Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, моя СП-шная душа :) , не смогла пройти мимо вот этих ГеоХских сапожек за 18$ :sm-tomat:
b923d2e985d2.jpg
нам они только черезь пол-годика будут как раз, это конец лета, начало осени.
Что под них прикупить(кроме джинцц естестн :super: .) ума не приложу :pod-tches: .
Помогите стильным советом :mascha:

'между строк' такие офигенские красивые сапоги :confus::super: нельзя оттенять штанами с прибамбасами, штаны должны быть по ИМХО простыми и прямыми, возможно в облипочку почти, джинса, микровельвет коричневый, бархотообразное м.б. ткань какая-то у брюк, ведь у вас там вставочка из замши..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, моя СП-шная душа :) , не смогла пройти мимо вот этих ГеоХских сапожек за 18$ :sm-tomat:
b923d2e985d2.jpg
нам они только черезь пол-годика будут как раз, это конец лета, начало осени.
Что под них прикупить(кроме джинцц естестн :super: .) ума не приложу :pod-tches: .
Помогите стильным советом :mascha:

а я опять все пропустила... иль это только для своих было?
эх... ТАКИЕ КЛАССНЫЕ :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga, Марррьяна,спасибо сама жду не дождусь их :rolleyes:
Марррьяна, это интернет интернешнл шоппинг :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видела вывеску "Финская одежда".

видимо он уже не работает, т.к поиск мне тоже не помог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между строк,

нам они только черезь пол-годика будут как раз, это конец лета, начало осени.
Что под них прикупить (кроме джинцц естестн) ума не приложу

А носы у этих казаков не очень сужены? :unsure: Будет ли детю удобно ходить... Я почему спрашиваю, сама часто вижу неплохие модельки с зауженным носом, но пока от них воздерживаюсь, так как мне кажется, что до школьного возраста их ребенку будет не очень приятно юзать, их надо брать в несколько большем размере для комфорта, а из-за специфических пропорций "инфантской" фигуры ребенку придется в них как бы "вышагивать", а если брать строго в размер - то может в мысочке жать. :rolleyes: Вот мой парень ненавидит давление в любых его проявлениях... потому такое ему пока не беру. :det-mas:
Ну в общем, это лишь мои мысли, возможно у вас всё будет по-другому. Напишите потом, кстати, как они в жизни...
А про штаны, под такие сапожки, я бы однозначно брала слим - всё суперузкое, чтобы внутрь голенища заправлять, ведь такую красоту надо показывать. А уж по ткани можно разгуляться: сюда и вельвет, и велюр, и твид, и джинса подойдет. По рисунку: и клетка, и полоска, и мелкий орнамент и однотонные. По цветам подойдет и коричневый, и кэмел, и бежевый, и терракота-коралл-темный оранж (ультрамодно бы смотрелись слаксы узкие цвета яркой терракоты и с кожаным коричневым ремнем с металлической овальной пряжкой под бронзу, например), джинсы можно и черные, и темно-синие, и даже средне-синие, но даже более актуально будет почти голубой цвет джинсЫ опять же с тем ремнем, о котором я писала выше). Если низ будет темным, то верх лучше выбрать ярким, в цвет вставок, допустим. Если низ яркий, то верх светлый или темный, если низ светлый, то верх яркий или темный. Это нужно для контраста, чтобы весь наряд в целом был эффектным. Но вообще казаки - это такая штука обязывающая, думается мне, что вам еще придется порядком поколдовать, чтобы подобрать соответствующую куртку и головной убор. :)

 

Я бы подождала прихода обуви, чтобы посмотреть ее вживую и примерить на ребенка, а потом бы уже решала с остальным... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

starferry*,

DURAN, Марррьяна,
спасибо большое за советы, будем искать тоже вот думала-сомневалась, насчет однотонной кофточки и какого цвета.

Вчера подходящую по стилю футболочку Петьке купила, кстати...
Но вообще, сюда будут хорошо и рубашки одотонные светлые с коротким рукавом и майки по телу просто однотонные белые, а на ножки кедики... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
между строк,

Спасибо, за стилистические советы :mascha: . Дельные :super:
Да, тоже, думаю, посмотрим, что у нас будет с этими сапогами в носке :unsure: . Если деть не сможет в них ходить, пойдут или в пристрой, на крайней случай в довершение Новогоднего костюма ковбоя :pod-elk::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видимо он уже не работает, т.к поиск мне тоже не помог

'Insomnia**, тогда извините, но в Минске такой магазин точно был раньше, очень жаль... Видела такую закупку http://www.amadeo-russia.ru на ЕВЕ.ру, я ее пропустила, так как с вещами у детей и так был перебор, но она там прошла, и как сказала орг, второй закуп будет не ранее октября... Может Маша DURAN возьмется, если мы ее попросим и обстоятельства позволят ей открыть эту закупку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
'Insomnia**, тогда извините, но в Минске такой магазин точно был раньше, очень жаль... Видела такую закупку http://www.amadeo-russia.ru на ЕВЕ.ру, я ее пропустила, так как с вещами у детей и так был перебор, но она там прошла, и как сказала орг, второй закуп будет не ранее октября... Может Маша DURAN возьмется, если мы ее попросим и обстоятельства позволят ей открыть эту закупку?

Если Маша не возьмет - мы могли бы заняться. Больно уж вещички интересные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Маша не возьмет - мы могли бы заняться. Больно уж вещички интересные.

:mascha::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! :mascha: Можно к вам за советом?)) :hellp: Посмотрите пожалуйста как нам по размеру курточка
115229413.jpg
115229430.jpg

 

Боюсь что к весне перерастем :worthy::crank: Муж говорит отлично, а вот бабушка наша все сокрушается,что впритык купила,хотя размер на куртке 92-98, наш рост 94 см. Сдать в магазин не могу - уже прошло 2 недели. :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katen_ka,
на мой взгляд, хорошо, я люблю, когда одежда по размеру :)
только она у вас скорее всего на эту весну, на осень уже лучше другую курточку :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, здравствуйте! :mascha: Можно к вам за советом?)) :hellp: Посмотрите пожалуйста как нам по размеру курточка

 

115229430.jpg

 

Боюсь что к весне перерастем :worthy::crank: Муж говорит отлично, а вот бабушка наша все сокрушается,что впритык купила,хотя размер на куртке 92-98, наш рост 94 см. Сдать в магазин не могу - уже прошло 2 недели. :worthy:


Мне кажется, замечательно сидит! Бабушки просто привыкли к одежке на вырост, когда рукава и штанины до локтей-колен подвернуты! Большинство детей ведь именно так и ходят. А ведь так красиво, когда вещи в размер. На осень точно не хватит курточки, а на весну самое то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:katen_ka D Как бабушка говорю :P ,отлично сидит курточка!Не мало и не велико.Просто как доктор прописал!Мальчик такой у вас красивый! :rolleyes: Выразительный очень и яркий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katen_ka, куртка красивущая)сидит сейчас отлично и если до весны вы на 3-5см не вырастите, то походите в ней =)
просто я не люблю,когда рукава коротки...и если в длину по телу куртка будет и при росте 100 хорошо смотреться, то рукава будут мне кажется коротковаты(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×