Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Rustle**

Апрелята 2009! И маленькие торопыжки:)

Рекомендуемые сообщения

Олесик, а вот он мне сказал еще, что 4 часа ДО есть нельзя... это как же? потом еще час (минимум) наркоза, и потом еще 2 часа... т.е. 7 часов.
а рассчитывая на то, что это будет с утра, получается, что пол-дня он голодный будет... ну как-нибудь попробуем это обойти... :crank:
и спасибо за подсказку про "напрямую" - может и правда "прокатит".
про цены за лечение, я тебе так скажу - я прозвонила несколько платных детских клиник - лечение (!!!!) минимум 4-5 тысяч за один зуб... без пульпита - т.е. там реально, как ты выразилась, гуманны в этом отношении :)

 

спасибо за поддержку! осталось найти деньги :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, а никак нельзя бесплатно сделать? Может через вашу поликлинику и департамент здравоохранения как-то можно оформить бесплатное направление?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, друг мой, ну что сказать, деньги надо искать, притормози ремонт, деваться некуда. Ален, я бы на руки не стала давать, чтобы была гарантия на нормальный наркоз и лечение, чтобы было зафиксировано, что было сделано. Ну не думаю, что там будет больше 2 часов лечения. Не плакай, все пройдет.

 

А нам страховая отчиталась, 4 штуки долларов, муж в больницу съездил месяц назад, у него 3 дня голова сильно болела, оказался синусит... Ну и цены, я, мне кажется, никогда не привыкну к такому порядку цен на мед услуги...А самое главное никаких рекомендаций не дали кроме обезоливающего, которое у нас дома было и антигистамин, который тоже был, ну и спрей для носа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, вряд ли такое возможно - это же из разряда "доп-опций", так сказать... вот же, есть вам бесплатная медицина, идите лечитесь... :(
тем более, что кроме моих и его нервов истрепанных, показаний к наркозу нет...

 

Ин, спасибо за подсказку. об этом не подумала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ален, а никак нельзя бесплатно сделать? Может через вашу поликлинику и департамент здравоохранения как-то можно оформить бесплатное направление?
там нет такого, всё платно, увы.

 

Карту пишут всё равно, а вот факт оплаты нигде не фиксируется (проверенно :) наша раша)

 

Алён, может по родственникам клич кинуть? С миру по нитки.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я тоже за наркоз. Часа хватит с головой я думаю. Не думаю что там прям жесть какая сколько работы, плюс он вырывать не будет значит все быстро пройдет. Удачи!

 

Девы велкам в жур, фоты глазеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, классный аватар!

 

Алена, кулачки вам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Если спецы хорошие, то думаю за час вполне нормально все сделают. Я тож за наркоз, чтоб не мучить малыша. Держись там, пусть все у вас нормально пройдет! Пусть деньги найдутся и больше проблем не будет.

 

А мы тока из Москвы. Устали как два суслика. Брату надо было какую-то штуку для лапароскопа взять, оплатили-то через банк, а забирать тока мне надо было, типа у них строгая отчетность. Пришлось тащиться. Заблудилась между домами, минут 7 плутала, этих 7 минут мне и не хватило, чтоб успеть на поезд. Поэтому 4 часа тусила с ребенком на Курском (ну не знаю я куда вот так наскоком можно на 4 часа с ребенком поехать в Москве). Диана бедная вымоталась вся, сейчас обмыла ее, покормила и сидим смотрим Энштейна. А завтра ехать в Серпухов покупать оставшиеся подарки... скорее бы уже вернуться из КИргизии домой :)))

 

Да, девочки! Кому чего привезти? Говорите, буду рада!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, пусть деньги найдутся. тянуть я б уже не стала. держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Эль, вам съездить спокойно, без разборок и скандалов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля спецзаказ тебе- обязательно привези хорошее настроение и здоровья для Ди!

 

Девы, а я вот собираюсь идти на тренировки в спортзал, завтра утром еду на зумбу, когда-то там еще пилатес стоит. Так что посмотрим, какие результаты будут. Зато у меня хрудь восстанавливается, медленно, но верно, такого ужаса, который был уже нет, даже плотненькая ставновится и подтягивается. Только бы результат держался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антоновка*, ой Ален((((( бедные вы( я тоже за норкоз без него ему ничего не сделают( тем более и так ребенок напуган(((( а держать его не понятно скоько времени привязаным и чтоб он орал???? не упаси боже(
я вот не совмем поняла у вас все зубы плохие или что? ну передние удалили( а остальные????
я не думаю что там час работы то((((
а пластинку на передние сделали?
ох у нас зубы к сожалению тоже для меня больная тема( осенью обязательно хочу посетить сним стоматолога( до етого не могу выеать с острова((((
вот по инету ищу именно детского и нормального
потому как нижние наши зубы еще больше налет стал(
на верхних передних точки какие то((
карочи мрак и я тоже боюсь((((( :cryyy::( :( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, привет!
спасибо огромное за поддержку.
у меня с тач-падом проблемы - цитировать не могу - сорри.

 

я вчера еще нашла клинику "щелкунчик" - там наркоз 7 тыс за 30 мин, но у них щас проходит акция - 4900 за 30 мин... но стоимость самого лечения выше...
короче я ваще голову уже сломала...

 

а еще - я нашла фотку того врача из инстититута - мне он не понравился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ин, а что это за зумба такая? что-то в африкой связано? :)

 

у меня вроде тоже грудь потихоньку в себя начала приходить :D думала кажется, а тебя сейчас прочитала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, зумба-это смесь танца с аэробикой под веселенькую музыку, худеется на раз, два, три...
Тут все тетки почти на зумбу ходят, я правда не была, пока не опробывала, но собираюсь. Фигня в том что в 9 утра надо уже быть там, а у меня дети опять с соплями. В общем, я вчера решила дать им поспать, а себе полежать в кровати с ними. Но зато уже 3 дня как в спортзале отдуваюсь, по часу и больше занимаюсь, результатов пока нет, кроме того, что все болит, но я могу приезжать туда в определенные часы и оставлять на 2 часа детей там под их присмотр в детской комнате, это очень круто для меня. Позавчера Никиту оставляла, а Миха с папой тома спали. Вчера обоих оставляла, они были в восторге. Там даже 2 месячных детей оставляют, все оборудовано и для грудничков. На такой экстрим я не пошла бы, а вот своего двухлетку уже со спокойной совестью на 1.5 часа оставляю и иду потею.

 

А грудь у меня в себя сама и не думала приходить, вообще, мне помогает курс гомеопатии очень даже, он еще долго будет, но результаты есть и они радуют- более плотная на ощупь, когда наклоняюсь, не висит полосками, а очень даже ничего. Муж сказал, что на такую грудь он согласен, можно и без операции пока, но я пока не знаю, все туда-сюда мечусь.

 

девы, я тут у кого-то в журнале нарыла Синди Кроуфорд после беременности ссылку, если хотите, то выложу. Думаю еще и это подключить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ин, а поконкретнее про гомеопатию? тебе там курс назначали? здесь можно что-то такое найти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, в скайп утром стучись или после выходных, а то у нас планов на семейный отдых куча, я тебе все расскажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×