Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Здесь кто-то писала про одежду с мумитролями :rolleyes: (не знаю как правильно пишется :smexx: ) , очень мне захотелось

вот здесь много , высылают в Россию http://www.suomikauppa.fi/index.php?cPath=86_45, а потом в Линдексе сказали есть много всего с мумми-тролями.
Жду папулькину зарплату и его выходной день , чтобы туда наведаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,а как ваши мальчики умудряются убить Рейму??? У нас после зимы как новая! Причем он у нас единственный на всю зиму и ребенок такой живенький и никуда лазать не запрещаю !

У нас Рейма не совсем убитая, потертостей вообще нет. А дырка, скорей всего, случайно получилась :P Сделали аккуратную заплатку и носим дальше :morgalik: Просто на мой взгляд в РОРе ткань плотнее чтоль... А в Рейме еще на манжетах липучки стали плохо держать, приходится поправлять :crank: Правда ей второй сезон уже, будем на даче донашивать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитать не успела,но слитники были.Синие и красные.Цену не смотрела.Размеры вроде были..
А теперь с размерами имеющимися,пока не забыла.На 98 есть и желая флисовка и бирюзовая ветровка и штаны самосбросы и просто на подтяжках.Красные тоже еще есть.А с шапками не очень как-то,я не смогла подобрать
Купила вот такие,хотя поначалу вчера откладывала зеленую ветровку и салатовую флисовку с синими штанами.Пока ехала передумала.
74646d55ffa4.jpg

 

1ccbb65b32ea.jpg

 

у нас точно такой же комплект на весну, только флиска с зимы осталась бирюзовая. У Вас штаны синие или чёрные? Я чёрные взяла и шапку полосатую бело-голубую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не,такой активности у нас еще пока нет ! Железки с палками и жабами это по-мальчишечьи :det-mas: Может еще через годик нас это ждет :histeric:
Про Линдекс мне тоже интересно,если в субботу выпустят надо съездить будет,только боюсь мама Максимки уже психушку вызовет мне после очередного пакета внесеного в дом.
Доктор,а можно заранее заручиться вашей поддержкой :histeric: справочку о состоянии здоровья ,мол маний и голизмов всяческих в пределах допустимой нормы :aiaiai:
Так не терпится скорее наш РОРовский наряд яркий обновить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

One Caress,штаны у нас черные,под молнии на куртке решила черные будут хорошо.А вот шапки мне с белыми полосками не подошли :(
Купила в Стоккмане серую с серыми ботиночками будет логично вполне.И еще одну вяжу-вяжу никак не довяжу с бирюзовыми ,желтыми и серыми полосами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наконец-то похвастаюсь некоторыми своими обновками )))
6ea94837e7b5t.jpg 446afe82ebf6t.jpg bf68e4cf61abt.jpg
f5d67a52eb05t.jpg 19f078062df3t.jpg
b091478c0a21t.jpg aac99009c5c5t.jpg bdbe02e3dabbt.jpg
рубашечка первая в реальности поярче...
с моделью фотки пока малореальны (

 

еще кепарик моднявый прикупила... но сильно велик... думаю, может продать?.. f5c5d6bcc7d5t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марррьяна, хорошииии обновыыыы))))
на модели наверно нереально хорошо смотряться)))) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, знаю, это обсуждалось. Но не нашла...
У каких фирм или какие модели одежды рассчитаны на худых и высоких. Только что перемерила запасы и теперь в замешательстве... По длине хорошо, а в ширину - еще полребенка, как минимум, поместится))))
Кофты тоже многие широки(((
Как ребенка то одеть нормально))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У каких фирм или какие модели одежды рассчитаны на худых и высоких.

вот в заре я как раз такие в основном и видела, ну по меньшей мере мне так показалось
пл*ей точно такой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот в заре я как раз такие в основном и видела, ну по меньшей мере мне так показалось
пл*ей точно такой

померила жилет заровский... написано 3-4 года, рост 104... практически мал ((( поеду менять. Нам двух нет, мы не толстые, но пузатые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марррьяна, спасибо))) буду смотреть))) а из заморского чтонть знаете? просто подумываю покупать вещи с пересылкой "оттуда" и не хочу ошибаться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот наконец-то похвастаюсь некоторыми своими обновками )))

 

Обновки супер!!! :super:
А мы тоже сегодня посыль получили из Америки)) :yahooo:

 

Вот чуть-чуть фоток, на модели сфотать тоже нереально))

 

115774377.jpg
115774385.jpg
115774372.jpg

 

Куртка что на первой фотке просто нереально стильная!)) на фотке конечно не так все видно. Теперь вот голову ломаю какую обувь к ней подобрать?

 

пока присмотрела вот такие
8521-931728-3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katen_ka, мой сын увидел зонт , такой же хочет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У каких фирм или какие модели одежды рассчитаны на худых и высоких.

mexx, zara, ae, oldnavy (здесь от модели зависит)

 

Марррьяна, katen_ka,
суперские обновки :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже покажемся
fdd252c0bd40.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×