Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Не то слово как приглянулся. И именно сразу. Увидела и поняла - моё! А потом пообщалась - и всё, пропала окончательно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин, с первого взгляда любви не было, была симпатия... Но вот чутко помню как маме говрила "Мама ну ты чего я что замуж чтоли за него собираюсь?" :smexx: При том что мы жили уже вместе... не знаю почему... не думала, не строила планов на десятилетия, все само собой было и поолучалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж блондин с голубыми глазами, а мне всегда нравились "темненькие" парни. В общем мы год проучились вместе в универе до того как начали встречаться. Сразу он мне не приглянулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моему (будущему на тот момент)))))мужу приснилась наша свадьба, когда мы учились в 7ом классе). я отбивалась как могла 7лет (вот совсем не нравился :P )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приглянулся сразу,
но в качестве мужа нет :D , только через полгода примерно выбрала его в мужья)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нет. Я начала к нему приглядываться только после того какон начал активно за мной ухаживать <_< С момента знакомства и до момента начала ухаживаний прошло 1,5 года. При этом виделись мы кажды день (работали вместе), но я на него не глядела, ну если только как на коллегу по работе. :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я его вначале и не видела :) Мы переписывались. Но понравился - не то слово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-э-э... как написать-то?

 

С первого взгляда он мне не понравился. Представьте картину: Под 2 метра ростом, худой, лицо лет на 16 не старше (21 было) и... шикарная грива волос (хвостик) до пояса. :confus: у меня таких нет... <_<
Но интуиция... с первого взгляда сказала: "Это твоя половина". Вот прям сердце куда-то ухнуло.

 

Но сказать, что понравился не могу. Не мой типаж... совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот нет no.gif

и мне нет :D а поди ж ты уже 16 лет вместе :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он пришел такой небритый, не стриженный, в какой-то мятой рубашке, а я была так зла на весь мир, что подумала про самого родного и любимого мою теперь человека - Господи, какой чувырла! У него девушка хоть есть? Кому может это понравиться?! :)
Чтобы влюбиться бесповоротно и окончательно мне нужно было всего лишь увидеть его еще раз, но в другом настроении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он пришел такой небритый, не стриженный, в какой-то мятой рубашке, а я была так зла на весь мир, что подумала про самого родного и любимого мою теперь человека - Господи, какой чувырла! У него девушка хоть есть? Кому может это понравиться?! :)
Чтобы влюбиться бесповоротно и окончательно мне нужно было всего лишь увидеть его еще раз, но в другом настроении

Какая прелесть... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне - нет. У меня вообще по жизни так получается, что серьезные отношения возникают с теми мужчинами, которые мне на понравились с первого раза.

Прям про меня)))
Муж тоже не сразу понравился. После первой встречи-вообще забыла о нем,да и он напомнил о себе только через пару недель. (Как он потом это объяснял-не потому,что я тоже не произвела на него никакого впечатления,а потому,что у него в тот момент был временный финансовый кризис :bla: )
А потом встретились ещё раз...с тех пор вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он пришел такой небритый, не стриженный, в какой-то мятой рубашке, а я была так зла на весь мир, что подумала про самого родного и любимого мою теперь человека - Господи, какой чувырла! У него девушка хоть есть? Кому может это понравиться?!
Чтобы влюбиться бесповоротно и окончательно мне нужно было всего лишь увидеть его еще раз, но в другом настроении

вот и я своего первый раз такого увидела- небритого, не стриженного, одет- о,ужас. тоже подумала-наверное девушкой там и не пахнет. через год начали встречаться. сейчас уже доче скоро 3 года. кто бы мне тогда сказал, что так будет- не поверила бы НЕ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала не рассматривала его, как потенциального...мужа/парня/друга...Лет 5 не рассматривала.
Я сначала дипломом была занята. Потом ещё чем-то. Потом опять занята. Ну ходил рядом красивый, накачаный. Ну, умище нечеловеческй...А однажды подняла глаза, встретилась с его взглядом...и пропала. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот сразу понравился и внешне и как человек. С первой встречи, было такое ощущение как будто я его знаю уже много лет, что у нас очень много общего.

 

Вообщем сразу нашли общий язык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×