Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет.у меня у мужа стимуляция перед ЭКО включает в себя уколв прегнила 2 раза в неделю...
кто нибудь стимулировался на них или стимулировал своих мужей...меня побочки и результаты интересуют :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет.у меня у мужа стимуляция перед ЭКО включает в себя уколв прегнила 2 раза в неделю...
кто нибудь стимулировался на них или стимулировал своих мужей...меня побочки и результаты интересуют :morgalik:

Вижу никто не пишет...а я вот скажу ..моему мужу эти уколы очень помогли..СГ нормализовалась на большие проценты.... :super::superstit: :superstit: :superstit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Прегнил кололи, когда стимуляцию овуляции делали, он помогает лопаться фолликулу. Еще я знаю, что его иногда колят при сохранении беременности. Прегнил это собственно тот же ХГЧ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу ничего не кололи, а мне за 32 часа до пункции кололи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не для стимуляции созревания фолликулов, собссно, а для того, чтобы помочь фолликулу лопнуть, как уже выше писали. У нас хороший результатна нём. Двойной :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы , надеюсь тем у кого будут вопросы они помогут :flowers:

 

Прегнил так же используют в СТИМУЛЯЦИИ ( для мужчин)....кстатии классная вещь :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прегнил так же используют в СТИМУЛЯЦИИ ( для мужчин)

Алисёнок, а у мужчин он что делает? Ну если у нас он фолликулы лопает, то у них что? Может активничать спермики заставляет? Или как это у них проявляется?
:smexx: А ещё надо было твоему мужу на тестик пописать после укола, он был бы беременным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а после стимуляции и подсадки прегнил (у женщин :D ) используют для поддержки и лучшей имплантации эмбрионов. ХГЧ после послденего выписанного врачом укола прегнила можно сдавать через 5 дней, раньше не имеет смысла, т.к. такое время вывода у него.. а т.к. он сам и есть ХГЧ, то если сдать раньше будет ложный результат..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а после стимуляции и подсадки прегнил (у женщин :D ) используют для поддержки и лучшей имплантации эмбрионов. ХГЧ после послденего выписанного врачом укола прегнила можно сдавать через 5 дней, раньше не имеет смысла, т.к. такое время вывода у него.. а т.к. он сам и есть ХГЧ, то если сдать раньше будет ложный результат..

Это точно.....Хом он у тебя есть в поддержке? у меня нет.. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прегнил так же используют в СТИМУЛЯЦИИ ( для мужчин)....кстатии классная вещь

Алисик, а по сколько мужчинам колят и сколько раз? Мож своему "прописать"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алисик, а по сколько мужчинам колят и сколько раз? Мож своему "прописать"?

конечно уколы ХГЧ очень хорошо и без последствий стимулируют спермотогенез у мужчин именно допустим чтобы через месяц два и оплодотворить этим семенем жену)))..мы кололи....в равных промежутках по 1500ме....допустим..в понедельник потом в четверг , потом в воскресенье,потом в среду и потом в субботу.....( ИМЕННО в равных промежутках ) андролог так сказал при нашей стимуляки 3 месяца...вот))
мы кололи 6 недель....ну это круто :yess:
скинь в личку мне свое мыло))))) я тебе пришлю стимуляку его на нее...в таблице...хотябы просто посмотреть))) :super: только я завтра вышлю))) :smexx: сейчас бай пойду)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы кололи 6 недель....

А если только ХГЧ колоть это поможет, ну если больше ничего не принимать дополнительно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Александра 2009'
конечно ...другие ( гормоны например ТОЛЬКО по назначению врача) :morgalik:
витаминки можно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисия, да, у меня он в поддержке был, причем целых 4 укола.. вот 1-го был последний... эх, день Х все ближе и от этого страшнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алисия, да, у меня он в поддержке был, причем целых 4 укола.. вот 1-го был последний... эх, день Х все ближе и от этого страшнее

и неговори......про страшнее :vizard::rus-rul: сама извелась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×