Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Izza*

Забеременеть после неразвивающейся беременности- 6

Рекомендуемые сообщения

Я почему-то думала, что замершие бывают на более ранних сроках, в основном 5-6 недель. Оказывается нет(((

 


у меня была ЗБ в 9недель.
кстата знаю, что бывают и на более поздних сроках - к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!! :mascha:
Я здесь новенькая, пережила замершую беременность. Безумно хочу снова забеременеть!!!
Хочу найти у вас поддержку и новых друзей. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветики всем!!! :mascha:
Я здесь новенькая, пережила замершую беременность. Безумно хочу снова забеременеть!!!
Хочу найти у вас поддержку и новых друзей. :)

 

прирвет, добро пожаловать.
а когда если не секрет? причину нашли или нет?
у меня вот осенью была, при этом в июне 2007 года я родила дочку и та (первая) Б. была идеальная - никаких проблем, а осенью 2008 я была уверена на 100% что все хорошо будет, даже и представить не могла и поверить не могла - сделала 6 УЗИ - не верила, очень тяжело пережила.
я должна была бы родить в начале июня и меня сильно накрыло в это ввремя - даже к психологу пошла.
причину у меня не нашли - все анализы идеальные.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прирвет, добро пожаловать.
а когда если не секрет? причину нашли или нет?
у меня вот осенью была, при этом в июне 2007 года я родила дочку и та (первая) Б. была идеальная - никаких проблем, а осенью 2008 я была уверена на 100% что все хорошо будет, даже и представить не могла и поверить не могла - сделала 6 УЗИ - не верила, очень тяжело пережила.
я должна была бы родить в начале июня и меня сильно накрыло в это ввремя - даже к психологу пошла.
причину у меня не нашли - все анализы идеальные.....

Я думаю у тебя причина в естественном отборе, просто наверное какая-нибудь хромосомная аномалия, потому что ведь первая беременность прошла успешно. :rolleyes: Да и тем более все анализы в норме. :yess: А у меня конкретной причины не нашли, есть много факторов, которые могли отразится на моей беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой родился бы в начале июля :cryyy: . В последнее время начинает накрывать. Особенно когда встречаюсь в двумя подругами, которые между собой не знакомы. Они обе много лет не могли забеременеть. В начале моей беременности обе потрогали мой живот. У обеих одинаковый срок и родят они в начале августа. Больше никому никогда не дам трогать беременный живот :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга (живем в одном подъезде) вчера рассказала, что ее до сих пор спрашивают почему я ходила с животом, а ребенок не родился :confus: Я раньше тоже думала, что если забеременела, то ребенок будет обязательно. Разумом я понимала, что это не так, но никогда это с собой не связывала. Тем более, что три беременности были беспроблемные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Больше никому никогда не дам трогать беременный живот ranting.gif

 

А это что, действительно плохая примета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подруга (живем в одном подъезде) вчера рассказала, что ее до сих пор спрашивают почему я ходила с животом, а ребенок не родился :confus: Я раньше тоже думала, что если забеременела, то ребенок будет обязательно. Разумом я понимала, что это не так, но никогда это с собой не связывала. Тем более, что три беременности были беспроблемные.

Да у тебя уже есть 3 чуда!!!??? :rolleyes::clap::confus: Как здорово!!! Ты ещё четвёртого хочешь! Во даёшь!!! Молодец какая!!! Просто не всегда всё получается хорошо, эта беременность не получилась, а раз уже есть 3-е деток, то будет и ещё!!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше никому никогда не дам трогать беременный живот

А это просто совпадение! Крнечно, когда такое происходит уже и не знаешь от чего могло так случится. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!!
Моя подруга пережила уже 2 ЗБ. Первая в июне 2007 года, на сроке 7 недель кровило, а потом ставят диагноз - неразвивающаяся.
Теперь вот в мае забеременела. Опять же на сроке 7 недель кровит чуточкуи опять ЗБ!!! И это она узнает за 2 до свадьбы!!! Кошмар!!!! :wacko:
Первый раз - подумали, что Постинор все-таки подействовал - она его выпила после :sexxx-sm: Да и на лечение пошли вместе с МЧ. У нее - уреаплазмоз, а него - хламидиоз. Пролечились оба, все нормуль. И опять вот - ЗБ. Почему теперь - не известно...Только вот чистку сегодня сделали.
Меня вот мысль не оставляет одна - а не может ли это быть последствиями абортов. Она их в свое время 5 штук сделала???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет всем!!!
Моя подруга пережила уже 2 ЗБ. Первая в июне 2007 года, на сроке 7 недель кровило, а потом ставят диагноз - неразвивающаяся.
Теперь вот в мае забеременела. Опять же на сроке 7 недель кровит чуточкуи опять ЗБ!!! И это она узнает за 2 до свадьбы!!! Кошмар!!!! :wacko:
Первый раз - подумали, что Постинор все-таки подействовал - она его выпила после :sexxx-sm: Да и на лечение пошли вместе с МЧ. У нее - уреаплазмоз, а него - хламидиоз. Пролечились оба, все нормуль. И опять вот - ЗБ. Почему теперь - не известно...Только вот чистку сегодня сделали.
Меня вот мысль не оставляет одна - а не может ли это быть последствиями абортов. Она их в свое время 5 штук сделала???

 


вашу подругу очень жаль, простите но напишу то чт одумаю - имхо - скорее всего последствия такого кол-ва обортов, ведб не просто так говорят что они ен проходят бесследно. хотя конечно же ЗБ и выкидыши случаются и у тех кто никогда не делал абортов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, у меня вот такая ситуация: когда наконец-то не пришли очередные мес, я пошла на УЗИ, чтоб подтвердить, что берем действительно наступила и что она не внематочная. УЗИ показало плодное яйцо сроком 2 нед. и 2 дня, я, естественно, обрадовалась, но врач-узист сразу поспешил меня разочеровать тем, что сказал,
радоваться пока рано, так как эта берем. может еще оказаться и внематочной. Вопрос: разве такое возможно, если плодное яйцо уже в матке, там, где ему и положено быть? Короче, я не нахожу себе места, завтра иду на УЗИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня вот мысль не оставляет одна - а не может ли это быть последствиями абортов. Она их в свое время 5 штук сделала???

Конечно - может! У вас подруга, извините меня, нормальная????? :crank: 5!!!!!! абортов. Я понимаю 1 раз по дурости залететь, сделать аборт. Ведь 1 аборт может служить таким хорошим уроком, чтоб не допускать нежеланной беременности. Столько контрацептивов существует в наше время!!! :vertag: Извините, за высказывание, но, серьёзно, накипело!!!

 

Вопрос: разве такое возможно, если плодное яйцо уже в матке, там, где ему и положено быть? Короче, я не нахожу себе места, завтра иду на УЗИ.

Если узист сказал, что плодное яйцо в матке, то оно никуда не двинется уже. Возможно он не разлядел просто его месторасположение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой родился бы в начале июля . В последнее время начинает накрывать. Особенно когда встречаюсь в двумя подругами, которые между собой не знакомы. Они обе много лет не могли забеременеть. В начале моей беременности обе потрогали мой живот. У обеих одинаковый срок и родят они в начале августа. Больше никому никогда не дам трогать беременный живот

 

Вот это, наверное, правильно! Чем меньше все знают - тем лучше!
Я сама потеряла малыша в феврале, правда, не ЗБ, а преждевременные роды. И тоже кто хотел - к пузу лез! Нечего!
И тоже у всех вопросы потом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет, у меня вот такая ситуация: когда наконец-то не пришли очередные мес, я пошла на УЗИ, чтоб подтвердить, что берем действительно наступила и что она не внематочная. УЗИ показало плодное яйцо сроком 2 нед. и 2 дня, я, естественно, обрадовалась, но врач-узист сразу поспешил меня разочеровать тем, что сказал,
радоваться пока рано, так как эта берем. может еще оказаться и внематочной. Вопрос: разве такое возможно, если плодное яйцо уже в матке, там, где ему и положено быть? Короче, я не нахожу себе места, завтра иду на УЗИ.

 

Очень странно. Если плодное яйцо визуализируется в матке, то не может же оно потом обратно в трубу уйти. Может врач имела ввиду, что беременность многоплодная и одно яйцо в матке, а другое в трубе? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×