Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Anuchitta*

НОУ "Институт истории культур"

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь туда поступать на специальность "Культурология" (дистанционно, на экстернат) хочется побольше узнать обинституте, какой уровень образования там дают, стоит ли вообще тратить на него время и деньги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuchitta*, ну как вы поступили? А то тоже решила туда поступать на экстернат 2культурология"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступайте смело! Мне очень нравится!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. А как вы экзамен сдавали? что за темы там?
И вы поступили по программе "Мама знает все?" Как вобще там учиться? Сколько времени надо в день уделять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо большое. А как вы экзамен сдавали? что за темы там?
И вы поступили по программе "Мама знает все?" Как вобще там учиться? Сколько времени надо в день уделять?

экзамен -сочинение, темы разные, индивидуальные (мы сравнивали в группе нашей) НЕ ПО ШКОЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ, ПРОСТО НА РАЗМЫШЛЕНИЯ. Учится не просто, халявы мало, если не сказать, что нет, зачеты/экзамены проходят так, что даже если есть откуда сисать, то на дополнительных вопросах будешь валиться, если не учил. Нереальное количество литературы, читать нужно ОЧЕНЬ много, я не по мамской программе, мой совет-поступайте на обычную: дешевле, а разницы НИКАКОЙ. Все сдаем все вместе. время... я вот спать научилась пл 4 часа в сутки, но у меня ребенок и бизнес, так что вот. А так учиться очень интересно!!! Единственное, если нужны корочки, а не знания, то можно найти более легкий способ )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×