Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

пью первую пачку, сегодня 4-ты день, пока никаких побочек, в отличии от Белары, от нее башка отваливалась сразу и напрочь

Я уже давно принимаю Джесс и очень довольна, как-то в этой теме уже отмечалась. Правда, надо помнить, что в первый месяц адаптация идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пью первый месяц.
раньше принимала Ярину. пожаловалась врачу на боль в груди (грудь болела, очень чувствительной была), она сказала, что в таком случае мне больше подойдет Джес.
Даже на Ярине у меня бывали мажущие выделения. Поэтому мне врач сказала делать так:
если просто мажущие выделения - ничего не делать (устаканится),
если прорывное кровотечение (алая кровь) - пить дополнительную таблетку в день (то есть принимать и утром, и вечером) (можно либо завести дополнительную пачку для этого, а можно с конца пачки "доставать таблетки - активные).
прекращать пить по 2 таблетки так только алая кровь исчезнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lyagu6kavPuti, адаптация началась, кровит здорово

Да, вначале такое бывает, но после первого месяца обычно устаканивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пью первый месяц.
раньше принимала Ярину. пожаловалась врачу на боль в груди (грудь болела, очень чувствительной была), она сказала, что в таком случае мне больше подойдет Джес.
Даже на Ярине у меня бывали мажущие выделения. Поэтому мне врач сказала делать так:
если просто мажущие выделения - ничего не делать (устаканится),
если прорывное кровотечение (алая кровь) - пить дополнительную таблетку в день (то есть принимать и утром, и вечером) (можно либо завести дополнительную пачку для этого, а можно с конца пачки "доставать таблетки - активные).
прекращать пить по 2 таблетки так только алая кровь исчезнет.

Ты - молодец, что все согласуешь с врачом. На форуме часто вижу девочек, которые сами себе пытаются назначения делать и пр. А ведь все индивидуально, и такие вещи недопустимы,у каждого свой организм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже поделюсь своими наблюдениями. Уже довольно долго принимаю джес, и все на удивление хорошо. Первый месяц, правда, адаптация была, но не очень явная, то есть если бы я постоянно к себе не прислушивалась, ожидая разных эффектов - может, и не заметила бы вовсе :)
Косметический эффект очень порадовал, кожа прям бархатная стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя гиня посоветовала "джес", но без каких-либо анализов и даже не спросила про то, есть ли у меня варикозные звездочки (слышала что если они есть, гормональные таблетки нельзя принимать), вот теперь думаю, принимать или не принимать... :crank: может один цикл попробовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне моя гиня посоветовала "джес", но без каких-либо анализов и даже не спросила про то, есть ли у меня варикозные звездочки (слышала что если они есть, гормональные таблетки нельзя принимать), вот теперь думаю, принимать или не принимать... :crank: может один цикл попробовать?

 

ОК не рекомендуются при склонности к тромбозу, или если свертываемость крови повышенная, это в инструкции написано. Лучше сдать анализ крови, чтобы наверняка знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А адаптация к ОК может быть в виде повышенного аппетита, а после первого месяца пройти? Ибо у меня жуткий аппетит...вот думаю кг растут, а есть хочется сильней) вот думаю мож ну его все к ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто его знает, тут же все индивидуально. Но вообще судить о реакции организма на ОК по первому месяцу не стоит, организм только перестраивается и привыкает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А адаптация к ОК может быть в виде повышенного аппетита, а после первого месяца пройти? Ибо у меня жуткий аппетит...вот думаю кг растут, а есть хочется сильней) вот думаю мож ну его все к ...

У меня аппетит вообще нестабильный, то ем по пять раз в день в течение нескольких дней, то так, один бутербродик - и целый день нет чувства голода вообще. и кажется, что это может быть связано не с таблетками, а вообще с фазой цикла. Для того, чтобы это проверить, нужно хотя бы два цикла проверить и сравнить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да, верно про цикличность аппетита. Потому что у меня в нежном возрасте всегда за пару дней до менструаций наступал "жор": и голода вроде не чувствовала, и не могла без того, чтобы что-то жевать на протяжение всего дня, кусочничать, так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в подростковом возрасте такое часто бывает. Лишь бы в привычку не входило, а то лишних килограмм этим кусочничаньем можно набрать довольно быстро.
Вот, кстати, что мне еще в джесе нравится - я перестала так пристально за весом следить. Как только поняла, что меня от него не разнесет и что аппетит зверский не появился, сразу успокоилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже начала принимать.
посмотрим как организм воспримет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uslu, отписывайтесь, как пойдет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×