Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мне шить одежду пыталась. короткую юбку сшила в складку. все складки торчат, вместо молнии вшиты крючочки и брюки, а-ля бриджи тоже с крючками (видимо молнии под рукой не было. ну не покупать же! когда крючки есть в большом количестве)ткань кстати тоже из давишних запасов. :smexx: я юбку одела 1 раз к ней на день рождения, попозорилась перед гостями да и выбросила потом с чистой совестью вместе с брюками.

 

теперь она на дочку переключилась - одежду ей покупает. каждый раз шок и удивление!! как-будто производители детск.одежды, продающейся в г.москве, договорились - будем производить уродские модели из синтетических тканей уродской расцветки. и ничего другого купить нельзя! это ж такое еще где-то выискать надо!!! шарится где-то по непонятным рынкам и тащит в дом г...но всякое! Все выкидываю и не думаю! нафинг!!!

 

а, забыла написать, что это все сюрпризом, без предупреждения и выяснения а надо ли. сидишь себе, не о чем не подозреваешь и тут ту-ду-ду-ду вам подарок! ядрен батон!!!!!


ой какая же вы гадкая:)
а между прочим человек старается вам угодить. Даже шьет. А если вкусы у вас не совпадают, то тут уж неизветно у кого из вас лучше, не нам судить. Может вы одежду марки Mo*thercare считаете рыночным уродством :D
Вообще не поддреживаю автора данного поста, прослеживается незрелось и нездержанность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы и со свекровью, и с родителями всегда оговариваем то, что нам и нашим детям нужно. Поэтому когда мы хотим купить что - то крупное, то говорим, чтобы деньгами подарили. Все сложим и купим, всем приятно и никаких обид не возникает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас свекровь внучке очень красивые вещи покупает, одежда вся дорогая. Меня такую одежду жаба душит купить. Но вот мне приличного ничего не могут купить, если украшения, то бижутерия с огромными какими-нибудь камнями, одеть не могут - муж ржет ...Я им на праздники себе теперь говорю, что бы мне хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне все время на 8 марта от неё достается что-нибудь не нужное с символикой нового года и так уже 14 лет, последний раз не выдержила и сказала мужу что бы попросил её вообще на 8 марта мне ничего не дарить, а то как подарит я потом плачу и не понимаю, зачем мне всякий раз показывать как я ей "дорога"

да уж...
мои дарят деньги или просят, чтобы мы сами себе купили подарки, а они оплатят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я читаю постоянно форум и иногда замечаю, что у многих практикуется такая вещь, как передаривание подарков - это вообще жесть!
Многие даже особо не задумываются, что нужно особо подходить к выбору подарка...
Выбрать день, создать настроение, пойти выбрать - как никак всё-таки праздник!
Неееееееееееееет!
Зачем?
Можно открыть шкафчик и перебрать своё борохлишко :D , найти чёнить новое с этикеткой (а многие наверняка и не заморачиваются этикеткой) - и подарить любимой снохе иль невестке то, что лежит уже несколько месяцев (лет) :D и пох..., что размерчик не её и фасончик "Здавствуй мама, я подрос!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю дарить подарки и выбираю их за долго до назначенного дня)))) а вот мои знакомые не утруждают себя этим и бывает что и передаривают подарки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×