Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Марррьяна, с колясками, наверное, хорошо. А вот для детей постарше разве там есть площадки?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марррьяна, с колясками, наверное, хорошо. А вот для детей постарше разве там есть площадки?!

с колясками там вообще чудесно! Дети постарше в основном гуляют либо на велосипедах/самокатах, кормят уток (которые жирные и наглые :D ). А детская плошадка хорошая есть со стороны ул. Борисовские пруды. А с нашей стороны она есть как бы "при входе" на пруды. А еще там есть площадка асвальтированая где дети на роликах катаются (может специально для этого построеная? :pod-tches: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марррьяна, а с вашей стороны - это с какой именно? Мы, например, приходим к прудам со стороны Наташинского проезда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D я живу на ул. Маршала Захарова, окна выходят на Борисовские пруды :) на те, которые ближе к Царицино, если ехать по каширке в центр - слева от моста. если кто рядышком есть - давайте гулять вместе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01a82d0b183d.jpg
зелененькими крестиками отмечаны известные мне детские площадки, розовеньким - где мы обычно гуляем, а красный кружок - где мы живем )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марррьяна, спасибо за подробную схему :) Теперь мне все понятно :) Мы только максимально до храма Св. Троицы доходили. Дальше уже далековато топать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вообще я имела ввиду сами пруды - там очень хорошо с детками гулять :rolleyes:

Привет! Я каждый день гуляю в этом парке с сыном Демьяном, нам 1 годик, но ходим пока плохо, в основном в коляске. Живу на улице Шипиловской, гуляем с 16-00 до 18-00, очень рада буду пообщаться, тем более детки почти ровестники :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Я каждый день гуляю в этом парке с сыном Демьяном, нам 1 годик, но ходим пока плохо, в основном в коляске. Живу на улице Шипиловской, гуляем с 16-00 до 18-00, очень рада буду пообщаться, тем более детки почти ровестники :rolleyes:

Супер-супер!!! Давайте общаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, мы будем гулять часто на другой стороне розового овальчика:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька** ,ух, ты никогда и не обращала внимание на то что ты живешь на Ключевой. У меня там подруга живет, дом 18. Иногда к ней езжу, а щас скоро родит, так вобще чаще будем у нее.
Вы где там гуляете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, что на Борисовских прудах мы будем гулять уже в конце августа:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ!!! а кто есть по ту сторону розового овала??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша7**, по какую именно "ту"? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkoNaNi, овальчик снизу от борисовских прудов, а я сверху:)))))))

 

дом 5 будет здоровый желтый дом из двух секций

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SkoNaNi, овальчик снизу от борисовских прудов, а я сверху:)))))))

 

дом 5 будет здоровый желтый дом из двух секций


мы переодически можем туда ходить )))) там идти-то ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×