Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Insomnia**' именинничек - супер :super: ,ттт...Пусть растет здоровым и счастливым, радует своими успехами маму.

 

Вчера была в дисконте Кенгуру - девочки, на мальчишек, ну нет почти ничего с 2 до 5 лет - просто провал в размерах, а девчачьего много. Поговорила с продавцом, она сказала, что практически ничего на наш возраст не поступает. Машке целый кулек накупила, а Миха с одними штанами остался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефчонки,скажите где можно купить деткие кеды Конверс? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут в на конфе в объявлениях видела объявление о кедах,только они девичьи были :cryyy: тоже ищу конверсы

 

Оля,ат в Кенгуру всегда с мальчиками беда была.Даже не в дисконте выбора на наш возраст не было.А не были ли вы на Тульской в Ого-городе ? Кто то мне говорил что у них там какой то симпатичный магазинчик есть.Хочу наведаться.
И девочки,кто знает где магазин Р.О.Р в Москве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Insomnia**, какой мужчинка! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимкина

 

РОР теперь только в ТЦ Капитолий М Универсетет.

 

Insomnia**, отлиная фотка. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимкина

 

РОР теперь только в ТЦ Капитолий М Универсетет.

 

Insomnia**, отлиная фотка. :super:


ага,пасиб.Придется таки ехать.Охота пуще неволи. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага,пасиб.Придется таки ехать.Охота пуще неволи. :D

'Максимкина' , как съездите, просигнальте об успехах поездки, пожайлуста..Мне тоже туда страсть как хочется, но для меня это слишком далеко и не по пути, а с моими ненаглядными короедами много не наездишься...
Мне там вот такие вещички приглянулись, 44fb6413bcd3t.jpg41bf8ead511ft.jpg81c5371c350at.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просигналю :) С моим тоже не наездишься,но надо скремниться и ехать.А вы то с двоими.. даа.. герой! Правда мой внук один явно трех стоит :D Если рискну то может и завтра.Вчерашний поход в Метрополис как то не удался,застряли в игрушках,еле привезли все пакеты домой
Эта синяя в клетку мне уже нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просигналю :) С моим тоже не наездишься,но надо скремниться и ехать.А вы то с двоими.. даа.. герой! Правда мой внук один явно трех стоит :D Если рискну то может и завтра.Вчерашний поход в Метрополис как то не удался,застряли в игрушках,еле привезли все пакеты домой
Эта синяя в клетку мне уже нравится!

'Максимкина' спасибо большое, там такая еще красная есть, посмотрите, пожайлуста, есть ли они там в наличии, я тогда бы туда уже прицельно рванула и купила своим сразу по куртке. Заранее благодарю Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondyledy*,

где можно купить деткие кеды Конверс?

В Америке, смотрите на 6рм по 17 баксов в клетку прикольные есть - вот!, вот еще! и здесь все что есть для мальчиков. :)

 

Максимкина,

кто знает где магазин Р.О.Р в Москве?

РОР теперь только в ТЦ Капитолий М Универсетет.

Да, остался один, в Меге БД закрыли, к сожалению... :(

 

А я на свою беду зашла в Зару, а там новая коллекция в моих любимых лиловых тонах, теперь хочу всё в таком цвете: джинсы, рубашку, джемпер с ромбами и футболку с черепушкой. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выпустили меня сегодня , завтра с утра отправлюсь.
Маш,а я вчера прошагала благополучно мимо Зары :D Пронесло видать .С барабаном зато и всякой всячиной ирушечной !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga была я там сегодня ,не впечатлило.Тех что на фото нет давно уже.Из новой коллекции только ветровки и штаны и флисовки .Я сфотографировала,если надо покажу.Я не впечатлилась.В клетку кстати есть штаны и ветровка,но с цветом сложновато :crank: Вроде унисекс,а розовый цвет в клетке присутствует как и желтый и еще какой то,мальчику не очень .Девочке я б тоже не надела.
Пустословлю.Сейчас загружу с аппарата фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4a586b655301.jpg

 

314dd6f7b1b7.jpg

 

8babf0a6caaa.jpg

 

9024ebbb85e8.jpg

 

1ac83891c953.jpg

 

штанишки что поярче в клетку только больших размеров остались,курток к ним нет уже .
Штанишки все без грудки,на резиновых подтяжках,внизу резинка , а не силиконовая штучка,в грязи будет бррр! Утяжки только наверху в штанишках.Внизу нету.Но удобно что молнии в штанишках с 2 сторон и растегиваются до конца,те ботинки можно не снимать.Но и если эта мония застрянет :crank: По деньгам это так-ветровки 3 с чем то ,ближе к 4,штанишки 2 кажется 670... что то около того.Флисовая поддеа 2 685 ,штанишки столько же примеро.В общем можно купить Монклер и не страдать.Я решила посмотреть Рейму .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления и комплименты моему мужчинке :D

 

Собираюсь брать комбезы Ленни на весну-осень, вот только никак не могу определиться брать только слитный или только раздельный или 2 надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×