Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хотела рассказать про наше посещение этого центра. Нашла очень много положительных откликов об этом центре и пошли мы на пробное занятие. Тот центр в который мы пошли находится в районе м. Красногвардейская. Детки пришли в возрасте 11 месяцев, 1,5 года и была девочка лет двух, всего детей семь наверное, точно не помню. Начали рисовать, на красках было написано Гамма, видимо обыкновенная гуашь, я спросила, что если ребёнок решит попробовать эту краску на язык, воспитатель посоветовала дать ребенку соску. Очень интересно наблюдать как твой ребетёныш осваивает "технику рисования", если обладать богатой фантазией, то можно увидеть и птичку и рыбку и бабочку :smi1: Чуть позже пришел ребенок тоже в возрасте 11 месяцев, родителей не предупредили, что не стоит есть ребенку эти краски, сели они с мамой рисовать, он первым делом схватил кисточку, обмакнул её в краску, а потом одним точным мазком закрасил себе язык!!! На этом его рисование закончилось. Потом было музыкальное занятие. Сначала все ходили по кругу, потом бегали, все это нам вообщем-то удавалось, доча ходит держась за руки, она единственная была, кто еще не ходит самостоятельно, но потом руководитель предложила спрятать мячик под мышку и побежать :confus: Попыталась засунуть мячик под мышку двухлетняя девочка. Затем были пальчиковые игры: "сложим пальчики замком..." :confus: , а мы только только в сороук-ворону играть начали... Ну и в конце устроили полосу препятствия, вот это нам очень понравилось, поползали по матам, походили по скамеечкам, вообщем супер. Заплатили за разовое посещение 300 р. Месяц стоит 1000 р, раз в неделю. Вывод: больше я туда ребёнка не поведу. Куплю краски для рисования пальчиками, буду сама с ребёнком рисовать. Но это лишь моё мнение, я слышала, как мама двухлетней девочки пыталась её увести домой, но она наотрез отказалась. Может мы еще маленькие для таких занятий :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на эти занятия записывались, правда так ни разу и не сходили. То у них группа никак не набиралась, то педагог куда-то там уехала. Я устала ждать и купила сыну пальчиковый краски, которые не токсичные, и если деть их в рот засунет - ничего страшного не произойдет (краски фирмы SAS). Стали мы сами рисовать - счастью не было предела! Сейчас уже кисточкой рисуем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно то, что в группе разновозрастные дети, не есть хорошо. Маленькие еще не поймут что от них хотят, а более взрослым деткам будет не интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мам, а адресок подскажите, куда вы ходили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОУ Детский сад №822 проводит набор детей в возрасте с девяти месяцев до трех лет в группу кратковременного пребывания «Ясли с мамой» по программе
М.В. Гмошинской "Творчество с младенчества. Художники в памперсах".
Наш адрес: ул.Дубнинская, д. 63/6(м. Петровско-Разумовская) телефон: 488-53-20; 799-18-66.
Набор в группу проводится с 01 марта 2005 года до 30 апреля 2005года.
Приемные дни: среда с 16.00 до 18.00, четверг с 11.00 до 13.00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мам, а адресок подскажите, куда вы ходили?

Каппа, помню улица Мусы Джалиля, а адрес выкинула, но можно позвонить по тел. 394-70-06 и узнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×