Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

;) Вот всегда хожу мимо таких тем вокруг да около и никак не могу решиться. А тут думаю, а дай-ка предложу :rolleyes: глядишь и отзовется кто-нибудь...
А то гуляем с Алиской в одиночестве :devaha: а так хочется общения...а знакомиться с мамами на улице у меня получается из рук вон плохо. А на сайте я уже давненько обитаю и тихо так наблюдаю как люди встречаются, а самой как-то даже в голову не приходило :naiv:
Так что поддержите меня, я буду очень рада...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) И что-то никакого энтузиазма...или заняты все или моя личность многим незнакома.. :???:
Ну поддержите меня пожалуйста!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас Питер не собранный какой-то в последнее время :( я самая несобранная из несобранных...уж который год собираюсь на встречу :) вот и родить успела, как в известной присказке :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеся
А ты возьми и походи по страничкам сама и пригласи сюда обсудить этот вопрос, заодно и познакомишься со всеми виртуально... Приглядитесь друг к дружке, все хотят, но бывают всякие обстоятельства...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готово хоть на кКрай света, мы тоже с Викусиком Все одни да одни, можем рвануть кад нибкдь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!Я только,что наткнулась на этот топик.!!
Очень приятно.!!А то не в обиду москвичам, одно засилье столичных жителей :bla:Нужно исправлять ситуацию.И где-то я прочитала,что для начало нужно устроить "болталку"чтобы получше узнать друг друга!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся29*,
про болталку я предлагала но не помню где! может тут и болтать будем!
для начала нуно познокомиться! меня зовут Лена, (ник такой потомучто так меня мама в детсве называла). мне 25 лет. Живу на ст.м Приморская рядом с новым аквапарком. Есть доча Викуся!
А еще что бы лучше друг друга узнать нуно журналы открыть друг для друга и дневнички читать. Тогда мы найдем общие темы для болтани!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а я Света. Живу на Большевиков...где-то еще есть темка про Питерских там тоже поступило предложение встретиться...Надо объединяться :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрямки! Мы вот тоже одни все гуляем, а так хочется компанию. Нам 1год и месяц, хотя это не так важно, мы со всеми дружим. :clap: Живем на Художников, но можем на выходные куда-нить сгонять. :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясенька

А еще что бы лучше друг друга узнать нуно журналы открыть друг для друга и дневнички читать. Тогда мы найдем общие темы для болтани!!!!

Абсолютно точно.Всех внесу.Только новости пока нет времени написать.Доча заболела,у нас стоматит и форингит :cryyy:

 

Kadriya

Здрямки! Мы вот тоже одни все гуляем, а так хочется компанию. Нам 1год и месяц, хотя это не так важно, мы со всеми дружим.  Живем на Художников, но можем на выходные куда-нить сгонять

 

ПРивет!!!
Я живу на углу Сиреневого бульвара и пр.Художников.А ты где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, а я Света. Живу на Большевиков...где-то еще есть темка про Питерских там тоже поступило предложение встретиться...Надо объединяться :clap:

1609931[/snapback]

 


Приветик, я живу рядом на углу ул. Дыбенко и пр. Дальневосточного :mascha: ! Я еще пока пуз и встретиться смогу только после родов, а то я уже не в состоянии куда-то ехать :les-el: , но буду рада встрече после :D !!! :yess:

 

p7_p6_18_11_2005_3_2p.gif

 

w7_w3_5_8_2005_3_9w.gif

 


26_h22_15_7_2006_3_17h.gif

 

w12_w11_15_7_2004_3_3w.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Меня зовут Настя живу рядом с ст. м. Дыбенко, идея встречи меня очень радует :clap: , так как тут очень мало Питерских и даже не у кого спросить советов о роддомах :( . Так что давайте договариваться. Я уже скоро рожаю к началу сентября- так что к тому времени буду готова. :coctail:
p7_p6_18_11_2005_3_2p.gif

 

w7_w3_5_8_2005_3_9w.gif

 

w12_w11_15_7_2004_3_3w.gif

 

26_h22_15_7_2006_3_17h.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Меня зовут Настя живу рядом с ст. м. Дыбенко, идея встречи меня очень радует :clap: , так как тут очень мало Питерских и даже не у кого спросить советов о роддомах :( . Так что давайте договариваться. Я уже скоро рожаю к началу сентября- так что к тому времени буду готова. :coctail:
p7_p6_18_11_2005_3_2p.gif

 

w7_w3_5_8_2005_3_9w.gif

 

w12_w11_15_7_2004_3_3w.gif

 

26_h22_15_7_2006_3_17h.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРивет!!!
Я живу на углу Сиреневого бульвара и пр.Художников.А ты где?

1610160[/snapback]

 

Мы живем в начале Художников, конечно не совсем это близко к вам. Но мы правда частенько бываем на "просвете", а это вроде ближе, если я не ошибаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на углу ул. Дыбенко и пр. Дальневосточного

УРЯ, соседка нашлась :clap:
Предлагаю встретится в конце сентября - начале октября. Когда все с отдыха вернутся и еще более мение тепло - можно где нибудь погулять....Как вам идейка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×