Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девуси!!!
Наши малыши и малышки успешно ототмечали свои двухгодовасия в кругу семьи, друзей и родственникофф :coctail:
Давайте отметим это славное событие теперь все вместе, нашей дружной компанией :friends:
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

 


Было предложение сделать встречу в Корове в следующую среду, 15 апреля :yahooo:
Кто чего думает :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нормально. вот только со временем как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D среда так среда)))мне только время скажите))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да давайте решать со временем и с бронью.
Итак если бронировать то 800 р с человека-дети бесплатно-эти деньги мы проедим))К нашему приходу можно что то заказать уже)
Можно без брони,но это не гарантия места и к приходу ничего не будет готово из еды.В принципе если приезжать с утра как мне сказали-места есть.В 12 начинается бизнес-ланч и уже народу побольше :)

 

Итак что решаем.Пишем свой ник,кто будет,за бронь или против и время

 

Planta Я с Варей среда 15.04 11-00.Но тлько не опаздывать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы скорей всего не приедем, тк мне из области в будние дни будет оч проблематично доехать со Стёпой :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с Гошманом
пусть будет бронь
в 11 нормально))
а потом поедем ко мне в гости)))хе хе хе))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, скорее всего, не сможем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я точно сказать не могу, только на след неделе скажу когда у меня выпадут свободные дни, мине теперь на работу надо выходить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вот хоть убейте, нам до Тульской далече. Можно было б одной приехать, но в будни не с кем оставить, в выхи могу с мужем, но без ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я в среду не могу - работаю, кстати Лена-Аленёнок тоже... может в четверг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15го у Надюны ДР. Придется тогда и ее с собой брать. Работу могу перенести на другой день. :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подходит больше среда! Хотя, если решите в др. день, то я тоже смогу! Главное, чтоб на следующей неделе, а то потом интенсивный рабочий график :P
Будем я и Дашка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вот ссылка на кафе
http://www.ogogorod.ru/cafe/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почти все равно, в какой день. Если решите во вторник или четверг, то хоть у нас в эти дни няня, но тогда буду предлагать ей перенести её раб. день на понед-к (в другие дни она не может). Не брать же мне няню с собой :) А если просто сказать, чтоб не приезжала, то мне по-любому заплатить ей придется за этот день :o

 

Так, ну ладно... Меня больше волнует вопрос, как нам добираться. На общественном транспорте я с Ване ни разу не ездила, и боюсь. Если к 11 собираться будем, то может попрошу мужа нас туда подбросить, а обратно на такси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи, я в принципе слабое звено :rolleyes: Но пока меня больше всего устраивает среда,Но в понедельник Варе делаем прививку, так что не знаю,как перенесём :unsure: Ещё устраивают выходные,воскресенье ;) Да, я за утро,но про бронь не знаю,так как опять не могу знать,как перенесём прививку :wacko: Короче,как всегда скомканно :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×