Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Максимкина,
Сфоткать на телефон весь ассортимент - это сильно! :clap:
В мага3ине не ругались... ;) Мы иногда ребенка своего фоткаем внутри магазина, а не ассортимент, и то странные менеджеры подходят и просят показать "компромат" на их магазин и удалить снимки - психи какие-то. :tongue:

 

Весенний комплектик очень яркий получился - жизнерадостный, мне нравится... :rolleyes:

 

А Заровская на второй фотке в тонкую полосочку и с капюшоном кофтюля очень симпотная. :nyaam:

 

Я, кстати, всё-таки купила фюалетовые слимистые стрейтчевые джинсики и такого же цвета рубашку в Заре... не удержалась, порадовало что муж одобрил мою тягу к лиловым тонам. А джемпера в ромбик лилового уже не было... :cryyy: И рубашки в стиле 60-ых с цветами уже на наш размер нет. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egora,
Второй вариант намного лучше. :yess: И именно с поднятым воротничком. :morgalik:
У нас кстати есть поло Мариелла Бурани прям супер в стиль и в цвет под эту жилетку. :P
Но вообще с такими жилетками надо обычные с круглым вырезом белые или черные футболки носить. По телу должны сидеть в облипочку, плечи должны быть строго на месте и узкий рукавчик. :rolleyes:
С рубашкой сюда я бы не заморачивалась, классику нельзя, а приталенную кэжуал чтобы в стиль вписалась еще надо поискать, хотя конечно красиво смотрелась бы с отвернутыми почти до самого логтя рукавами, но надо чтобы был крой идеальный... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN, ох люблю тебя за конкретику)))))
Спасибо Маш!

 

Я тоже на счет футболки в облипочку подумывала,буду искать...наверно придется пакупать на размер меньше,что б в обтягон была)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egora,

наверно придется пакупать на размер меньше,что б в обтягон была)))

Вот я так частенько поступаю... Как раз футболку и поло для этих целей взяла на 24 месяца и 18 даже. Но они некороткие были - повезло, а то тоже некрасиво, когда пуп на улице. :D

 

ох люблю тебя за конкретику)))))
Спасибо Маш!

Да не за что... :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,эт не на телефон! Это совсем на фотик снято :D Причем с разрешения менеджера :P Им даже в голову не пришло сопротивляться,я честно сказала что для сайта мамочки просили .Нащелкала сколько надо и вся любовь.Я же баушка,а бабули они безвредные :aiaiai: Кто не верит,гляньте в профиль :histeric:
Я сегодня забегала в Зару,ничего больше не присмотрела,на бегу в Стоккмане шапочку серенькую купила.
В Петтите пальтишко опять синенькое слезой облила и ушла.Оторва мой в пальто пока точно не сможет чинно вышагивать по дорожке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимкина Посмотрела у Вас в журнале фотографии Вашего внука. Какой же он славный :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всех с обновочками!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимкина,

Нащелкала сколько надо и вся любовь. Я же баушка, а бабули они безвредные. Кто не верит, гляньте в профиль

:smexx::smexx::smexx:

 

Тоже в Журнал заглянула - внучок просто чудо! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимкина,
Тоже в Журнал заглянула - внучок просто чудо! :clap:

присоединяюсь к восторгам Маши. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто не верит,гляньте в профиль :histeric:

я и полезла в профиль и долго тупила там :D потом дошло, что в журнал, согласна с девочками - мальчишечка замечательный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Я же баушка,а бабули они безвредные :aiaiai: Кто не верит,гляньте в профиль :histeric:

Это ты зря , есть такие бабули -100% эталон вредности, остальные по вредности только сотые доли от их величины...
сегодня забегала в Зару,ничего больше не присмотрела,на бегу в Стоккмане шапочку серенькую купила.
В Петтите пальтишко опять синенькое слезой облила и ушла.Оторва мой в пальто пока точно не сможет чинно вышагивать по дорожке.

Моей бы маме столько не растраченной энергии... молодца, так держать! не переживайте, вы не одна:я тоже столько вещей полила той же слезой, поскольку дети у меня - поросенки - любители грязевых ванн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо,а разве в профиле не видно фотографии? ? ? Я ее вижу :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я еще раз ходила смотреть Рейму,даже отложила.Подумаю.И наверно опять поеду в РОР сегодня,40 км для бабушки не крюк :smexx:

 


А я все хотела спросить - Рейма не понравилась? Я вот тоже мечусь теперь между POP, Реймой и Джонатан теперь еще очень понравился! :crank::hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимкина,

 

Теперь видно))) вчера не было :D
Была у меня в детстве книжка по красную шапочку, так вот шапочка у Красной Шапочки была точь в точь как у ВАс, сижу и ностальгирую :yess:
Внучок прелесть :mascha::mascha: , и бабушка тоже :mascha: :mascha:

 

katen_ka,
А Джонатан где-то вживую можно пощщупать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katen_ka Рейма оказалось у нас есть :D курточка с ежиками ,но честно говоря так уже Рейма надоела.Хорошая не спорю,но так хочется разнообразия,вот РОР внесли это разнообразие,был поменьше и Монклер был хорош,а теперь подвижный ,надо что то понадежнее.

 

Vanesa ! Это у шапкиной бвбушки был такой чепец!Когда у меня родился внук,я делала фото с разными чепчиками :histeric: и олучала колосальное удовольствие ,все чепцы Малого театра :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×