Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

dr.olga, в Минске? а адрес не подскажите? Я о таком магазине у нас не слышала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dr.olga, в Минске? а адрес не подскажите? Я о таком магазине у нас не слышала

Адрес , увы, не подскажу, поскольку, вашего красивого города толком не видела, только из окна экскурсионного автобуса четыре года назад, когда была там на конференции, видела вывеску "Финская одежда".
А то что она у вас есть -это точно, поскольку как-то на форуме обсуждался вопрос о цене на финские детские комбезы, и кто-то из Белоруси говорил про этот магазин и даже выяснилось, что дешевле чем в Москве...Так что погуглите, найдете...Или можете заказать в СП, у нас такой маркой занимается Тайгер Лили, может поможет вам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Insomnia**,

 

МНе кажется нужна шапочка с ушками такого же плана, но не этой фирмы. Они разные по стилю.
Я вчера пробежалась по магазинам, помоему у Войчика или у Амадео видела такого плана шапулю, сейчас полазила в инете, не могу найти картинку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот из этих нравится кепка с ушками
faa66e4a079c.jpg

 

или такая

 

49e349bdd939.jpg

 

шапочки фирма "трестелле"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanesa, ой какая красота! а где такие дают?)))
нам под пальто очень надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egora, Марррьяна,

 

В Аэробусе вчера видела, магазин называется Амадео, в поисковике наберите - этот магаз не только в аэробусе, а еще местах в трёх (у нас в ЛЮберцах есть) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanesa,
А дорогие шапульки? не смотрели ценники?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АбАлДеТь!
http://www.am*ad*eo-ru*ss*ia.ru/period/?pe...=62&brand=5
предлагаю всем вместе позвать доброго ОРГа!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АбАлДеТь!
http://www.am*ad*eo-ru*ss*ia.ru/period/?pe...=62&brand=5
предлагаю всем вместе позвать доброго ОРГа!..

а шмотки какие...!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kinder*,

 

неа, не посмотрела, я пуховик искала бегом. Причём это коллекция прошлого года, то есть остатки везде уже
В любом случае Польша не должна ж сильно дорогая быть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga, сорри, что вмешиваюсь в диалог о моде...

 


я не знаю где именно вы взяли эту картинку Кер*ри, но учитывая что (насколько я знаю :)) это каталог ДЛЯ МАГАЗИНОВ (говоря доступным языком - на руках "простых смертных" его не должно быть, а уж тем более это зима 2011!) - то, публикуя его в открытом разделе Конфы, Вы некоторым образом подставляете того у кого взяли картинку (а заодно и прочих его коллег ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dr.olga, сорри, что вмешиваюсь в диалог о моде...

 


я не знаю где именно вы взяли эту картинку Кер*ри, но учитывая что (насколько я знаю :)) это каталог ДЛЯ МАГАЗИНОВ (говоря доступным языком - на руках "простых смертных" его не должно быть, а уж тем более это зима 2011!) - то, публикуя его в открытом разделе Конфы, Вы некоторым образом подставляете того у кого взяли картинку (а заодно и прочих его коллег ).


Уважаемая 'Тайгер_Лили** у меня самой этот каталог есть в электронном виде (присланный фирмой в формате),они для того каталоги и распространяют, чтобы могли воспользоваться их продукцией, я правильно поняла? И я никого не хотела подставлять, просто взяла оттуда картинки. Я не думаю, что подставляю таким образом вас или еще кого-нибудь, ведь я не взяла эти картинки не у вас или кого-нибудь еще.... Да и как я могла это сделать? Воровством и подставами я не занимаюсь, поверьте, и как вы могли подумать об этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя СП-шная душа :) , не смогла пройти мимо вот этих ГеоХских сапожек за 18$ :sm-tomat:
b923d2e985d2.jpg
нам они только черезь пол-годика будут как раз, это конец лета, начало осени.
Что под них прикупить(кроме джинцц естестн :super: .) ума не приложу :pod-tches: .
Помогите стильным советом :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga, упаси Бог, какие Вы страшные слова говорите :D я не обвиняла ни в чем таком Вас :wacko: .. я думала Вы участвуете в СП у кого-то по Кер*ри .
Я не могла подумать что он У ВАС лично есть (обычно эти каталоги именно для магазинов и оптовиков..) .
Ну сорри тогда, я не знала что фирма теперь всем их шлет для широкого пользования. B)
(*ушла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×