Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Izza*

Забеременеть после неразвивающейся беременности- 6

Рекомендуемые сообщения

А у меня кошка родила 5 котят :eek: , второй раз в этом году ( первый раз утром 1 января ее приспичело рожать,
и опять 1 числа, мая), тогда двух принесла, раздали. Что сейчас с ними делать , ума не приложу :pod-tches: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, здравствуйте! Скажите, прописывали ли кому-нибудь из вас "Лангидаза" после чистки? По показаниям каким-то или просто профилактика была? И вообще как вы лечились? У меня выкидыш был на 8 неделе((( причина так и не известна...

мне прописывали но не сразу после чистки, а через какое то время, эндометриоз им лечили, ну и аб и т.д. у меня тож на 8 неделе был((( причину так и не нашли... верь в чудо и всё получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не посоветуете для подруги хорошего врача-гинеколога?
у неё было уже 2 замершие Б.,первый раз чуть ли заражение уже началось, позади 2 выскабливания и страх. Вроде на гормоны сдавала, все в порядке. Она ищет теперь опытного врача, желательно профессора или кандидата специализирующегося на проблемах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у самой было 2 неразваивающие бер-сти.
Посоветую Вам врача в ЦПСи Р на Севастопольской ,она как раз занимается этими проблемами(невынашиванием) доктор Шаманова(инициалы не помню, к сожалению).
Я наблюдалась у нее в прошлую беременность бесплатно, по направлению из ЖК, очень грамотный врач.
Только вот незнаю,работает она там до сих пор? Удачи вам девочки, у вас обязательно все получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня у самой было 2 неразваивающие бер-сти.
Посоветую Вам врача в ЦПСи Р на Севастопольской ,она как раз занимается этими проблемами(невынашиванием) доктор Шаманова(инициалы не помню, к сожалению).
Я наблюдалась у нее в прошлую беременность бесплатно, по направлению из ЖК, очень грамотный врач.
Только вот незнаю,работает она там до сих пор? Удачи вам девочки, у вас обязательно все получится.

 

Мама Кирюши ,спасибо за ответ ,передам подруге
Вам спокойной беременности и легких родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только вот незнаю,работает она там до сих пор? Удачи вам девочки, у вас обязательно все получится.
работает, замечательный доктор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Принимайте и меня в свои ряды. У меня была 3Б в феврале...Причина - инфекции (хламидии). Да еще и переболела простудой неделе на третьей. А замерла на 6 неделе. Признаков никаких не было, просто вдруг захотелось снова провериться. Женская интуиция наверное. А тут раз и уже сердечко не прослушивается.. Ужас просто какой-то, сколько таких случаев. Я думала я одна такая ненормальная. Мы так малыша хотели, столько было счастья, а тут такое... Вообщем, мне тоже делали чистку. Потом прописали Регулон, я его до сих пор пью. Мне понавыписывали кучу химии там антибактериальные (офлоксин) и микомакс тоже. После чистки как обычно набор - воспаление и эрозия 3*3. . Но я пила параллельно и химию и бады, чтобы они эту дрянь из организма мне вывели, а то итак кишечник барахлит. Сейчас слава Богу инфекции вылечили. Муж тоже лечился. Ждем пока результатов. А я вот жду анализ на онкоцитологию. Воспаление тоже Бадами вылечила и эрозия цвести перестала более ли менее.

 

Кстати нам почему-то не делали гистологию плода. А я даже и не знала что такое есть... Моя врач вот переживает, что эрозия такая большая, даже уже предлагает пораньше начать планировать, но предупредила, что муж должен проверить морфологию спермы и только потом, когда нормально все покажет, тоначать. А мы делали уже спермограмму до беременности, так как были мысли что что-то у него может быть не так. Диагноз - астенозооспермия (малоподвижность и большой % с патологической морфологией). Настроились уже на долгое лечение, а тут через неделю положительный тест и узи показало, а потом и сердечко забилось. Блин ну как же так происходит! И сейчас так мне тяжело, аж жуть просто. Еще и друзей в компании куча беременных. Я так за них рада, но сердце болит когда представляю сколько бы нам сейчас было бы уже. уффф!!! Просто так тяжело. Когда узнала что беременна, то весь мир вокруг перевернулся. Совсем другая стала, а потом бац и опять надо себя перестраивать, но как?! Сейчас пытаюсь держаться!!! Надеюсь и верю, что с Божьей помощью все получиться!

 

ой прорвало меня, девчонки уж простите! Просто ни с кем об этом поговорить не могу! Мужа уже стараюсь не мучать своими переживаниями, так как он и сам очень старается и вылечиться и сделать для меня все что только нужно, только бы я перестала при каждом упоминании о детях в себя уходить. :cryyy: Скоро пойдет сдавать анализ СГ вот там будет все ясно... переживаю жутко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подружка послала мне, а я вам) Ревеееела, но все равно как-то легче стало)

 

Девочки! Просто НАШЕ время ещё не пришло! Но малыш у нас уже есть)



Даже пару предложений не смогла дочитать, сижу рыдаю!!! может как-нидь потом прочту.
а то что наш малыш уже есть - я с этим согласна!!! Надо в это верить и не просто даже верить, а это знать!!! Спасибо за такие слова!!!!! :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки привет! Принимайте и меня в свои ряды. У меня была 3Б в феврале...Причина - инфекции (хламидии). Да еще и переболела простудой неделе на третьей. А замерла на 6 неделе. Признаков никаких не было, просто вдруг захотелось снова провериться. Женская интуиция наверное. А тут раз и уже сердечко не прослушивается.. Ужас просто какой-то, сколько таких случаев. Я думала я одна такая ненормальная. Мы так малыша хотели, столько было счастья, а тут такое... Вообщем, мне тоже делали чистку. Потом прописали Регулон, я его до сих пор пью. Мне понавыписывали кучу химии там антибактериальные (офлоксин) и микомакс тоже. После чистки как обычно набор - воспаление и эрозия 3*3. . Но я пила параллельно и химию и бады, чтобы они эту дрянь из организма мне вывели, а то итак кишечник барахлит. Сейчас слава Богу инфекции вылечили. Муж тоже лечился. Ждем пока результатов. А я вот жду анализ на онкоцитологию. Воспаление тоже Бадами вылечила и эрозия цвести перестала более ли менее.

 

Кстати нам почему-то не делали гистологию плода. А я даже и не знала что такое есть... Моя врач вот переживает, что эрозия такая большая, даже уже предлагает пораньше начать планировать, но предупредила, что муж должен проверить морфологию спермы и только потом, когда нормально все покажет, тоначать. А мы делали уже спермограмму до беременности, так как были мысли что что-то у него может быть не так. Диагноз - астенозооспермия (малоподвижность и большой % с патологической морфологией). Настроились уже на долгое лечение, а тут через неделю положительный тест и узи показало, а потом и сердечко забилось. Блин ну как же так происходит! И сейчас так мне тяжело, аж жуть просто. Еще и друзей в компании куча беременных. Я так за них рада, но сердце болит когда представляю сколько бы нам сейчас было бы уже. уффф!!! Просто так тяжело. Когда узнала что беременна, то весь мир вокруг перевернулся. Совсем другая стала, а потом бац и опять надо себя перестраивать, но как?! Сейчас пытаюсь держаться!!! Надеюсь и верю, что с Божьей помощью все получиться!

 

ой прорвало меня, девчонки уж простите! Просто ни с кем об этом поговорить не могу! Мужа уже стараюсь не мучать своими переживаниями, так как он и сам очень старается и вылечиться и сделать для меня все что только нужно, только бы я перестала при каждом упоминании о детях в себя уходить. :cryyy: Скоро пойдет сдавать анализ СГ вот там будет все ясно... переживаю жутко!

 


Я вас очень очень хорошо понимаю, как и все девочки тут. Только время вылечит. В вашей ситуации есть один положительный момент (если можно так сказать) - вы знаете причину - вам главное сейчас пролечиться, все вылечить и ОБЯЗАТЕЛЬНО скоро будет у вас малыш.
я тоже считаю недели - кошмар какой то - я бы сейчас уже должна была рожать....уфф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже считаю недели - кошмар какой то - я бы сейчас уже должна была рожать....уфф

А моей "первой попытке" уже бы два года в этом месяце исполнилось. Бред, конечно, думать об этом, но нет-нет да и вспомню. Подумать только - у меня уже бы мог быть двухлетний ребенок и я бы не пережила не выкидыша, ни ЗБ, ни внематочной... И вообще не знала, что такое бывает с вполне здоровыми людьми. И не ходила бы третий год по врачам... Вот ведь судьба, или что это вообще? Я вообще склонна думать - что судьба - это рещультат нашей активности. Но в ситуации с детьми от меня мало что зависит. Я делаю все, что надо. Но результата пока нет(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А моей "первой попытке" уже бы два года в этом месяце исполнилось. Бред, конечно, думать об этом, но нет-нет да и вспомню. Подумать только - у меня уже бы мог быть двухлетний ребенок и я бы не пережила не выкидыша, ни ЗБ, ни внематочной... И вообще не знала, что такое бывает с вполне здоровыми людьми. И не ходила бы третий год по врачам... Вот ведь судьба, или что это вообще? Я вообще склонна думать - что судьба - это рещультат нашей активности. Но в ситуации с детьми от меня мало что зависит. Я делаю все, что надо. Но результата пока нет(

 

Я себя на такой же мысли ловлю. Что у моего масика, который родится в январе могли бы быть братик и сестренка уже(((. Я согласна, что в ситуации с детьми от нас мало что зависит, но все все время задаюсь вопросом, почему это все происходит именно со мной?!?!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это тоже проходила :( ,про районную больницу(а то бишь видновский роддом) вообще отдельная история :wacko:
после ЗБ вообще депресуха была жуткая где-то год :wacko:
Потом (как знак) подобрали собачку на улице как-то я резко переключилась на неё :oki2: ,и как-то стали утихать переживания. Правда все-равно было очень тяжело смотреть на беременных! :o
И тоже считала месяцы"неродившегося ребенка" а в день "ПДР" вообще с ума сходила :confus: .
Потом нашла хорошего врача(в сеченовке), год ездила сдавала всякие анализы, потом мужа подлечивали. Вообще главной причиной невынашивания была повышенная свертываемость крови(анализ на гемостаз) ну и в комплексе конечно и у мужа так кое-что. Инфекций не было никаких. Потом по совету своей же гинеи ходила на иглоукалывание 2 комплекса(наращивали эндометрий),
А потом забеременела и ВОТ родила же! :soother::clap: Самое интересное дата рождения сыночка(реальная) было на неделю позже чем ставили перед ЗБ (надеюсь понятно объяснила :smexx: ), вообщем удалось снова забеременеть почти в те же сроки.
И теперь ест-но уже абсолютно спокойно воспринимаю те события, т.к. сейчас ТААААКОЙ груз хлопот, забот и самое главное ответственности и переживаний лег, что иногда даже грешным делом думаю, а может надо было еще подождать с рождением :histeric: .

 

Я просто хочу сказать ВСЕМ, кто пережил эту ЗБ :ranting: злосчастную - ДЕВОЧКИ,НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ! ВЕРЬТЕ!СТАРАЙТЕСЬ!ЛЕЧИТЕСЬ! Да и просто не зацикливайтесь!!! Ищите хороших врачей и ВСЕ у Вас обязательно получится!
А самое главное-ЛЮБИТЕ будущих отцов - как ни парадоксально, а это очень влияет!!!
:super: НАСТРОЙ НА ПОЗИТИФФФФФФФ!!!!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет!!! Вот немного отошла от пошлого неудачного года..... (в ареле был выкидыш, на сроке 8-9 недел, затем прошло 4месяца, разрешили снов забеременет, закончилось все замершей на сроке 9-10 недель).
Теперь с новыми силам планируем все таки родить братика нашй дочечке!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем большой привет!!! Вот немного отошла от пошлого неудачного года..... (в ареле был выкидыш, на сроке 8-9 недел, затем прошло 4месяца, разрешили снов забеременет, закончилось все замершей на сроке 9-10 недель).
Теперь с новыми силам планируем все таки родить братика нашй дочечке!!!

 

Я почему-то думала, что замершие бывают на более ранних сроках, в основном 5-6 недель. Оказывается нет(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вас очень очень хорошо понимаю, как и все девочки тут. Только время вылечит. В вашей ситуации есть один положительный момент (если можно так сказать) - вы знаете причину - вам главное сейчас пролечиться, все вылечить и ОБЯЗАТЕЛЬНО скоро будет у вас малыш.
я тоже считаю недели - кошмар какой то - я бы сейчас уже должна была рожать....уфф

 

спасибо за вашу поддержку!!!!! :D Вам тоже желаю чтобы все что вы запланировали, обязательно сбылось. Все-таки женское предназначение - это родить ребенка. И этого никто не отменял. Поэтому главное набраться терпения, вот только иногда так думаешь...а где ж его взять - то и куда себя деть со всеми этими мыслями и думами. Я даже боюсь начать считать сколько бы нам сейчас было. Вот иногда начинаю считать и сразу же обрываю себя. Да еще и все вокруг только и говорят: "когда бебика сделаете, когда уже", притом даже те друзья мужа, которые прекрасно знают об этой ситуации и знают как тяжело я все это переношу. Странные люди. Уже стараюсь по максимуму избавить себя от их компании. Но что тут поделаешь. наверное это испытание через которые мне НУЖНО пройти. Кто знает, может сейчас я воспитаю в себе чувство терпения и осознания того как я хочу стать мамой, и потом все будет гораздо лучше и правильнее, чем если бы сейчас ЭТО все не произошло. Кто знает..., если для моих будущих детей - это лучший исход данной ситуации, то я ее выдержу любой ценой. Потому что заочно уже знаю, что дети - это смысл всей моей жизни.
Девочки, всем кто прошел через это, особенно тем у кого это впервые, желаю терпения и мудрости, чтобы пережить это. Держитесь и молитесь. Господь обязательно нас услышит, я знаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×