Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
gera**

Сезонная работа на море и ребенок

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Мне тут подкинули идею по поводу совмещения приятного с полезным. Поехать на море с ребенком.
НО я ничего не знаю о возможностях такой работы и вообще насколько это ... "стоит того"...

 

Поделитесь, пожалуйста, опытом, знаниями и идеями :)
:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, у меня подруга работала в дельфинарии на Утрише. работала на кухне, помошником повора. как нашла не помню, но могу спросить. была всем очень довольна. Только без детки она..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycia*, Нат, так в том то все и дело, что как-то надо совмещать... И чем больше думаю, тем больше понимаю, что это утопия, т.к. сын еще мал... Например, Будь ему лет 10 - вообще без вопросов! Такого легче куда-то пристроить на время и спокойнее за его безопасность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natycia*, Нат, так в том то все и дело, что как-то надо совмещать... И чем больше думаю, тем больше понимаю, что это утопия, т.к. сын еще мал... Например, Будь ему лет 10 - вообще без вопросов! Такого легче куда-то пристроить на время и спокойнее за его безопасность...

или нужно еще кого то с собой брать,маму например
они будут отдыхатьб с малышшом,гулять,и вы к вечеру присоединяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или найти работу в лагере детском на море, вожатые со своими детишками могут быть, наверное можно договориться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gera*,
Наташ, имхо, Кир еще маленький для этого. У меня сестра ездила с сыном с 7 лет в детский лагерь врачом почти всю школу его (класса до 8 точно). Он в отряде был, под присмотром вожатых.
Так что либо с кем-то ехать, кому можешь ребенка доверить, либо просто ехать отдыхать, без совместительства с работой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swallow*, да, согласна. Долго думала и поняла, что пока он маленький и так сделать не получится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×