуляем 

2565969[/snapback]


мы почти уже в строю!!!! :pioner: только у меня СТОЛЬКО дел пока,что я выползаю только вниз на площадку....щас,маленько подразгребу и в бой.... :banzai: Вы то,на дачку куда-нибудь не собираетесь????Я своих запузырю через недельку оденозначно,если погода не приподнесет сюрпризов.... :hmur:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже планирую своего отправить на дачу, но не знаю когда и боюсь что весь июнь будем в городе.
А когда планируете еще встретится, я в принципе если что смелким могу приехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы то,на дачку куда-нибудь не собираетесь????Я своих запузырю через недельку оденозначно,если погода не приподнесет сюрпризов....
Запузыришь вместе с собой что-ли?Мы тут будем,так на выходные только отъезжать...не хочу я с Юркой нигде мордоваться,мне дома лучше и удобнеее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать,кто в каком роддоме Питера рожал и что вам там понравилось и нет(вкратце).Соседка спрашивает совета(скоро рожать),а я,кроме двух рд ничего и не знаю :parrdon: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lenn,
В 11-м по контракту. Очень понравилось. Не жалею о выборе врача и акушерки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы узнать,кто в каком роддоме Питера рожал и что вам там понравилось и нет(вкратце).Соседка спрашивает совета(скоро рожать),а я,кроме двух рд ничего и не знаю
вот тут целая тема питерские роддома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже потом увидела эту тему.
Я второго рожала в 11,по контракту,ужасно не понравилось,чуть не загубили и меня и ребенка... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что там насчетвстречи? Когда планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lenn,
Vita,
вы рожали в одном роддоме и такие разные отзывы.Может лучше спрашивать о том как относятся к женщине в роддоме и самому процессу родов.Ведь даже один и тот же врач может кому-то показаться чудом,а кому-то извергом.
Я рожала не в Питере.но со мной так и было.
Мне врач очень понравился,а когда я узнала его фамилию,была удивлена,так как мне характеризовали его как изверга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, соседка! :smi5:

Хотелось бы узнать,кто в каком роддоме Питера рожал и что вам там понравилось и нет(вкратце).Соседка спрашивает совета(скоро рожать),а я,кроме двух рд ничего и не знаю :parrdon: .

2572502[/snapback]


я рожала в 16, отделение Семейные роды. все понравилось. 25 тыс. рублей, огромная палата на меня, мужа и малышку была. Очень хорошее отношение врачей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!У кого есть телефон Такой Молодой*,киньте мне в личку,пжлст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×