Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!! Ну что вы так переживаете? Вот для приютов вещи собирают - так там машинка швейная, кастрюльки и пр. на ура пойдут. А у вас теплые и смешные воспоминания останутся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,мне бы ваших свекровей :smi1: ,страсть как люблю посуду,полотенца ,всякие салатницы-рюмочки и остальные причиндалы для кухни ,а моя свекровь мне дарит только шампунь,это конечно тоже ничего все в хозяйстве пригодится,только иногда хочется что-нибудь другое... :devaha:
Кстати я ей тоже "мщу" дарю только краску для волос,правда дорогую и ту что ей нравится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smi1:
А мне моя свекровь дарит книги! и мужу моему тоже :) нам их уже давно ставить некуда, но она все равно дарит, в этот раз была записная книжка для дней рождения и книжка "Салаты и бутерброды" :D и еще иногда украшения, но я такие не ношу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой,мне бы ваших свекровей :smi1:

Ой, щас тебе наотдают свекровей.. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой,мне бы ваших свекровей  :smi1:

Ой, щас тебе наотдают свекровей.. :smexx:

Я ПОШУТИЛА,ПОШУТИЛА !!!! :wacko::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мапа
легко сказать
моя свекровь очень любит инспектировать свои подарки, регулярно проверяет на месте ли они.
Когда мой муж начал жить отдельно, она ему понадовала целую кучу простыней и полотенец. Так вот где-то раз в полгода, она приходит и пересчитывает это барахло. А оно, во-первых, древнее, во-вторых, в полосочку. В-третьих, я знаю о ее страсти, и эти простыни не трогаю вообще! Лежат они себе в шкафу, пыль собирают... И все равно, каждые полгода этих простыней не хватает, по подсчетам моей свекрови.
Она меня так чуть до преждевременных родов не довела - меня на сохранение положили, а она тут как тут, прискакала порядки наводить и простыни считать. Во скандал был! А я-то их даже не трогаю, вот, что самое обидное.
А жуткие тарелки в розочку? Ну не любим мы такую посуду, мы неоднократно с мужем ей об этом говорили. Мы уважаем глиняную посуду. Она говорит, что как вы можем есть с такой уродской посуды, давайте я вам свою отдам, красивую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моя свекровь очень любит инспектировать свои подарки, регулярно проверяет на месте ли они.
Когда мой муж начал жить отдельно, она ему понадовала целую кучу простыней и полотенец. Так вот где-то раз в полгода, она приходит и пересчитывает это барахло.

 


Marie Juanna* о боже... вот это клиника :crank: и что это вообще такое - приходить и рыться в ваших шкафах?! муж ей ничего ласкового сказать не хочет? :wire:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что теперь я- в панталонах, муж- в пижаме  и никакого секса :smi1:  :smi1:  :smi1:

И все из-за панталонов и пижамы? :smexx::smexx::smexx:
Не знаешь что сделать? - Да выкинь ты их тогда!
И наслаждайтесь жизнью. (:naiv::l004::sperm:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц*

 

Дык она приходила, когда нас не было, типа, цветочки полить...:wire:
А про подарки мне было заявлено еще при знакомстве, что она не любит, когда ее подарки куда-то исчезают. Так мы и складируем весь хлам, который ей не нужен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шоколадный заяц*

 

Дык она приходила, когда нас не было, типа, цветочки полить...:wire:
А про подарки мне было заявлено еще при знакомстве, что она не любит, когда ее подарки куда-то исчезают. Так мы и складируем весь хлам, который ей не нужен


Во прикол...она не любит, когда подарки исчезают... :confus:
Надо ж запомнить все эти самые подарки, чтоб пересчитывать! :crank:
Предлагаю эти самые подарки искусственно старить и ей демонстрировать перед отправкой их в мусорку. Чтоб со счету сбилась уже наконец... :bkeh:а то скоро вам жить негде будет в этом хламе-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vorlenka*, о чем ты говоришь?
Она помнит, что подарила бывшей жене старшего сына раскладной стульчик и столик для детей. Оказывается, при разводе, она должна была это вернуть.
А то, что та осталось с двумя ее внучками-близняшками и без алиментов, так это не в счет :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marie Juanna* ооой.... я тебе сочувствую... свекруха у тебя судя по всему ТАААКОЕ сокровище - дальше некуда! :toksz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vorlenka* :offf-t:
Смотрю на линейки... У нас с тобой дети чтоль одинаковые... ну то есть в один день родились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vorlenka*, о чем ты говоришь?
Она помнит, что подарила бывшей жене старшего сына раскладной стульчик и столик для детей. Оказывается, при разводе, она должна была это вернуть.
А то, что та осталось с двумя ее внучками-близняшками и без алиментов, так это не в счет :ranting:

Слушай, это уже какие-то "медвежьи услуги", а не "медвежьи подарки" получаются... :crank:
Продолжаю :offf-t: Ну, раз линейки у нас одинаковые, значит сыновей мы обе родили 5 ноября 2003 года, так? :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marie Juanna* О! у моей свекрови тоже такой пунктик есть, но я просто больше не принемаю от нее такие подарки :)

 

А вообще, наверное все дело в том, что наши свекрови выросли во времена тотального деффицита , и тогда другое отношение к вещам было, а уж детские вещи служили покалениями!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×