Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

на мой взгляд, хорошо, я люблю, когда одежда по размеру
только она у вас скорее всего на эту весну, на осень уже лучше другую курточку

+1
полностью согласна, весну отходите отлично
может и на лето (с нашей-то погодой) пригодиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагастя**,
Конечно беритесь, вон уже сколько желающих. :morgalik:

 

katen_ka,

Посмотрите пожалуйста как нам по размеру курточка
Боюсь что к весне перерастем Муж говорит отлично, а вот бабушка наша все сокрушается,что впритык купила,хотя размер на куртке 92-98, наш рост 94 см. Сдать в магазин не могу - уже прошло 2 недели.

к весне вы ее точно не перерастете...
только она у вас скорее всего на эту весну, на осень уже лучше другую курточку

Согласна со starferry*, на весну и прохладное лето 100% отличный вариант, а на осень + следующую весну возьмите побольше... и лучше сейчас брать или в весенне-летнюю распродажу, так как осенью приходят в основном утепленные куртки демисезонные и зима. Хотя, зачем вам осенью ветровка, если только на самое начало: сентябрь, например. А в октябре уже потолще курточку надо.
А ваша куртка на каком утеплителе или она на тонком подкладе? :)

 

Максимкина,

Как бабушка говорю, отлично сидит курточка! Не мало и не велико. Просто как доктор прописал!

:yess::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
katen_ka,
на мой взгляд, хорошо, я люблю, когда одежда по размеру :)
только она у вас скорее всего на эту весну, на осень уже лучше другую курточку :rolleyes:

 


Спасибо! Я только на эту весну и планирую, на осень купим потом! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, замечательно сидит! Бабушки просто привыкли к одежке на вырост, когда рукава и штанины до локтей-колен подвернуты! Большинство детей ведь именно так и ходят. А ведь так красиво, когда вещи в размер. На осень точно не хватит курточки, а на весну самое то!

 


Про бабушек точно подмечено! ;) Спасибо!

 

:katen_ka D Как бабушка говорю :P ,отлично сидит курточка!Не мало и не велико.Просто как доктор прописал!Мальчик такой у вас красивый! :rolleyes: Выразительный очень и яркий.

 


Спасибище огромное! :mascha: Так приятно про моего мальчика! :D

 


katen_ka, куртка красивущая)сидит сейчас отлично и если до весны вы на 3-5см не вырастите, то походите в ней =)
просто я не люблю,когда рукава коротки...и если в длину по телу куртка будет и при росте 100 хорошо смотреться, то рукава будут мне кажется коротковаты(((

 

Куртка и подкупила меня цветом своим!)) У нас еще есть на вырост ярко-красный Тимберленд и Дидрик ждем)) И еще хочу Lindex или P.O.P. прикупить)) в общем, она будет у нас далеко не единственный вариант, а именно на теплую весну-лето. Надеюсь что на 3 см не вырастим,т.к вот после Нового года очень в росте скаканули!)) :confus: Все что было куплено на распродажах - уже впритык :(:crank: А эта курточка из новой коллекции - сразу думала 98 размер брать, но она прям совсем плащиком была бы))

 


весну отходите отлично
может и на лето (с нашей-то погодой) пригодиться

 

Она больше на май-июнь наверно как раз, может конечно весна будет теплой в этом году (очень на это надеюсь! :D )

 

katen_ka,
к весне вы ее точно не перерастете...

 

Согласна со starferry*, на весну и прохладное лето 100% отличный вариант, а на осень + следующую весну возьмите побольше... и лучше сейчас брать или в весенне-летнюю распродажу, так как осенью приходят в основном утепленные куртки демисезонные и зима. Хотя, зачем вам осенью ветровка, если только на самое начало: сентябрь, например. А в октябре уже потолще курточку надо.
А ваша куртка на каком утеплителе или она на тонком подкладе? :)

 

Я ее на весну-начало лета брала как раз, на осень купим другую, как раз на летних распродажах!)) Это курточка на сетке, как ветровка обычная, не мембрана. Но вроде как непромокаемая и непродуваемая. Это Seppala, я ни разу не брала вещи этой марки, а тут наткнулась в Меге. Очень мне расцветка понравилась, не смогла мимо пройти))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katen_ka,

Очень мне расцветка понравилась, не смогла мимо пройти))

Да, расцветочка прикольная. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
starferry*,
Вчера подходящую по стилю футболочку Петьке купила, кстати...
Но вообще, сюда будут хорошо и рубашки одотонные светлые с коротким рукавом и майки по телу просто однотонные белые, а на ножки кедики... :rolleyes:

спасибо большое за идею с майкой и кедами :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: . видела подходящие кеды в чп. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, а то очень выделяется

 


mailoska,
МНЕ НРАВИТСЯ И ШУМАХЕР, И СЕРЕБРИСТЫЙ КОСМОНАВТ!!! :P МЕНЯ НЕ ТАК СМУЩАЮТ САМИ ПОМПОНЫ, КАК ФОРМА ШАПКИ - СЛИШКОМ ДЕТСКАЯ ЧТО ЛИ, А ПРИКИД ТАКОЙ СТИЛЬНЫЙ - ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ, И ПОТОМУ ХОЧЕТСЯ НА ГОЛОВУ ЧЕГО-ТО ПОПРОЩЕ, А ТО ОНА СЛИШКОМ МНОГО ВНИМАНИЯ НА СЕБЯ ЗАБИРАЕТ... :rolleyes:

спасибо девочки!!! теперь мне есть над чем задуматься... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь мне есть над чем задуматься...

простая шапочка по голове - отлично будет, тут и думать нечего :) Сам наряд внимание привлекает, нет смысла его шапкой перебивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
простая шапочка по голове - отлично будет, тут и думать нечего :) Сам наряд внимание привлекает, нет смысла его шапкой перебивать

есть-есть....подумать надо как и где такую шапочку найти в наших богом забытых краях :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подумать надо как и где такую шапочку найти в наших богом забытых краях

Связать :super::bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Связать :super::bkeh:

:D хорошая идея, но я еще шапки ни разу не вязала...только кофточки :morgalik: хотя, наверно, просто это...вот бы еще знать точно как и какую именно вязать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу своего именинника
f6f1f7abb927.jpg
23c330a3ddee.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!Какой серьезный! :D Босикомочка маленький! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимкина, спасибо!
почему-то мне показалось сюда быть уместным босиком :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего среднего есть подобная фотография,это он подрастая говорил босикомочка :D теперь уже 44 размер босикомочки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×