Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
тинок

неприятные запахи и вкусы во время беременности

Рекомендуемые сообщения

привет кому знакома эта история когда то что ты любила до беременности становиться таким противным во время неё, я например любила арбуз, сладкое мороженое лёд замороженый, печёнку, а теперь даже от одного слова уже противно, чесно пока написала, так накривлялась, мне интересно от чегоэто , :???: я в шоке, я не думала и не гадала что такое может быть :umn:
<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня все что ранее любила только обострилось :D
например обожало сладкое :baby: теперь же аж руки трясуться когда его нет дома :lanch: а еще тоннами ем квашенную капусту :super: :smi9:
хотя сейчас мы в 3 триместре, а вначале тошнило от всего, особенно от запаха мяса :toksikoz: :unitaz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале беременности во время токсикоза меня тошнило от любого запаха :toksikoz: и рвало даже от водички.
Сейчас нам 26 полных неделек. Я не могу совершенно есть курицу, копчености, селедку и пить минеральную воду. Все это до беременности я могла поглощать в огромных количествах. А сейчас от одного запаха куры-гриль меня воротит <_<.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу на селедку подсела, а потом смотреть на неё не могла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не знала, что беременна, очень хотела рыбу в маринаде. Приготовила, съела тарелку, а остальное мужу скормила. Теперь на нее просто смотреть не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я во время беременности на мясо жареное, даже на гриле, смотреть вообще не могла, ни на какое. Хотя по жизни его очень люблю. Очень хотелось сладкого, выпечки, тортиков... Все говорили, что будет сладкоежка. Но нет, повезло, девочка относится к сладкому более чем лояльно - на столе вазочка с конфетами может несколько месяцев стоять нетронутая. Моя любовь к мясу потом вернулась, правда, к сладкому не совсем прошла, что жаль. А вот что осталось насовсем - так это неприязнь к курам-гриль, как во время беременности воротило даже от запаха, когда мимо проходила, так и до сих пор даже само слово вызывает неприязнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня воротило от рыбы, причем от любой.жареную я и так не ела, а вот копченая,сленая,вяленая - всегда мной поедалась за обе щеки. А как забеременела, то все,как отрезало. После родов еще с пол года наверное не могла к рыбе подходить, а потом ничего, понемногу привыкла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти все сладкое есть не могу, даже любимый тортик не вызывает аппетита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КУРИЦА! как только ее вижу, в любом виде(замороженная, окорочка, грудки), запах жареной, вареной, копченой :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×