Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Izza*

Забеременеть после неразвивающейся беременности- 6

Рекомендуемые сообщения

это мой от первого брака
у него тоже есть от первого брака дочка

Когда общих нет,то забыла как называется надо сдавать какая то совместимость (Беленко мне вчера объясняла),а если что то и было,наверное на пред. Б как то отразилось бы
ну я не спорю, но мне прямо будет легче, если я получу сейчас анализ и там будет написано 46ХХ и 46 ХY
кстати, вот думаю, если у нас будет такой вот именно результат, без всяких дополнений и поправок, тогда надо ли нам идти к генетику для расшифровки анализа?

Это же норма, мне кажется уже врачу с которым планируете Б показать,ну и достаточно (если это еще нужно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это же норма, мне кажется уже врачу с которым планируете Б показать,ну и достаточно (если это еще нужно)

дело в том, что мой врач находится в ПМЦ, а там пипец цены, девки, мне там офигенно нравится, и врач нравится очень, я ему доверяю, но 4500 р за каждый заход к нему, это ужас! он сказал, что после анализа к генетику надо, генетик еще 4500 р, вот я и думаю, если норма будет, то идти к генетику?

 

а если что то и было,наверное на пред. Б как то отразилось бы

предыдущих, в смысле в первых браках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дело в том, что мой врач находится в ПМЦ, а там пипец цены, девки, мне там офигенно нравится, и врач нравится очень, я ему доверяю, но 4500 р за каждый заход к нему, это ужас! он сказал, что после анализа к генетику надо, генетик еще 4500 р, вот я и думаю, если норма будет, то идти к генетику?

Да 4500 руб. это круто :wacko: лишний раз не пойдешь...Мне моя гинеколог (по страховке от работы) дала тел. гос. клиники по генетики,типа записываешься и приходишь и все бесплатно,не знаю как на самом деле :???: Беленко пока сказала не париться с этими анализами...
предыдущих, в смысле в первых браках?

Ну да,у тебя и у мужа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да,у тебя и у мужа

нет, кариотип - это анализ каждого отдельного человека, а вот уже генетик смотрит оба кариотипа на совместимость, с другим партнером может быть другая совместимость, то есть свой кариотип можно в рамку поставить :D , он на всю жизнь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне моя гинеколог (по страховке от работы) дала тел. гос. клиники по генетики,типа записываешься и приходишь и все бесплатно,не знаю как на самом деле Беленко пока сказала не париться с этими анализами...

я вот еще хочу пойти в свою ЖК с анализом плода и попросить направление к генетику бесплатно в ЦПСиР, туда и сходить с кариотипами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, может уже и обсуждалось. А кто-нить планирует беременнеть сразу по прошествии 3-х месяцев после чистки? или может кто-то уже забеременнел?

у меня 3 цикла прошло, в следующем начнем активничать!
подруга забеременела в следующем цикле после чистки, уже родила

 

Девочки!!! У меня опять все никак у людей :( пришли М,но такие обильные,как из ведра льет прям страшно даже,у кого нибудь так было? я у девочек на работе поспрашивала,говорят после чистки такое м.б. :( В том цикле мазня была вместо М,а сейчас "потоп" :crank:

у меня первые М тоже были очень обильные - первую ночь можно скзаать что не спала, раза 4 прокладку меняла :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я к вам...
во вторник почистили, вчера вписали....
сказали полгода не беременеть....
как дождаться?
иначе врач сказала большая вероятность повторения...
посмотрю, что другие врачи скажут...

 

и вообще не могу успокоиться...
засыпаю слёзы, просыпаюсь тоже...
и вообще по любому поводу...
оказалась около детского отдела -просто проходила мимо - коляски, малышковые вещи - вообще плохо стало - сердце, живот все сжалось - отсиживалась в книжном на табуреточке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вообще по любому поводу...
оказалась около детского отдела -просто проходила мимо - коляски, малышковые вещи - вообще плохо стало - сердце, живот все сжалось

сочувствую....
даже несмотря на ваши линеечки не скажу, что переживать не стоит - у вас же есть детки....
ведь это тоже была детка....
меня практически все, кто знал, утешали - мол, ну есть же уже сын... дело не в том, что потеря эта - потеря как бы очередного ребенка (да, грубо), это потеря ребенка. И точка. В общем, держитесь... А предыдущие беременности у вас успешные были? Может, просто организм устал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не известно почему..
может и устал организм - не девочка всё ж...
а так анализы все хорошие были, ни болей, ни мазни...
просто рос эмбриончик медленно и хгч нарастал медленнее чем обычно (хотя врачи и говорили, что бывает)...
сначала списывали на позднюю О.
а потом... всё таки ЗБ...
посмотрим что там в гистологии ещё напишут..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дело не в том, что потеря эта - потеря как бы очередного ребенка (да, грубо), это потеря ребенка. И точка.

Вот! и я также считаю! прям моими словами сказали. Меня муж утешает :будет еще у нас, а я отвечаю: этого не будет больше, это же тоже наш малыш...
просто рос эмбриончик медленно и хгч нарастал медленнее чем обычно (хотя врачи и говорили, что бывает)...
сначала списывали на позднюю О.
а потом... всё таки ЗБ...

правда? у меня все тоже самое, тоже по размерам был меньше срока, тоже говорили о поздней овуляции. А с чем это может быть связано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это потеря ребенка. И точка.

именно так...
и не важно который он... и сколько успел просуществовать...

 

правда? у меня все тоже самое, тоже по размерам был меньше срока, тоже говорили о поздней овуляции. А с чем это может быть связано?

на данном этапе мне сказали что наиболее вероятны два варианта - что-то генетически не сложилось или переболела на ногах каким-нибудь вирусом (детки из сада что-только не притаскивают да и вообще по улице ходим) в лёгкой практически незаметной форме, а ребетёнку хватило...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на данном этапе мне сказали что наиболее вероятны два варианта - что-то генетически не сложилось или переболела на ногах каким-нибудь вирусом (детки из сада что-только не притаскивают да и вообще по улице ходим) в лёгкой практически незаметной форме, а ребетёнку хватило...

Странная теория. Мне говорили, что на этих этапах плод не страдает ни от чего. Типа даже прием лекарств не может повлиять. Видимо врачи когда точно не знают причину, то говорят такие вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×