Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Dusya***

 

ссылка здесь
Там нажмете "Варианты расцветки", узнаете что за фирма. Единственное не знаю есть ли там розница и московская ли фирма..

 

Еще продают такие кровати вроде здесь

 

А вот трехъярусная кровать посимпатичнее:)
05b.jpg

 

Странно а вот двухъярусных таки весь инет облазила - фоток нет :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.
Вспоминаю себя, свою сестру и ту двухярусную кровать, которую нам сделал отец сам. На 2-м "этаже" спала я. Мне тогда уже лет 9 было, сестра (ей тогда 4 годика) внизу. Что могу вспомнить- летала я здорово, ничего себе не ломая, но крику и визгу было предостаточно. Еще что... сестренка постоянно просыпалась с криками- что темно и страшно, потом когда подрасла, стала стукаться об 2-й ярус. конечно и мне загородку делали и потом нас все таки "расселили" уже по разным комнатам, но годиков 6-7 прошли без особых экцессов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solya*

 

Кровать-лесенка тоже интересный вариант - где такую видели??? И такой вопрос - легко ли задвигается нижний ярус? Легко его будет каждый день туда-сюда выдывигать?

 

Честно, я не пыталась двигать - поэтому не знаю :???:

 

sveta_kanurina

Буду признательна, если подскажете, где. Это, наверное, фотография из каталога мебельного...

 

Девочки, я точно видела такую кровать и не одну в магазине (или рынок, что это уж не знаю) ГРОМАДА, та что на Павелецкой. А еще мне кажется это должно быть в Трех Китах это выезд на Минское-Можайское шоссе. Ну и в Икее кто-то видел, я не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двухярусные которые раздвигаются-задвигаются есть в икеи. Мне кажется легко задвигаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровать "выкатная", как под фоткой написано, по-моему, с точки зрения безопасности гораздо лучше! Но с точки зрения удобства ... Если ребенку с верхнего яруса захочется в туалет, то туда он пойдет, наступая на младшего братана или сестрицу :???:
Я уж молчу про условия для того, кто будет спать на самом верхнем ярусе. Ему вообще не позавидуешь :smi1: Куча неудобств выходом на ночные прогулки :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нют

Я уж молчу про условия для того, кто будет спать на самом верхнем ярусе. Ему вообще не позавидуешь  Куча неудобств выходом на ночные прогулки

 

Тому кто будет спать на верхнем уровне на полку где сейчас собаки сидят ставится горшок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может они совсем выкатываются и развозятся по комноте? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы детям поставили кровить, где на второй этаж ведет большая лестница сбоку, по ней даже муж может ходить. А вдоль кровати у стены большие сндуки, по которым и подходишь к кровати. Сделала фото, но не получается вставить :(
Но я до сих пор считаю, что неудобно - не поцеловать лишеий раз на ночь, ни рядом присесть.
А сейчас младший вырос и головой бьется. Если бы в эту комнату хоть как по другому вхлдило, а то получается спальный вагон. А старший в своем углу сваливает все, что ему лень убирать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала-почитала и опять призадумалась :pod-tches: , т.к. годика через 2 уже точно придется делать выбор между 2-х ярусной или одинарными. Комната небольшая, вот и думаю.....а вопрос-то серьезный!!!
Что-то здесь мало отзывов - может не в ту темку написано?!

 

Минусов пока вижу больше в 2-х ярусной: душно наверху, темно и "давит" внизу, свалиться сверху как нечего делать(ребенок как егоза ночью, боюсь и бортик не спасет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупали сыну двухярусную кровать.Необходимости не было,просто ему очень хотелось иметь место для игр наверху.Спал он только на нижнем ярусе,а наверху у него была своя база.Радости было море,но без перелома не обошлось.Играли вместе с другом,ну и свалился он сверху.Перелом ступни(хорошо что только этим отделался).
Наш пример не закономерность,но надо быть готовым ко всему.Лучше иметь детскую спальню,чем все время дергаться.
А если рассмотреть вариант двух кресел-кроватей?Конечно убирать постель придется каждый день,но если приучить делать это детей,то может и не такой напряг со всем этим будет.
И двухярусная кровать всетаки громоздкая.Мы ,когда поменяли ее на большой диван ,просто обалдели сколько в комнате света и простора добавилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем.
Вспоминаю себя, свою сестру и ту двухярусную кровать, которую нам сделал отец сам. На 2-м "этаже" спала я. Мне тогда уже лет 9 было, сестра (ей тогда 4 годика) внизу. Что могу вспомнить- летала я здорово, ничего себе не ломая, но крику и визгу было предостаточно. Еще что... сестренка постоянно просыпалась с криками- что темно и страшно, потом когда подрасла, стала стукаться об 2-й ярус. конечно и мне загородку делали и потом нас все таки "расселили" уже по разным комнатам, но годиков 6-7 прошли без особых экцессов.

Ой, а нам с братом папа тоже сам смастерил кровать. Но мы не падали, мы просто сражались за право спать на втором этаже :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×