Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nataliya**

какие/какой Setting Of The Internet Eхplorer отвечают за полную автори

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация, подскажите, пожалуйста, какие/какой setting of the Internet Eхplorer отвечают за полную авторизацию и впуск на Конфу?
У меня что-то случилось с Internet Eхplorer и я его переинсталировала. Поставила новую версию 8. Как только я это сделала, меня Конфа перестала впускать. Т.е. я выхожу на главную страницу <Конференции клуба "Родим и вырастим">. Вижу запись: "Здравствуйте, гость (Вход/Регистрация)". Я ввожу своё имя и пароль. Мне говорят: "Вы вошли как Nataliya**, подождите минуточку и вы будете перемещены." Когда страница перезагружается, мне опять выходит "Здравствуйте, гость (Вход/Регистрация)".
Т.е. сначала форум как бы меня узнал, начал авторизировать, а в последний момент передумал. :(
Я уже 3 раза переинсталировала Internet Eхplorer и вернула назад прежнюю версию, но ничего не помогает.
А если пытаюсь зайти с другого компа(дочкиного), что сейчас и сделала, то всё в порядке. Авторизация проходит за секунду и я вхожу.
Как мне это исправить на моём компе?
Заранее большое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не от 8 версии. я себе тоже установла ее. все ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже постоянно разлогинивает. не могу посмотреть новые ответы в темах, в которых отвечала :(
с остальным смирилась уже, но может можно как-то это исправить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×