Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А у меня в холодильнике стоит слитые в один флакон валериана+пустырник+ пион, мне очень хорошо помогает успокоиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд чайочки,таблеточки, капельки - это хорошо ,но здесь причина другая, к психологу бы сходить , либо умные книжки на эту тему почитать..... :yess: ,вся причина в наших мыслях ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас пью Успокой, вообще не помогают, закончу - перейду на капли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сейчас пью Успокой, вообще не помогают, закончу - перейду на капли.

Правильно говорят - первым делом надо найти первопричину нервных расстройств, и от нее уже и исходить. У тебя, к примеру, как ты сама думаешь из-за чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно говорят - первым делом надо найти первопричину нервных расстройств, и от нее уже и исходить. У тебя, к примеру, как ты сама думаешь из-за чего?

думаю, что из-за сна. За ночь три раза могу проснуться, крепкий сон только под утро, когда начинает звенеть этот зверь-будильник. Иногда так и хочется кинуть его, чтоб разлетелся вдребезги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это вечная проблема - крепкий сон под утро. И известный закон подлости, или как сейчас любят говорить закон Мерфи - будильник начинает звонить, когда самый сладкий сон. Впрочем, если ночью просыпаешься и под утро накрепко засыпаешь и так каждый день - тут действительно нервы расшалятся. Вот моей подруге муж на Валентина подарил такой примамбасик - записывает колебания сна за всю ночь, потом выдает ей на Айпод, связывается с какой то лабораторией, та выдает рекомендации как сон улучшить. Во вроде так - прикольная штучка, правда не помню как называется. Надо спросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это вечная проблема - крепкий сон под утро. И известный закон подлости, или как сейчас любят говорить закон Мерфи - будильник начинает звонить, когда самый сладкий сон. Впрочем, если ночью просыпаешься и под утро накрепко засыпаешь и так каждый день - тут действительно нервы расшалятся. Вот моей подруге муж на Валентина подарил такой примамбасик - записывает колебания сна за всю ночь, потом выдает ей на Айпод, связывается с какой то лабораторией, та выдает рекомендации как сон улучшить. Во вроде так - прикольная штучка, правда не помню как называется. Надо спросить.

Если можно , узнай подробнее про эту штучку. Уж очень она меня заинтересовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила подружке, называется этот аппаратик - zeo sleep. На ночь надеваешь ленточку и он всю ночь пишет там какие-то колебания сна, потом выдает график на смартфон, а можь и на что-то еще. Прикольная штучка, я поковырялась нашла ссылку. Почитай может поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвонила подружке, называется этот аппаратик - zeo sleep. На ночь надеваешь ленточку и он всю ночь пишет там какие-то колебания сна, потом выдает график на смартфон, а можь и на что-то еще. Прикольная штучка, я поковырялась нашла ссылку. Почитай может поможет.

А интересно, как с ним спать? Удобно или не очень?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А интересно, как с ним спать? Удобно или не очень?

Да вроде нормально, там ленточка почти незаметная. В общем действительно прикольная и полезная вещь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<span style='font-size:13pt;line-height:100%'>Не могу никак привыкнуть к детскому крику и плачу, дочке уже восьмой месяц, а всё как в первый день, просто умираю, когда она плачет, нервничаю дико, сразу тучи гадких мыслей возникают :(
бегу пить валерьянку или персен, да только всё это временно, а ребёнок беспокойный, капризы каждый день, сегодня вообще истерика была, рассказывать не буду, мне сразу с сердцем плоховато, короче лечиться мне надо, а чем?????

 

может подскажите?</span>


Попейте витрум суперстресс, они вашу нервную систему в порядок приведут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<span style='font-size:13pt;line-height:100%'>Не могу никак привыкнуть к детскому крику и плачу, дочке уже восьмой месяц, а всё как в первый день, просто умираю, когда она плачет, нервничаю дико, сразу тучи гадких мыслей возникают :(
бегу пить валерьянку или персен, да только всё это временно, а ребёнок беспокойный, капризы каждый день, сегодня вообще истерика была, рассказывать не буду, мне сразу с сердцем плоховато, короче лечиться мне надо, а чем?????

 

может подскажите?</span>


Попейте витрум суперстресс, они вашу нервную систему в порядок приведут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, конечно, странная реакция на детский плач, у меня тоже ребенок не спокойный, даже больше, чем просто не спокойный, но ведь это ребенок, я к этому была готова, а вот насчет витрума хороший совет, правда хороший комплекс, я именно их не пила, пила витрум перфоменс, они при хронической усталости хорошо помогают, можно и их попить, если такая раздражительность, то просто вы устали может?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот верно, с психикой шутки плохи, лучше специалисту довериться. За рубежом вообще почти у всех есть личный психолог, ведь так? А мы почему-то стесняемся обращаться, даже когда проблемы реально есть… Я у доктора-психотерапевта, Чахавы Василия Отаровича, консультировалась, а потом лечила свой невроз. Вот сейчас порядок уже, а бывало так распсихуюсь – всё летало по дому – и муж и ребёнок со свекровью…

Да, лучше вообще не экспериментировать с лекарствами. Неправильно подобранный препарат может даже навредить, если чувствуете, что ваши нервы на пределе. Конечно, лучше к специалисту обратиться, чем глотать все подряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чай с мелисой каждый день у меня. А если нервишки начинают шалить, то я конечно же валерьянку на ночь по три таблеточки. И сплю отлично и спокойней в разы. Пион тоже хорошо помогает, но после него во тру такая кака :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×