Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

А как у Вас?  

120 голосов

  1. 1. ??? ?????

    • ?????? ??
      6
    • ????? ???
      21
    • ??????????-???????
      69
    • ? ??? ?????? ????? ???? (?)
      15
  2. 2. ? ??? ?? ?????? ?????? ???????? ?? ???? :)

    • ???? ???????
      88
    • ?????? ?????
      23


Рекомендуемые сообщения

Мое мнение лучше конечно, что б тебя любили :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовала, за взаимность....
Но я подозреваю, что все таки у него отношение ко мне сильнее, и глубже, что ли.....
причем четкое определение своих чувств дать не могу.... и привычкой не назовешь, и вроде той страсти юношеской нету....
Вот вроде есть он и есть, человек, так сказать вторая половинка, а иногда я представляю, что его нету.... и сразу так страшненько становиться, и выходит, что ближе человечка у меня и нету.....
Чувство балгодарности, признательности друг другу..... - главное, что это что-то доброе и чистое....
Желаю всем огромной, а главное безкорыстной любви 2272.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас взаимно вот уже 11 лет (то есть ровно столько, сколько мы знакомы :bkeh: ). Причём он в меня влюблён с первого вогляда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально муж любил меня больше, а теперь - взаимноодинаковая любовь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа была любовь с первого взгляда :yess: ,у меня был жуткий интерес к его персоне :D , но не любовь.Вдоволь прочувствовала, что значит быть любимой (на тот момент, очень ему сочувствую :smexx: ),т.к не держалась за наши отношения никак, то, что мы одна семья и у нас двое детей,полностью заслуга мужа,сейчас наши чувства одинаково взаимны :bkeh: . Для меня это самый оптимальный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
третье как раз дано
лучше любить взаимно

ППКС
и к счастью так и есть :

 

а на вторую часть раз нет правильного варианта ответила, что лучше быть любимой... другой вариант проходила, мне не понравилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас взаимная любовь и третье как раз дано :) .
Ну, а если рассуждать, на тему любить или быть любимой, мне не нравиться не тот не другой вариант.
Если любят меня, рано или поздно это надоедает, когда с тобой постоянно соглашаются, всегда пытаются предупредить мои желания и т.д. никаких партнерских отношений не получается.
Если люблю я, тоже не очень выходит, страдаешь от неразделенной любви, прощаешь оскорбления, унижения, лишь бы объект любви был доволен, забиваешь на свои желания, вечно подстраиваешься под настроение, вообщем не мой вариант точно.
(в жизни испытала оба варианта) В моем случае, если бы я не нашла своего мужа, предпочла бы остаться одна и любила бы себя и жила бы для себя, вот так :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто больше или меньше, мы считаем, что у нас взаимно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас взаимно.
А вот насчет того, что лучше - любить или быть любимой... Я, наверное, за любить. Лучше буду любить я, пусть мне это и принесет страдания и переживания. От этого, говорят, талия тоньше становится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет таких весов, чтобы любовь взвесить...Тогда бы точно сказала: кто кого :)
А насчет второго вопроса, из двух вариантов выбираю эгоистичный - чтобы меня любили. Устала от безответности :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю взаимно, хотя иногда давать лучще, чем брать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно-Взаимно,а на вторую часть- :yess: Быть любимой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока любовь взаимная. А если выбирать, то лучше, чтобы любили тебя - нет болезненного страдания от безответности (да, я эгоистка) :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первом варианте- ответила-меня любят больше. по началу,, наверное я больше любила, на этапе встречаний, потом все выравнялось, а сейчас кажется, что он больше. так и говорит, что с каждым днем люблю все сильнее и сильнее.

 

а во втором варианте, сложно сказать, наверное я максималистка, хочеться полной взаимности, утопии что ли, т.к. любить самой, это в кайф, но долго так тоже нельзя продержаться, огонек может погаснуть, надо масла в огонь подливать,
если любят тебя, то все равно когда-нибудь бес вырветься наружу, мое мнение.
хотя, как психологи говорят, для женщины, это идеальный вариант в браке. дети будут спокойные, долюбленные папой и не придется бегать за ним и нервничать, названивать сотый раз, он всегда будет рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третье :)
первое :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×