Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

katen_ka, мой сын увидел зонт , такой же хочет

 

Ой, мой с зонтом носится сегодня целый день!))) Так он ему понравился!!! :super:

 

Постаралась сфотать его, но вид конечно больной и недовольный ;)
115778934.jpg

 

заказывала вот тут :mascha:

 

тоже покажемся
fdd252c0bd40.jpg

 

Модник!!! :mascha: Свитерок такой интересный, что за фирма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katen_ka,
а курточку где покупали? :aiaiai:
cпасибо :aiaiai::mascha:
свитер - the children's place.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
katen_ka,
а курточку где покупали? :aiaiai:

 

Курточку на этом же сайте. только нет их сейчас уже... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, мой с зонтом носится сегодня целый день!))) Так он ему понравился!!! headbang.gif

 

Постаралась сфотать его, но вид конечно больной и недовольный wink.gif


хороший прикид))
я не умею заказывать с ин.сайтов (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своему сыночку купила недавно толстовку
9059a2d1fde8.jpg
у нее одна ножка жирафа розовая
i-4711.jpg
что думаете??
в мое журнале ,мнения разделились)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгунечка*- классная толстовка,никого не слушайте, из полартека?
starferry* - очень веселый свитерок, хорошо смотриться на чудесном мальчишечке..
katen_ka Марррьяна с обновками.. классные рубашечки, а kidorable мы в прошлом году заказывали здесь http://www.valenki-galoshi.ru/state/AA:nav...X./AB:navID.86/ красивые дождевые костюмчики с зонтиками сапожками и сумками, внимание вам обеспечено, под дождем они смотряться еще ярче, в этом году заказывать не стали, так как планируем уехать на все лето к морю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katen_ka отличный выбор! Мне нравится! Кроссовочки такие хорошо бы!С какого сайта?
starferry* какой свитерок классный,яркий ,он чей?В смысле какой фирмы :D
Ольгунечка* а мне нравится ! Сколько того детства?Совсем чуть!Куда спешить? Такие мультяшные вещицы тоже хорошо иметь в гардеробе мальчика.Мне вот не достался такой,опоздала я .А вы носите на радость и с удовольствием!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марррьяна,

Вот наконец-то похвастаюсь некоторыми своими обновками )))

Первая рубашка супер. :rolleyes:

 

еще кепарик моднявый прикупила... но сильно велик... думаю, может продать?..

Зачем? Кепи много не бывает - дорастет...

 

katen_ka,

Вот чуть-чуть фоток, на модели сфотать тоже нереально))

Забавно... :P я хотела ту же бирюзовую шапку Квиксильвер, Гесовскую футболку и фюалетовое Лорановское поло, но 4Т уже не было... <_<

 

starferry*,

тоже покажемся

Очень сын подрос. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгунечка*,

у нее одна ножка жирафа розовая

Оборжаться... :smexx::smexx::smexx:
Ничего что у меня муж носит розовые, фуксиевые и сиреневые поло всех оттенков, а ребенок так уж подавно. :P Причем тут ножка жирафа? К слову, и ухо у него тоже розовое... срочно перекрасить! :histeric:
Обе толстовки унисекс, подойдут как девочке, так и мальчику, и даже мальчику больше подходят. На счет возраста тоже не согласна, пока ребенок позволяет на себя такое одевать - надо пользоваться!!! Если вам нравится - носите и никого не слушайте. А еще лучше, если есть возможность и себе такое купить и одевать на прогулку с ребенком на пару. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову про Кидорабль, у нас комплект Пожарного - очень яркий, прикольный. Есть плащ, сапоги, зонт, рюкзак. Пока еще не одевали, ждем весны... :rolleyes:

 

Посетила я на днях Линдекс, ну что сказать... Этот Софт Шелл мне совсем не понравился... :( Ткань грубая, шершавая, колом стоит, слегка мятая, цвета не такие яркие как на картинках, вид в целом не очень. Рядом висели курточки из другого материала, вот они посимпатичнее - очень стильные и яркие, но ткань вообще не дышит, не думаю, что в таких будет комфортно долго гулять. Первые по 1600, вторые по 1400 р. А в целом, про качество вещей в Линдексе, по дизайну очень много интересного, но ткани дешовенькие, что трикотаж, что джинса, что швейка. А мне что на ощупь не нравится - рука не поднимется купить, даже если оно будет по дизайну супер-пупер. Вот на малявок до 2-ух лет вещи поинтереснее и в плане качества на мой взгляд получше, особенно нательный трикотаж и велюр. Если б у меня был масик, то я бы всенепременно там каких-нить ползунков и кофточек накупила. Они по стилю временами напоминают РОР, но по качеству им конечно до РОРа как до Луны. ;) Конечно, если смотреть на соотношение цена-качество, то они своему ценнику вполне соответствуют. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем? Кепи много не бывает - дорастет...

года через 2-3 :D

 

Девушки, а посоветуйте, где поискать моднявые стрижки? Волосики поотрасли, а чего с ними делать ума не приложу. Несколько раз видела мальчишеские суперские прически, но деталей конечно не помню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю девочки, мне в Заре модельки на худых не попадались. Ребенок у меня ни худой ни толстый, нормальной обычной комплекции. Например в том году брала рубашку белую р-р 104 на рост 101, было ооочень велико - не носили. И сейчас она на рост 104 свободна. Джинсы с мягкой резинкой на поясе - тоже просторные, поло с кор. руковом - вообще прошлым летом носили р-р 18-24 :eek: (ребенок был 101!).

 

А пл**эй так вообще широкий - особенно "низы"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марррьяна,

года через 2-3

Да время быстро летит... :rolleyes:

 

Узкие штаны в РОРе как раз - все оттуда на нас отлично сидят. А так конечно от модели всё зависит, берите слим - вот и будет как раз на худых, берите заведомо узкие штанины и штаны на внутренней утяжке, ходите в магазин с карманным сантиметром, у нас есть из Некста отличные джинсы узкие, хотя многие модели там не особо на худых, Есть у нас и из Нейм Ит узкие джинсы, но это не правило, а скорее исключение. Из Зары узкие джинсы и брюки, из РОРа узких джинсов несколько пар и пару брючек. Французы реально маломерят и в ширину в том числе, у нас есть опыт ношения Орчестры, DР и др. - они именно в большинстве своем на худышек. Но вот с чем у нас реальная проблема - так это с НМ, есть несколько узких джинсов, но в попе они на нас страшно болтаются и никакая внутренняя утяжка не помогает. Еще у нас есть Гесс узкие, но они всякие бывают. В АЕ заказала слим модельку, но они еще не пришли, как получу - могу написать как у них с шириной дела обстоят. У Левайсов в этом сезоне куча слимистых моделей всяких расцветок от классических синих до цветных. В общем надо искать именно узкие модели на внутренней утяжке, а не конкретную марку. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мы к весне так готовимся) примеряли пиджак вельветовый с капюшоном B) так я его люблю))))
с узкими джинсиками,у нас H@M, мне кажется отлично смотрится))
0c0fbefec10f.jpg

 

вот еще сос витерочком,тоже H@M
0fbaa436e2ee.jpg

 

а вот модель в широких джинсах,это ga*p
a318f79fd1fa.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×