Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Нет не сразу. Ну я отметила про себя - вроде нормальный парень :D ну и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне он вообще не понравился первый раз, все потом произошло)

Смотрю не одна я такая ;)

 

Сразу не понравился , да и потом еще долго теплых чувств не испытывала .

 

Интресно с ним было - это да , разница в 10 лет сказывалась. Ухаживал красиво ... нравилась я ему сильно.

 

Я на тот момент еще от предыдущих отношений не отошла , часто про бывшего вспоминала.

 

Зато потом...месяца через 3 уже любила всерьез и надолго. Вместе уже 16 лет. :rolleyes:

 


зы: Зато когда увидела его , подумала : вот за него замуж выйду. Интуиция , видимо... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне сразу ооооочень понравился.

Мне тоже.... :yess: Приглянулся сразу :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приглянулся как симпатичный молодой человек, но никак парень или тем более муж :) ну а спустя пол года просто знакомства и дружбы начали встречаться и еще через пол года мы уже женаты :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая романтичная тема :mascha:

 

Я через 5 мин после того, как первый раз увидела будущего мужа, поняла, что это настоящий полковник и надо подсекать. Однако он меня отверг (потому что у него тогда девушка была - и хотя там отношения уже исчерпывали себя, и я ему оч понравилась - он не стал записывать мой телефон (!!!) Нашел меня через Одноклассников через пару мес после расставания с той девушкой. В общем, познакомились в сентябре, начали встречаться в ноябре, забеременели (нечаянно - мы ж не знали, откуда дети берутся... Хотя я сильно подозреваю, что это была спланированная акция с его стороны!) в мае, узнали о беременности в июле (хыхы вот наивняк!), поженились в августе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился сразу, но был так юн))) и сейчас юн, конечно, но со временем возраст отошел на задний план)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас общий друг познакомил летом и моего мужа накрыла любовь с первого взгляда...
Только я этой встречи не помню... Вот ни капельки до сих пор так и не припомнила... :P

 

Потом зимой встретились у того же друга в гостях, муж пригласил меня танцевать и все..
Я пропала... :rolleyes:
И вот... 14 лет вместе, 2 детей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не заметила, я кавалеров только после неоднократного настойчивого ухаживания на работе замечаю :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж харизматичная личность. в первый раз когда увидела даже испугалась) бородач строгий) а вот когда он начал говорить, а потом песни мне петь - расстаяла) он очень артистичный и умеет себя подать) на это и купилась ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим работала вместе три года и даже мысли не возникало....мужик как мужик, ниче интересного) А потом как торкнуло неожиданно.... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сразу...У меня получается так,что те, кто мне нравятся изначально оказываются в последствии полным г.
А с мужем,когда познакомились-он мне молоденьким показался,думаю лет 18-не больше,мне тогда 19 было,а он оказался на 4 года старше :rolleyes: И я ему прям так с первого взгляда понравилась,что он приложил все усилия,чтоб влюбить в себя :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я влюбилась в муж с первого взгляда, даже не знала как его зовут, увидела на работе, пришла домой, и с порога сказала маме что нашла себе мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не понравился, серьезно его не воспринимала.
4 года встречались несерьезно как-то, как мужа даже в перспективе не рассматривала.
И вот почти 7 лет в законном браке, ждем второго ребенка....(а я испытываю то любовь безумную к мужу, то ненависть :parrdon: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на тот момент еще от предыдущих отношений не отошла , часто про бывшего вспоминала.

+100
Мне тоже не сразу понравился, полгода я относилась к нему как к другу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сразу понравился - прям очень - я ему , как оказалось , тоже)) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×