Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:prig::prig::prig:
:pinokki::dance: УРРРРЯ мы встретились :dance::cloun:


Я вкратце постараюсь описать встречу, естественно со своей стороны, прошу особо не критиковать, сидю пишу волнуюсь, и конечно же сказывается пыво :rolleyes:

 

К встрече мы готовились давно, но перед самым отвественным днем меня завалили работой и я впопыхах урывками вырывалась на конфу чтобы прочитать куда мы все-таки идем. Спасибо хорошему человечку Крабуле :l004: , она позвонила и сказала все в ПЯТНИЦУ в 18-30 столик в Суши.РУ. Ждем. Я сразу же успокоилась.

 

На встречу я приехала аж в 18-00, походила кругами, т.к ресторан оказался прямо около метро Фрунзенская, зашла я, начала раздеваться, и тут понимаю :dumka: , что с кем сегодня встречаемся видела только по фотам :eek: и то не всех , судорожно начинаю напрягать свою память на лица с фотографий и имена девчонок. НО :isterica: они путались :isterica: И тут заходит стройненькая симпатичная девушка с букетом роз. Ящерка -Верочка. Милая девушка, мы были рады увидеть друн друга и понять что вечер уже хорошо начинается. Прошли к заказанному столику. НО сразу же :smi6: не уткнулись в меню, а стали болтать как давние подружки. Конечно пришлось отвлечься и на пищу и все-таки сделать заказ, а к этому времени подоспела и Корица. И снова тажа ситуация болтаем как давние подружки. Нас так сплотила Планерка и Конфа, что мы стали настолько близки :love: . Затем пришла Натулька. Оччень рада была её увидеть :l004: . А потом барабанная дробь. К нашему столику подошла вся в розовом Горькуша. Вот великий человек за сотни километров приехала на встречу Молодчинка Так держать. :super:

 

Все сделали заказы суш, сасим, роллов и конечно по спиртному напитку. А как же ж за всех надоть выпить , сами просили :smi1: И началась беседа безостановочная, гворили обо всем, вспомнили и знаменитую крышечку, и носки, без которых Горькуше ох как тяжко пришлось при поездке до Москвы, как там она обратно то :dumka: Хэх Горькуш, надеемся, что снежок припорошило и соль твои пяточки не разъест :P Ну и про планирование конечно же говорили, а ка же без этой темы

 

Горькуша, это что-то, вначале она долго допытывала официантку на тему еды и питья, потом все-таки сделав заказ и получив свою порцию текилы (ОбезьЯн жди фотосюжета For you от Ани) и закусив роллом, подозвала официантку с вопросом:

 

А ХЛЕБ ЕСТЬ???? НЕТ???? ТОГДА ТЕКИЛЫ ЕЩЕ

 


:isterica::isterica::isterica:

 

Потом подъехала Кока, со своим египетским загаром, разговоры сразу же перешли на отдых

И


Появилось предложение в мае месяце всем устроить встречу нигде-нибудь, а

на пляже в Египте

 

Как вам такое????

 

Ну я так кратеньк, мысли путаются, девчоночки добавят свои мнения а самое главное ФОТЫ

 

А розочки из того букетика достались каждой, а Горькуша нам подарила по вот такому календарю. БЛЕСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
f9797fae.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулькин как всегда все чУдно описала :l004:

 

Забыла только упомянуть про свои подарочки: прелестные свечки ))))))

 

Появилось предложение в мае месяце всем устроить встречу нигде-нибудь, а на пляже в Египте

А может где-нибудь на пляже в Греции? А? :))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соц опрос:

 

Где вы дома собираетесь повесить/повесили Горькую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про свои подарочки: прелестные свечки

:red-tsch: Натаська :red-tsch:
А может где-нибудь на пляже в Греции?

на пляже в Египте

ну и кто с нами???

 

Да кстати суши и прочее там очень вкусное было, вот только с десертами подкачали :ranting: и я от мороженного чуть не замерзла :zamerz:

 

А насчет розы мой муж сказал :crank: аха так я тебе и поверил, что с девчонками встречалась и тебе там подарили, но при виде календаря Горькуши оттаял :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в поросячем восторге!!! :coctail: Пойти, чтоль , самой тоже выпить? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в поросячем восторге!!!  :coctail:  Пойти, чтоль , самой тоже выпить?  :morgalik:

Погодь, вот Горькуша фоты выложит, тоды и можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Появилось предложение в мае месяце всем устроить встречу нигде-нибудь, а на пляже в Египте

А может где-нибудь на пляже в Греции? А? :))))))))))))))))))))))

Наташенька!!! :l004::l004::l004: Только хотела написать :D Айда все в Грецию, тут гульнём :smi1: Ведь это же реально!!!

 

ЗЫ. А где еще фотки? Там же новенькие девочки пришли, на них охота посмотреть :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ. А где еще фотки?

 

Букаш, фотики были только у Горькуши (пока она там своими пятками досверкает до дома) и у Корицы, а та в гостях. Значится только завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Грецию я ВСЕГДА за!!! :super::chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Грецию я ВСЕГДА за!!! 

Ой, не обнадеживайте меня :P Я уже строю планы, куда податься B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Грецию я ВСЕГДА за!!! :super::chirolp_iei:

и я :super::super::super:

 

Ну и где же наши приглашения с Бибизюкой, а Флош????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу я уйти без комментариев, тем более Дефочка нарисовалась.... :D

 

Это Горькуша , бедолага безносочная , мчится на встречу Планерки вдоль Тверской области!
Всем , кто не пришел - пусть будет стыдно! :P
46716fb8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай-яй-яй, пяточками, да по снегу, да без НОООСОЧКОВ :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энта стопка - за Бибу!!! :P Обманули нас , товарищи! Нагло! Не было вина домашнего в том ресторанчике, не подвезли еще... Пришлось пить текилу, так как ничего более подходящего для запивания сушй-мушей.... или чего я там пробовала? ;) ... не нашлось :smi1: Еще давали хохтель Пиноколада называется, ну это так ... для разбега :D
820065e3.jpg

 

Можете бить фотографа, но я только учусь :P Девчонки настаивали на фотомонтаже, но нетуть у меня этой программки (велели купить в ближайшем переходе.... но когда их у нас еще построят...эти переходы?) :rolleyes: Любутесь натуральным видом! :smexx:
Слева направо : Ящурка, Дефочка, Коричка, Натали, Кока
0cd8539d.jpg
Здесь одна лишь Корица, отчаянно доказывает о необходимости трезвого планирования в прямом смысле слова :bkeh:
91eb1c33.jpg
А потом мы обменивались подарками! На моих календарях поставили подпися и обвели дату встречи! Прям президенские кадры :super:
5325d008.jpg

 

aded6cbc.jpg

 

f7905595.jpg
А здесь можно найти меня, это растрепа в розовом - я
681c9847.jpg
Коричка с Натали ждут пыва! Видите пустые кружки? :smexx: И эту тоску во взгляде? :red-tsch:
6705eb5a.jpg
Пора прощаться... В гардеробе вызвали охрану под кодовой кличкой Сергей, чтоб она нас засняла на память :bkeh:
d836d102.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще, Еще!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×