Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что вам нервную систему в порядок нужно приводить, попить витамины для укрепления иммунки, можно еще и эхинацею ну и конечно постараться успокоиться.Возмоджны такие высыпания как раз на нервной почве и от ослабленного иммунитета.А высыпаться можно и с малышом.Он засыпает и вы рядом ложитесь. иначе просто никак не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С моими расшатанными нервами валерьянка на ночь уже не помогала. Психовала по поводу и без. Со временем сама поняла, что без квалифицированной помощи не обойдусь. Нашла хорошего специалиста в центре Неопси, прошла психотерапию, препараты принимала и сейчас вроде успокоилась.

не знаете, какие препараты при ГВ можно применять? У меня тоже часто нервы не выдерживают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня осенью была паническая атака, так теперь у меня в холодильнике куча успокаивающих. Еще пила глицин и тенотен (причем что детский, не знаю как он оказался в нашей аптечке). Сейчас вот малейшее волнение, стараюсь с ним бороться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давненько для повышения стрессоустойчивости Элькар принимаю. В результате никаких тебе нервных срывов и проблем с окружающими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне помогают сеансы ТЭС терапии. У мамы дома есть аппарат Доктор тэс 03. Как чувствую депресс давит или ПМС, так беру у нее этот аппарат. Там еще диск прилагается с приятной расслабляющей музыкой. Я иногда этот диск себе просто дома включаю фоном и слушаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо успокоительное хорошее попить, у меня тоже такое же было, но таблеточки спасли))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо успокоительное хорошее попить, у меня тоже такое же было, но таблеточки спасли))))

какие именно???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пустырничек, валерианочка неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я человек очень спокойный,меня чтобы вывести-нужно долго старатся... А последнее время стала замечать за собой,что дерганая,взрывная какая то стала... и не могу понять причины. Я понимаю,что иногда я взврываюсь на тех мелочах,что раньше бы не заметила или улыбнусь с этого... а сейчас, как пантера((( Пока ничего успокоительного не принимаю -не решилась. Валерьянка не берет, а сильнее что то пить боюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на работе бывает столько нервотрепки и потом приходишь домой и ложишься в ванну с солью и ромашкой)

 

_________________________
http://www.kuhni-s.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь быть терпимей, и воспринимать окружающих такими, каеи он иесть. Так легче жить на свете.

 

Я стараюсь быть терпимей, и воспринимать окружающих такими, каеи он иесть. Так легче жить на свете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чай с мятой и липой перед сном и спать хорошо будите и нервы хорошо успокаивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он засыпает и вы рядом ложитесь. иначе просто никак не получится.

Знаете, вот я допустим, не могу спать днем, как бы сильно не хотела спать :( мне для сна нужна идеальная тишина, а такую днем невозможно достичь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я под телевизор хорошо засыпала.Вкючала на какие нибудь новости и махом отключалась от монотонного говора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня папа вообще всегда спит только под телевизор :) Если выключить - просыпается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×